Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добиваю последнюю книгу по Ведьмаку Анджея Сапковского- крайней приятно и интересное чтиво, жутко интересно чем закончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитываю повесть "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери. Время в метро пролетает незаметно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добиваю последнюю книгу по Ведьмаку Анджея Сапковского- крайней приятно и интересное чтиво, жутко интересно чем закончится

а я так и не смог продвинуться дальше третьей или четвертой :( там начинается политика, тягомотина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" , это просто библия современного мужчины. :good: ...но единственное рекомендую читать ее уже в более зрелом возрасте, а то очень сильно разочаруешся в особях женского пола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" , это просто библия современного мужчины. :good: ...но единственное рекомендую читать ее уже в более зрелом возрасте, а то очень сильно разочаруешся в особях женского пола.

:lol: Олег, залогинтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел "Дневник" Паланика. Очень хорошо) Хотя по началу было тяжело и неинтересно читать. Я даже отложил на время. Потом вернулся и залпом дочитал.

"Роковые яйца" Булгакова. В общем и целом, фигня. И рядом не стоит с "Собачьим сердцем" или "Мастером и Маргаритой".

 

Дочитываю повесть "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери. Время в метро пролетает незаметно)

 

Тоже что-ль почитать?А то я у Брэдбери только "451 градус по Фаренгейту" читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже что-ль почитать?А то я у Брэдбери только "451 градус по Фаренгейту" читал.

ну вино на любителя. я так и не дочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вино на любителя. я так и не дочитал.

 

А что у Бредбери обязательно к прочтению?))Ну кроме "451..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал Резидента:Код Вероника. Очень хорошая вещь. Теперь читаю Андрея Воронина: Из серии "Слепой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прочел "Идиота" Достоевского. В школе как-то обошли стороной. Весьма неплохо)

 

"Пикник на обочине" прочел. Вот думаю теперь "Сталкера" Тарковского посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал "Мировая война Z" — очень круто. Тем печальнее выглядит трейлер фильма по мотивам с Б. Питтом в главной роли. Похоже, книгу там так изговнякали, что осталось одно название.

 

И еще очень не понравилось описание России -- такой махровой развесистой клюквы я давно уже не видел. Странно это все смотрится для 2006-го года написания книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал "Мировая война Z" — очень круто. Тем печальнее выглядит трейлер фильма по мотивам с Б. Питтом в главной роли. Похоже, книгу там так изговнякали, что осталось одно название.

 

И еще очень не понравилось описание России -- такой махровой развесистой клюквы я давно уже не видел. Странно это все смотрится для 2006-го года написания книги.

Книга говно, "изговнякать" еще больше невозможно

Изменено пользователем EWJimy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...