Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное не забрось, там концовка седьмого тома, такая концовка ^_^

это не про меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер и Философский камень :)

По сравнению с Лавкрафтом, так легко засыпать по ночам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает такого автора как пауло коэльо? какие у него книги бомбовые есть?

Алхимик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алхимик

Остальное, в случае если пол не женский и возраст больше 14 лет, лучше не читать. Ибо вызывает хронический http://lurkmore.ru/Синдром_Поиска_Глубинного_Смысла

 

P.S. Это моё личное мнение, если кто-то не согласен, мне пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EWJimy, CSX, книга девушке в подарок, и ей больше 14) какие еще варианты? алхимик про чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал трилогию Филиппа Пулмана. В последствии осознал, что гладко выбритые тинейджеры с даггерами - моя самая извращенная фантазия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EWJimy, CSX, книга девушке в подарок, и ей больше 14) какие еще варианты? алхимик про чо?

Алхимик про то, что если чего-то очень сильно хотеть и прикладывать к этому усилия, то это обязательно получишь. А также про то, что иногда о чем-то мечтая в детстве, мы вырастаем и понимаем, что нам нужно совсем другое.

 

В общем, как по мне "Маленький принц" и "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" гораздо лучше в этом плане.

 

Что касается книг для девушки, то... ХЗ... Приведу, что понравилось моей жене:

Прачетт, серия про плоский мир.

Гейман + Прачетт "Добрые предназнаменования"

Паолини, серия Эрагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EWJimy, CSX, книга девушке в подарок, и ей больше 14) какие еще варианты? алхимик про чо?

Ну а девушка вообще любит читать? И что предпочитает?

Из фэнтези: цикл Ветер и Искры Пехова(любовь, хороший сюжет и т.д), Гарри Поттера, многим девушкам нравится

Из легкой мистики и фантастики: Дэн Симмонс "Костры эдема"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей этот автор нравится, читать любит, предпочитает его, вот я и спрашиваю что из его репертуара будет в тему, за алхимика спасибо, надо сходить в книжный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает такого автора как пауло коэльо? какие у него книги бомбовые есть?

пхаха, да, знатный автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском не нашёл... поинтересуйтесь Гай Юлий Орловский - Ричард Длинные Руки. Много книг, больше 20-ти, надолго хватит. В двух словах - фэнтази про 26-летнего москвича современности в средневековом окружении, довольно увлекательно. Все кому рекомендовал с подозрением относились к сюжету, (москвич в средневековье), а потом читали взахлёб. Главное при чтении соблюдать последовательность книг, т.к. все книги взаимосвязаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском не нашёл... поинтересуйтесь Гай Юлий Орловский - Ричард Длинные Руки. Много книг, больше 20-ти, надолго хватит. В двух словах - фэнтази про 26-летнего москвича современности в средневековом окружении, довольно увлекательно. Все кому рекомендовал с подозрением относились к сюжету, (москвич в средневековье), а потом читали взахлёб. Главное при чтении соблюдать последовательность книг, т.к. все книги взаимосвязаны.
говорят эти книжки- нереальное говно, но народ покупает стабильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа аля сталкер?

Нет, это фэнтези

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду.говно для школоты или без возратстных ограничений?

Основная часть современного фэнтези российских писателей далеко не хороша, из совсем недавних помню только Охотник Дарт Буревого, слог хромает, но сам способ повествования и история очень сильно затягивают.

Здесь, возможно, тоже. Хотя изначально скептически отношусь к городским фэнтези. Подвиги очередного Васи, обнаружившего после бурной пьянки в себе необычайные силы, как-то не особо доставляют.

Изменено пользователем EWJimy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветйте какую-нибудь серию фэнтези интересную, ато прочитал первые 5 книг Хроник Амбера Роберта Желязны и ужаснулся сам себе, то ли уже столько фентези перечитал, что уже не лезет, то ли если верить отзывам "один из самых увлекательных циклов" мне сам по себе не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветйте какую-нибудь серию фэнтези интересную, ато прочитал первые 5 книг Хроник Амбера Роберта Желязны и ужаснулся сам себе, то ли уже столько фентези перечитал, что уже не лезет, то ли если верить отзывам "один из самых увлекательных циклов" мне сам по себе не понравился.

мне в своё время жутко понравился Волкодав, их книг пять помоему или около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в своё время жутко понравился Волкодав, их книг пять помоему или около того

Да Семёнова нелохой мир создала, но уже прочитал лет 5 назад его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветйте какую-нибудь серию фэнтези интересную, ато прочитал первые 5 книг Хроник Амбера Роберта Желязны и ужаснулся сам себе, то ли уже столько фентези перечитал, что уже не лезет, то ли если верить отзывам "один из самых увлекательных циклов" мне сам по себе не понравился.

"Хроники Сиалы" Пехова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал Айзек Азимов - Обнажённое Солнце. Советую, классный мир и детектив захватывающий, хоть и простенький.

Начал Человек Омега (Я-Легенда). Ничего общего с фильмом, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...