Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дочитал Долгую прогулку Кинга, оказалась очередной очевидной анти утопией, ждал эпичного финала, а там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал Долгую прогулку Кинга, оказалась очередной очевидной анти утопией, ждал эпичного финала, а там...

А там слив, как ты любишь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прочитал The Shining Кинга в оригинале, начал читать Записки о Галльской Войне авторства самого Юлия Цезаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочел Удушье Паланика, сейчас дочитываю Бойцовский клуб. Удушье очень понравилось, а БК интересно, но не то. может потому что Паланик очень однотипен, может потому что просто тема не цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны в каком порядке читать Колесо Времени?

 

Ну там книги пронумерованы от 1 до 13. Но есть еще какая-то 0 часть, которая вышла позже всех. 

И еще какие-то спин-оффы.

 

При этом предисловие 1 части такое как будто это не первая книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну классику по программе, которую во время учебы не успел осилить из-за лени. А если посовременнее, то из журналов или разных интернетов, где проскакивает.

 

Сейчас прочитал Омон Ра Пелевина. Это просто, мать его, лучший стеб над ватником, поцреотизмом и йобообразным поведением. И сюжет вообще какой-то Кодзимовский параноидальный, хотя теперь у меня теперь есть версия, что все игроделы начитались именно Пелевина, оттого у них такие русские и получаются во всех играх.

Скачал. Про вторую мировую можешь чего посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Пацаны в отпуск через 3 дня, надо Колесо Времени взять.

Как его читать  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически добил биографию Стив Джобса, моментами конечно очень затянуто и скучновато. Но период его увольнения и войны со Скалли, основание собственной компании NeXT и создание Apple I конечно дико заставляет, но человек очень сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал пару книжек по советам из этой темы. Город и звезды так себе. А вот долгая прогулка очень понравилась. Чем-то напомнило повелителя мух Голдинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сейчас электронные книжки годные? Главное конечно основные функции чтения, а не всякие свистелки-перделки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сейчас электронные книжки годные? Главное конечно основные функции чтения, а не всякие свистелки-перделки

Киндл. У меня iriver story, тоже не плохая

 

Прочел Оливер Сакс. Человек, который принял жену за шляпу. Невролог описывает случаи из своей практики. Годнота

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантарам начал. Просто потрясающее чтиво про австралийского преступника который бежал с тюрьмы в Индию. Давно так не завлекало, 400 страниц пролетели незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сейчас электронные книжки годные? Главное конечно основные функции чтения, а не всякие свистелки-перделки

в принципе любая на e-ink. У меня 3й киндл, доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повелитель мух кто читал? Как оно?

Шик. За последние полгода одна из лучших книг что я прочитал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, подскажите, хочу Кинга начать читать, год назад пробовал Сияние, не потянуло, но все же хочу еще попробовать, с чего лучше начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, подскажите, хочу Кинга начать читать, год назад пробовал Сияние, не потянуло, но все же хочу еще попробовать, с чего лучше начать?

Да с чего угодно. Ну с рассказов начни типа Команда скелетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...