Перейти к публикации

Кастомная прошивка для Ps3 + Faq


XEO
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Уже готовая патченная проша http://www.megaupload.com/?d=8Y1KYGKI (пока не проверял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не работает FTP в Rogero Manager, хотя он enabled в настройках. Запуск игрушек работает на ура. Зато FTP сервер работает в Multiman, хотя в нем не запускаются игрушки.

 

Для закачки по FTP рекомендую http://www.killprog.com/fdrvr.html

 

Программа создает на компе виртуальный диск через FTP PS3. Очень удобно копировать туда игрушки. Проблемы с файлами >4 гига нет и у меня на 100Мбит адаптере скорость 9-10Мбайт/с. Проверено на мультимене.

 

PS: Без FTPDrive скорость в Total Commander 7.5 2-7Мбайт.

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, а она что делает? Просто обновляешь и все что ли?) Можно поверх оф 3.41?

По идее - можно. Это уже готовая Wutangrza CFW – LVL1 & 2 Peek/Poke Flukes1 Recreation сделанная по этой инструкции http://www.console-spot.com/2011/01/17/wut...tion/#more-3527

и я сейчас ее ставлю.

Она делает запуск бекапманагеров и не мочит консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!!!

Я очень хочу почитерить в Блэк Опсе, собственно только ради этого и прошью плойку, НО есть ли читы для этой игры?! :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверено - работает на фатке 80Gb http://www.megaupload.com/?d=8Y1KYGKI

С каким менеджером, какой там пейлоад гермес или какарото, и запускается ли GT5 без замены eboot?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ней ФТП есть? Через фаил зилу можно кидать?

ФТП есть не в ней а в менеджерах, кидать можно через любой FTP клиент - файлзила, тотал командер, ftpdrive. Единственный нюанс - login: FTPD12345, режим передачи: Active.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пираты - идите спать, авось будете лучше работать и сможете лицушные игры покупать ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lprot, все спасибо!

Так вот эту послденюю, пропатченую, просто с флешки поставить и все?)

да и жизнь станет малиной и все проблемы снимет в одночасье :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KillboyRUS, ололо, потролить негде?

Я здесь только ради тебя :blush: :blush: :blush:

И если ты реал в Праге живешь, то тебя посадят за пиратство. И надолго, надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KillboyRUS, прикинь реально живу в Праге. Доволен?

Это конечно круто, правда. НО ПОСЯДЮТ ЖЕ :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

1. Можно ли как нибудь перетащить игры из папки hdd0/GAME/LAUN01234/GAMEZ/ в папку hdd0/GAMES/, не вынимая жесткий диск из консоли???? (могу не точно написать названия папок. наизусть не помню)

 

2. Есть ли у Rogero Manager ФТП! Если есть как его включить? Может в нем можно сделать чтобы игры в папке hdd0/GAME/LAUN01234/GAMEZ/ стали видны? Я просто в нем не нашел как это сделать?

 

За ранее спасибо

 

п.1 можно в мультмене

п.2 все есть в настройках

 

Спасибо! Перенес игры из hdd0/GAME/LAUN01234/GAMEZ/ в папку hdd0/GAMES/, игры заработали!

 

Хотя до этого настроил Rogero Manager, чтобы он видел игры в папке hdd0/GAME/LAUN01234/GAMEZ/, и он их увидел! Но игры все равно не запускались, пока я не перенес их с помощью мультимана в hdd0/GAMES/, затем запустил Rogero Manager и перенастроил его так, чтобы он брал игры из папки hdd0/GAMES/. И о чудо! Они все (вернее те 5 игр что я попробовал) заработали через Rogero Manager! :)

 

Правда есть вопрос по Rogero Manager: Почему то не копируется игра с внешнего хдд на внутренний. При нажатии "o" - ничего не происходит! Совсем ничего! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, в послденем пропатченом кастоме, уже все стоит, что нужно? Просто установить с флешки и кидать игры и все? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил свою слимку 120 гб, 3.41офф-->3.55 офф-->3.55-waninkoko. Установил мульмэна, игры запускаются нормально, играть можно, всё работает. Но после одного запуска игры, проверив работает или нет, решил опять запустить мультимэн и он повис намертво, вырубил из розетки, запустил мультимэн, всё работает.После запуска очередной игры и последующего выхода из неё, запустил опять мультимэн и опять он повис и так каждый раз.))) Поставил Rogero Manager, всё работает отлично, никаких зависонов, проверил Red Dead Redemption, первый анчартед, кастлванию, киллзон 2, всё работает и играется,(игры лежат в hdd0/GAME/Oman****/GAMEZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KillboyRUS, прикинь реально живу в Праге. Доволен?

 

не обращай внимание, отличный город. Сам жил около русского района пару лет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто смог запустить какой-нибудь ФТП? сил нет уже с мультимэном этим... при копировании вываливается в таймаут на половине ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто смог запустить какой-нибудь ФТП? сил нет уже с мультимэном этим... при копировании вываливается в таймаут на половине ((

Я смог. Юзаю мультимен как FTP сервер. А игрушки запускаю в роджере. В роджере у меня почему-то не работает FTP. Для закачки использую FTPDrive и Total Commander 7.5. Скорость 9-11Мбайт/с на 100Мбит карточке. Большой файл - 6Гбайт закачался без проблем. Показывает его как 2,7Гбайт, а реально он закачан как 6Гбайт. Проверял в файл менеджере мультмена.

 

Прошил свою слимку 120 гб, 3.41офф-->3.55 офф-->3.55-waninkoko. Установил мульмэна, игры запускаются нормально, играть можно, всё работает. Но после одного запуска игры, проверив работает или нет, решил опять запустить мультимэн и он повис намертво, вырубил из розетки, запустил мультимэн, всё работает.После запуска очередной игры и последующего выхода из неё, запустил опять мультимэн и опять он повис и так каждый раз.))) Поставил Rogero Manager, всё работает отлично, никаких зависонов, проверил Red Dead Redemption, первый анчартед, кастлванию, киллзон 2, всё работает и играется,(игры лежат в hdd0/GAME/Oman****/GAMEZ)

Что за мультимен ты юзаешь? У меня мультимен как FTP сервак работает отлично, а игрушки вешает. Поэтому пользуюсь роджером, а в нем не работает FTP. Тоже проверил первый анч и килзону.

 

Объясните, в послденем пропатченом кастоме, уже все стоит, что нужно? Просто установить с флешки и кидать игры и все? :)

Ты пиши конкретно версию. А то уже тьма прошивок: 3.55гео, 3.55ванин, 3.55вутэнг и т.д.

 

Ты про какую из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...