Перейти к публикации

Кастомная прошивка для Ps3 + Faq


XEO
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

PS3 Slim 250GB, Killzone 2 + Infamous bundle, CECH2008B

Удачно обновился :biggrin:

Изменено пользователем HiredGun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче обновился занова на офф потом опять на кастом. В итоге тоже самое игры не идут!((( У кого где лежат игры вообще? В каких папках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил закономерность, что брикаются только 60 и 40 маркировки CECHG, по идее 40-хи маркировки HH и HJ и все последующие не брикаются. А 40-хи HG более старая ревизия чем HH и HJ (поскольку в HG лазерная головка всего одна, а HH и HJ уже две). Вот поэтому я думаю и у некоторых сорокухи не брикаются, а брикается старьё, у которого малый NAND

До CECHG был 256 Мб NAND, потом стали ставить 16 Мб NOR. На нанде риск брика выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил закономерность, что брикаются только 60 и 40 маркировки CECHG, по идее 40-хи маркировки HH и HJ и все последующие не брикаются. А 40-хи HG более старая ревизия чем HH и HJ (поскольку в HG лазерная головка всего одна, а HH и HJ уже две). Вот поэтому я думаю и у некоторых сорокухи не брикаются, а брикается старьё, у которого малый NAND

мде, кто тебе сказал что в новых ревизиях nand больше? :biggrin:

если не в курсе то не пиши бред, в старых ревизиях nand 256 mb, а в более новых ревизиях nand порезали до 16 mb.

как это проверить: поставь новый ЖД на свою слим и ты заметишь что тебя попросят предоставить прошивку для ps3, все из за того что на новых ревизиях прошивка ставится на ЖД, а в старых fat все устанавливается в nand память.

На старых fat при замене ЖД тебя не попросят предоставить прошивку и ЖД просто отфармотируется и в перед.

так что перед тем как писать и водить людей в заблуждения знай что и о чем говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа, неподписаный код то прошивка не понимает, сново упирается на ключи, с доглом то неподписаный код именно работает, а тут нихрена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа, неподписаный код то прошивка не понимает, сново упирается на ключи, с доглом то неподписаный код именно работает, а тут нихрена

так бекап менеджер работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа, неподписаный код то прошивка не понимает, сново упирается на ключи, с доглом то неподписаный код именно работает, а тут нихрена

 

:sm:

 

получается ждем ответного хода flukes1? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому не влом выложите оригинальный еboot на ГТ5 а то скачать не могу у меня торрент клиент сума сходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому не влом выложите оригинальный еboot на ГТ5 а то скачать не могу у меня торрент клиент сума сходит

 

есть на русскую версию, подойдет ?

 

http://narod.ru/disk/3705012001/EBOOT.BIN.html

Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается ждем ответного хода flukes1? ))

 

 

Пролистал последних 30 страниц и наконец увидел сокровенное слово "ЖДЕМ"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял в своей фатке 40 гб винт. Когда вставил и отформатировал, прошивка восстановилась сама. Без флешки и тд.

ТОесть у меня еще с 256мб нанда.

Это что значит, что у меня брикнется , если я начну далать это??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа, неподписаный код то прошивка не понимает, сново упирается на ключи, с доглом то неподписаный код именно работает, а тут нихрена

у меня подписаный фтп даже не ставит,а не подписаный поставил,но не запустил

Изменено пользователем KosT9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бекап менеджер работает

потому что он с подписаным ебутом

 

у меня подписаный фтп даже не ставит,а не подписаный поставил,но не запустил

нет проверки на пакет, зато есть проверка на ебут, вот и встал но не запустился

 

Главная фича проши - пик и пок! А код это не модифицирет

главная фича донгла, это плевать на подписи, главная фича этого кастома сомнительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть на русскую версию, подойдет ?

 

http://narod.ru/disk/3705012001/EBOOT.BIN.html

да он нужен :)

спасибо

Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух. Скрестив пальцы. Слим 120 гб CECH2008A. 3.55 GEO - 3.55 офф - ссу страшно, чую брик - 3.55 Waninkoko - multiMAN ver 1.12.05 - вот тока че то кастельвания не запустилась с внешнего, пишет "ошибка загрузки трофеев".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь нормально перевести второй способ вывода из брика. Гугловский перевод непонятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял в своей фатке 40 гб винт. Когда вставил и отформатировал, прошивка восстановилась сама. Без флешки и тд.

ТОесть у меня еще с 256мб нанда.

Это что значит, что у меня брикнется , если я начну далать это??

C вероятностью в 100% что да, моя 40-уха HH например, прошивку спрашивала

Вот картинка, на которой показаны модели, на которых после даунгрейда не шло воспроизведение блюрэй фильмов.

http://psx-scene.com/tmp/psx-scene/pictures/bd1m.png

Так вот тоже самое и с этой прошивой

PS: Попрошу по возможности прикрепить данное изображение в начале темы, чтобы народ знал, на каких консолях нельзя устанавливать это CFW

Изменено пользователем RomrRZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как визуально определить рековери ли у меня меню или нет? На слим версии зажимаю включение, два сигнала и она выключается, дальше опять зажимаю один сигнал, после него я в рековери меню или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...