Перейти к публикации

Кастомная прошивка для Ps3 + Faq


XEO
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

через рековери

А вот если заюзать два венча , один для лицухи(online) другой для кастома(offline). Я так понимаю прошивка ставится на венч. То по идее перешивать каждый раз не надо будет и все сэйвы и т.п будет соответствовать каждому венику. Только переставляй венчи.

или я слишком все просто думаю.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если заюзать два венча , один для лицухи(online) другой для кастома(offline). Я так понимаю прошивка ставится на венч. То по идее перешивать каждый раз не надо будет и все сэйвы и т.п будет соответствовать каждому венику. Только переставляй венчи.

или я слишком все просто думаю.?

прошивка ставиться не на винт,а в память консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял в своей фатке 40 гб винт. Когда вставил и отформатировал, прошивка восстановилась сама. Без флешки и тд.

ТОесть у меня еще с 256мб нанда.

Это что значит, что у меня брикнется , если я начну далать это??

Не обязательно, просто риск брика выше чем на 16 мегабайтных моделях. Были брики и на слимах.

Изменено пользователем hickname
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как визуально определить рековери ли у меня меню или нет? На слим версии зажимаю включение, два сигнала и она выключается, дальше опять зажимаю один сигнал, после него я в рековери меню или нет ?
Когда включаешь надо ждать пока 3 раза пропищит, в шапке написано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gt5 не пашет черный икран Изменено пользователем maxrodin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто wutangrza выпустил прошивку с пикпоком, используя тулзы flukes1

http://psgroove.com/content.php?654-LV1-LV...-Patch-Released

Бэкап менеджеры, правда, все равно не работают, так что смысла в ней мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивка ставиться не на винт,а в память консоли

А вот morlok писал что в новых ревизиях ставится на венч. Или все таки что-то лепится и во внутренню память?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ОДНА ИГРА НЕ ПАШЕТ)) ЗРЯ С 3 41 ОБНОВИЛСЯ)

Может руки кривые? У всех почему-то работает, а у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол что?XEO уже писал что все работает
Да и не только XEO, у многих всё стабильно работает. У кого игры не пашут пишите модели своих сонек. Может действительно не получается нормально прошить только ФАТки первых ревизий и СЛИМки последних ревизий...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить скажите cechh08 40 gb Fat шить можно ? иль нет ( если че та которая с 16 мб )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинаю все обновил прошивка ша кастом стоит этот при это м у меня не заупускается не одна игра (( хотя на 3 41 все норм пахало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде же писали что брикаются только СЛИМ консоли сначала а в факе теперь указано что ФАТ или уже изменилось чо или я нетак понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не только XEO, у многих всё стабильно работает. У кого игры не пашут пишите модели своих сонек. Может действительно не получается нормально прошить только ФАТки первых ревизий и СЛИМки последних ревизий...

Прошил свою CECH-2508A (Slim 160Gb) история прошивок 3.40->3.41->3.55->3.55Waninkoko. В PSN не был, донгл не юзал. Прошил 3.55 поверх 3.41 с флехи, затем 3.55Waninkoko через рекавери консоль. Полет нормальный.

 

ХЕО, че за мультиман подсунул? :) В нем FTP нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит донглы пока рулят ?)))

 

 

Так же, но с облегчением вздохнули китайцы, нервно запаковывая тонны приблуд на отправку...

 

А вот morlok писал что в новых ревизиях ставится на венч. Или все таки что-то лепится и во внутренню память?

 

Основная часть ложится на 16 метров флэша, остальное на винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес с помошью multiMana Get MelBee(короче фитнес) из старой папки в devHDD0/games и она запустилась! Щас копирую Uncharted2. До этого он при запуске висел а в нижнем углу где должен крутиться ритуальный нож была полоска с глюками и кансоль висела и уходила в ребут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мультиман в качестве фтп сервера ужасно тормозит, блэк бокс был намного шустрее, но он не запускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес с помошью multiMana Get MelBee(короче фитнес) из старой папки в devHDD0/games и она запустилась! Щас копирую Uncharted2. До этого он при запуске висел а в нижнем углу где должен крутиться ритуальный нож была полоска с глюками и кансоль висела и уходила в ребут!

У меня и так в папке GAMES лежат и только одну игру смог запустить. В чем может быть проблема? Приставка CECH-2104A.

Изменено пользователем pivogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, Uncharted 2 запустился! Короче придеться все игры перекидывать в папку dev_hdd0/games. Ну если так то еще ладно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь: http://www.eurasia.nu/wiki/index.php/Ps3OsRels указан хеш для 3.55: ca595ad9f3af8f1491d9c9b6921a8c61

 

А хеш прошивки с первой страницы: 337831FAC6A9B05074F73710C4BB7C86

 

Странно это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил свою CECH-2508A (Slim 160Gb) история прошивок 3.40->3.41->3.55->3.55Waninkoko. В PSN не был, донгл не юзал. Прошил 3.55 поверх 3.41 с флехи, затем 3.55Waninkoko через рекавери консоль. Полет нормальный.

 

ХЕО, че за мультиман подсунул? :) В нем FTP нету?

 

Есть там фтп, его запускать не надо, он сразу встроен

Внизу экрана твой ип написан :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...