Перейти к публикации

Кастомная прошивка для Ps3 + Faq


XEO
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Народ а не подскажите как перепрошить 3.56

а то купил у же с ней только сегодня)

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а не подскажите как перепрошить 3.56

а то купил у же с ней только сегодня)

заранее спасибо)

Что за магазин такой с 3.56?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное опять по указу сони в геймстопе и прочих "геймерских" магазинах с утреца перепрошили все консольки.

Сиди теперь, соси палец брат, пока кастомную 3.56 не выпустят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а не подскажите как перепрошить 3.56

а то купил у же с ней только сегодня)

заранее спасибо)

В гейм парке покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни поделитесь ссылками на прогу, которая убирает лишнее ( языки) из игр и есть программа которая проверяет хэш md5, дайте пожалуйста сылочки:)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=74892 а что лень посмотреть по форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть программа которая проверяет хэш md5, дайте пожалуйста сылочки:)

через total commander

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoxStets

Спасибо за сылку, да не лень, просто я не думал , что есть отдельная тема посвящённая этой программе, так что вот так..

SDMario

И тебе спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск с игрой в приводе для запуска подойдет абсолютно любой? Просто например всякие мелкие игры типа Warhawk с уценкой стоят около 500р, их можно брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kry52

 

Я не спец в этом вопросе, но на 95 процентов могу сказать, что Blue Ray диск с игрой можно любой брать..

Ты наверное в М-Видео собрался брать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск с игрой в приводе для запуска подойдет абсолютно любой? Просто например всякие мелкие игры типа Warhawk с уценкой стоят около 500р, их можно брать?

Любой игровой или демо диск. Главное блюрей, а не DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спец в этом вопросе, но на 95 процентов могу сказать, что Blue Ray диск с игрой можно любой брать..

Ты наверное в М-Видео собрался брать да?

Любой игровой или демо диск. Главное блюрей, а не DVD.

Спасибо, да, там все надумываю приобрести. Хотя бы в то что вышло эксклюзивы поиграть.

Из игр тогда придется Рэтчета или Резистанс второй брать... Подозревал насчет Блюрея, потому и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой игровой или демо диск. Главное блюрей, а не DVD.

 

для MM начиная с версии 1.14.01 демо диск из журнала или демо диск со стартер пака больше не подходит, автор менеджера сделал чуток по другому привязку к диску, и там где у диска с игрой находится eboot файл у демодиска лежат pkg файлы, в теме автора на сцене народ побухтел уже троха, да не только мы использовали демо диски ;) но пока со стороны автора молчёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для MM начиная с версии 1.14.01 демо диск из журнала или демо диск со стартер пака больше не подходит, автор менеджера сделал чуток по другому привязку к диску, и там где у диска с игрой находится eboot файл у демодиска лежат pkg файлы, в теме автора на сцене народ побухтел уже троха, да не только мы использовали демо диски ;) но пока со стороны автора молчёк

ну у меня стоит ММ 14.01 и в приводе демо диск стартер пак мув -все работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с журнала демо диск - перестал работать, ставлю с игрой - всё пучком, со стартер паком не пробовал нет у меня, но если со стартера пака работает то это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А журналы какие? И цена примерно какая? Сорри, если оффтоп, но если подходит и дешево стоит, то тоже подумаю, может его поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

official playstation magazine в комплекте с журналом идет диск с демками

Вроде видел в городе. Цена была в районе 300-500р

Спасибо, будем пробовать все варианты.

Изменено пользователем kry52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[RELEASE] Waninkoko 3.55 CFW V2 ссылка

 

The testers have reported a high stability in the CFW and the same compatibility with games that could be obtained with different dongles.

 

The main core of the payload is based on Hermes, also has some features of PL3 and supplementary code and improved by Waninkoko.

 

Attempted to create an application that enable / disable the payload, so that after leaving a manager backup Blu-ray was functional. After some testing has not been able to be operational, it would be desirable for the various backups managers were in charge of implementing such functionality or may be added in a later CFW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скомпилировал, MD5:6a6cfc701300c95b57b990d8d609e52f *PS3UPDAT.PUP

скачать

зеркало

Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скомпилировал, MD5:6a6cfc701300c95b57b990d8d609e52f *PS3UPDAT.PUP

скачать

зеркало

Установил себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил себе?

 

у меня ланчевая 60-гиговая фатка, я по ней отзывов для начало послушаю, а то будет как с первой версией, а оно мне надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...