Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закончил читать "Коронацию или последний из Романовых" Акунина. Взялся за любовницу смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i425/1202/8c/2aaa9429a54a.jpg

 

Мужики как лечить? формат .doc, хочу переделать в .epub и пишет такую хурму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыбельную недавно закончил читать,понравилось.Особенно зацепили мысли Паланика :good:

Остальное читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i425/1202/8c/2aaa9429a54a.jpg

 

Мужики как лечить? формат .doc, хочу переделать в .epub и пишет такую хурму!

Можешь здесь в pdf форматнуть http://www.convertfiles.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал "Хобит, или туда и обратно". 10 из 10, господи, 10 из 10!!!

я сейчас сестре младшей читаю ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал "Хобит, или туда и обратно". 10 из 10, господи, 10 из 10!!!

 

скучная же

хотя надо ее перечитать, может когда мелкий был просто не понял эту книгу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал "Фантастичнее вымысла" Паланика. Довольно интересно, хоть и не художественное произведение. Очерки, истории из жизни, интервью - вполне занятно.

Мне лично было очень интересно узнать, в связи с чем появилась та или иная его книга, чем она навеяна.

 

Теперь надо бы его "Колыбельную" купить, а потом, наверное, к Мураками вернуться.

 

Что за Мураками такой? Его книги похожи на "Паланивские"?Или это ты просто так про него вспомнил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю из серии Резидента: Бухта Калибан.

Теперь читаю из серии Резидента: Город мертвых- по второй части игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Мураками такой? Его книги похожи на "Паланивские"?Или это ты просто так про него вспомнил?)

Харуки Мураками - японский писатель, популярный в этой стране. Пишет, казалось бы, ничем не примечательные романы, но меня цепляют, потому что жизненно.

Не альтернатива, с Палаником ни в коем случае сравнивать не получится, разные жанры совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественная комедия, когда-то прочитал "Ад", теперь читаю "Чистилище"

И как? Просто люблю тему ада но не решался почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харуки Мураками - японский писатель, популярный в этой стране. Пишет, казалось бы, ничем не примечательные романы, но меня цепляют, потому что жизненно.

Не альтернатива, с Палаником ни в коем случае сравнивать не получится, разные жанры совершенно.

Есть еще Рю Мураками, вот его стиль реально похож на Паланика. Оба пишут жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серию книг по вселенной Resident Evil/Biohazard/Обитель Зла Состоит из 6 книг, дочитываю сейчас Код Вероника. Первая книга сделана точь в точь по игре и никакой отстебятины- разве что наоборот много интересного и нового (вписывается в сюжет и атмосферу) Затем по второй части тоже присутствует и по третий- тоже сделано по игре, даже многие загадки и всякое всякое. Есть отстебятина которая не шибко понравилась - Бухта Калибан зомби которые могут стрелять и всякое такое О_о (прям как трансформация RE в пятой части) И Подземелье когда они попадают в подземную лабораторию и симуляцию города/скал/пустыни и что-то еще, тоже не шибко( О достоверности Код Вероника судить не могу т.к в игру не играл. Но описываются похождения Клэр Редфилд на острове, сумасшедшая семейка Эшфордов и всякое всякое. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maSe, классная книга

незнаю после триумфальной арки, ночи в лиссабоне, На западном фронте без перемен, Чёрного обелиска уже не вставляет. Ибо читаешь и чувство дежавю тебя не покидает как будто один и тот же персонаж и все те же обыденности. Копирка короче. Хотя три товарища были написаны в 36 году а триумфальная арка и обелиск в 45 и 56 годах. т.е. арка и обелиск это копирка. в общем не с того конца начал читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал читать Девушка которая играла с огнём Стиг Ларссона. Начало вполне себе очень даже ничего, нравится внимание к мелочам, так в голове более отчетливо и качественней вырисовывается все происходящее, ну и размер конечно книги тоже порадовал) практически 700 страниц, думаю растяну её на недельку и в перерывах между пациентами буду с удовольствием почитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмиль Золя - Деньги. Пока только начал, но уже интересно.

Хороший роман, прочти "Западня"- лучший роман Э.Золя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...