Перейти к публикации

Кастомная прошивка для Ps3 + Faq


XEO
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Rashen, а что у тебя, ошибку выдаёт? Или игры тупо не видны? Опиши по подробней.

Игры все видны! Просто тупо зависают на загрузке или вылетают в XMB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни))не подскажите такой вопрос у меня проша 3.41 хочу поставить это прошу что мне надо делать?и еше такой вопрос как зайти в рекавери меню ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая немного расширенная инструкция для анбрика, пробуйте, отписывайтесь

ну пусть пробуют те кто брикнул свои плойки, в таком случае если работает то можно будет пробовать без страха! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился.PlayStation 3 FAT 80Gb CECHK08.Обновлялся через рекавери.Вначале надо обязательно поставить официальную прошивку,а потом на неё уже поставить Waninkoko.удачи всем в прошивке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Worked For my fat 40 gb Ps3

I was on geohot firmware so i installed open manager and ftp pkgs and didnt deleat them

then go to settings > System Update > storage

then wait for it to restart and finish

After when u are at Xmb , Restart

then put CFW on your usb ( make sure u change the name to ps3updat.pup)

put it in your ps3

go to settings> System update> Storage >

it will restart and start loading and it will stop around 32% and restart ( dont panic its normal ) so after it restart ITS DONE, Every Pkg Works .

хмм у чела все норм все пашет и к томуже на 40ке и тоже зависло на 32 проц =) и все пашет может тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поправьте в шапке чтоб народ как я случайно не поставил сразу эту прошу! А то там ни слова про это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ДОБАВИТЬ чтобы запустить grand turismo 5 - нужно вернуть оригинальные файлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поправьте в шапке чтоб народ как я случайно не поставил сразу эту прошу! А то там ни слова про это!
Скорее всего прошивка встала криво из-за того что с 3.41 сразу обновился. Попробуй теперь сделать даунгрейд и заново обновиться уже с офф. 3.55.

 

UPD

 

Recovery Menu

 

Выключаем PS3, не отпуская кнопку выключения пока PS3 не пропищит 2 раза.

 

Потом включаем её, опять же не отпуская кнопку включения пока не пропищит 3 раза.

 

Вы в Recovery Menu

Изменено пользователем Naked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни как в рекавери зайти)?

Зажми кнопку включения, услышишь 2 пика, консоль вырубится, потом ещё раз зажми, жди 3 пика и вуаля.

Изменено пользователем HiredGun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажми кнопку включения, услышишь 2 пика, консоль вырубится, потом ещё раз зажми, жди 3 пика и вуаля.

спс мужик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поправьте в шапке чтоб народ как я случайно не поставил сразу эту прошу! А то там ни слова про это!

А не видно было, что обновляться надо с офф. 3.55? Неужели обязательно писать что для этого на нее нужно обновиться?

Обновился, сначала на офф. 3.55, потом, через рекавери меню на ту, что в шапке. Мультиман работает, игры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох... так если 3.41 изначально, то надо с начало 3.55 ставить и только потом кастом 3.55...

 

да всё правильно, пусть в шапке напишут..это важно! (можно и ссылку на лиц. 3.55 сделать)

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох... так если 3.41 изначально, то надо с начало 3.55 ставить и только потом кастом 3.55???

да!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут на сцене мол если при обновлении вы потеряете изображение, не перезагружайте консоль, только перекподключите видео кабель, а то получите "красивый брик"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё правильно, пусть в шапке напишут..это важно! (можно и ссылку на лиц. 3.55 сделать)

Добавил.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на какой-нибудь подписанный фтп-сервер для плойки, ато что-то при заливке игр через мультимэн всё время после нескольких минут копирования вылетает таймаут ((( с донглом на 3.41 тоже так было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

Заодно добавь и способ входа в рекавери меню (может кто-нибудь и не знает)

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил закономерность, что брикаются только 60 и 40 маркировки CECHG, по идее 40-хи маркировки HH и HJ и все последующие не брикаются. А 40-хи HG более старая ревизия чем HH и HJ (поскольку в HG лазерная головка всего одна, а HH и HJ уже две). Вот поэтому я думаю и у некоторых сорокухи не брикаются, а брикается старьё, у которого NAND 256mb Изменено пользователем RomrRZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefik, добавил. Так, щас добавим восстановление брикнутых консолей.

Я мультиман ставил на старую версию. У кого работают игры, вы как его устанавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...