Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочел Аэропорт,

 

щас засел за Кинга "Под Куполом"

Книга просто адски огромная)) Я вообще с нее в шоке + перевод кривой + какая-то она мерзкая разве Кинг раньше так писал? Или это перевод такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я легенда-смотрел фильм,так что впечатление от книги будет уже не то...;(

с фильмом очень мало общего, сюжет гораздо круче, чем в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Под Куполом читал, очень хреново читается и вяло ;/ благополучно забросил, а учитывая размеры- думаю там унылоты будь здоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Под Куполом читал, очень хреново читается и вяло ;/ благополучно забросил, а учитывая размеры- думаю там унылоты будь здоров.

Похоже ты противостояние не читал

Первые три книги про Дзирта прочитал, довольно годно, проглотил за две недели, надеюсь оставшиеся 17 будут не хуже :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзирта на второй или третьей забросил, точно не помню, короч в гномском городе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 фильм это не то...

Так книга прям вообще офигенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем книга?на подобие стар трека что то?

Не, чистокровная космическая фантастика. С сильным уклоном в научную(много подробностей и терминов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню тут кто то говорил что читает книги-Обитель зла(resident evil)

Как вам?написаны хорошо?или чисто для фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осилил Метро 2033 и Метро 2034. По первой претензий никаких, читается очень легко и интересно, были затянутые диалоги и описание происходящего но все очень терпимо. Вот 2034 не так сильно впечатлила, весь этот романтизм Гомера иногда сильно напрягал и иногда излишки соплей как-то не клеились с происходящим в книге. Из Хантера сделали какого то терминатора с раздвоением личности, концовка расстроила- Сашко и Леонид погибли чтоле? есть продолжении 2034 части? Ну а в целом для ознакомления разок прочитать можно.

 

Сейчас читаю Страх и Отвращение в Лас-Вегасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осилил Метро 2033 и Метро 2034. По первой претензий никаких, читается очень легко и интересно, были затянутые диалоги и описание происходящего но все очень терпимо. Вот 2034 не так сильно впечатлила, весь этот романтизм Гомера иногда сильно напрягал и иногда излишки соплей как-то не клеились с происходящим в книге. Из Хантера сделали какого то терминатора с раздвоением личности, концовка расстроила- Сашко и Леонид погибли чтоле? есть продолжении 2034 части? Ну а в целом для ознакомления разок прочитать можно.

 

Я так понимаю есть только 100500 книжек во Вселенной метро, типа там Метро: Питер ит.д.

Так можно почитать некоторые, кое-что интересное узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 4 книжки про Дзирта, радует, что вот уже 7 книг планка не упала, хотя юмора и немного "светлых" моментов хотелось бы побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитываю Духлесс Минаева. Потом буду читать "Добрый друг Декстер" Джефри Линдсея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 4 книжки про Дзирта, радует, что вот уже 7 книг планка не упала, хотя юмора и немного "светлых" моментов хотелось бы побольше

Вообще хорошее фэнтези? Общий сюжет есть, книги связаны? Давнеько фэнтези не читал думаю может попробовать опять темного эльфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошее фэнтези? Общий сюжет есть, книги связаны? Давнеько фэнтези не читал думаю может попробовать опять темного эльфа

Даже очень. По крайней мер первые три цикла (10 книг) связаны, дальше вроде бы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.knigolove.ru/phpThumb/phpThumb__.php?w=320&h=480&far=C&bg=ffffff&sia=vino-iz-oduvanchikov-3&src=aHR0cDovL3d3dy5vem9uLnJ1L211bHRpbWVkaWEvYm9va3NfY292ZXJzLzEwMDA1Njk4MzguanBn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно зашел в тему, прокручиваю страницу и не понимаю что за херня, отматываю наверх, читаю название темы "Чего читаем-с?"

все становится понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закончил Ромовый дневник Хантера Томпсона- потрясное чтиво, на мой взгляд местами интересней и занимательней того же страха и отвращения в лас вегасе, хотя например книга ромовый дневник понравилась намного больше чем фильм, в фильме как-то слишком много отстебятины. Принялся опять же за Томпсона "Лучше чем секс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Кошмары аиста марабу закончу Уэлшева читать и примусь за Властелина колец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, подскажите чтиво в духе Айзека Азимова, чтоб про космос, с реализмом итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, подскажите чтиво в духе Айзека Азимова, чтоб про космос, с реализмом итд)

Почитал про него интересная биография, что из чего чтива порекомендуешь почитать в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...