Перейти к публикации

Игры NTSC J


Гость Серый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья! Помогите! Тут такое дело: у меня ящик ntsc j. До последнего времени играл исключительно в мультизонку. Но, блин, во многие хорошие игры не имею возможности поиграть. Подскажите адреса интернет-магазинов где можно купить игры ntsc j. Буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Помогите! Тут такое дело: у меня ящик ntsc j. До последнего времени играл исключительно в мультизонку. Но, блин, во многие хорошие игры не имею возможности поиграть. Подскажите адреса интернет-магазинов где можно купить игры ntsc j. Буду очень благодарен.

163848[/snapback]

 

А ты с какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обладатель NTSC/J. Сам из Владивостока. Могу поделиться. игры в основном тяну из xbox-sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, было бы круто. Я слыхал, что во Владике все почти все ящики ntsc j. Мож у вас какие инет маги есть во Владивостоке? Подскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многие игры можно играть раньше,например сейчас на таких консолях можно играть в Лост Одиссей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл брать ntsc есть. Большинство игр-мультизонки. В основном это блокбастеры. Но есть и игрухи лишенные этого статуса. Как я приобрел свою консоль? А это, друзья мои, очередная сказочка про мальчика Сережу. Играл как-то Сережа в супер-консоль ЗЫ3. И было у него всего 2 игры, да и те неважнецкие. Решил Сережа поменять свою плойку на хвохъ. И, сцуго, поменял! Новую 60-ти гиговую соньку на б/у бокс, да еще и к тому же ntsc j! И знаете что? Он не прогодал! На сто процентов я получил то, что хотел. И дело не в пал или в нтсц ж. Люблю я свой слрипящий ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый, инет магазинов нету. Я по началу брал диски по 200 рэ у чувака, который мне бокс привёз из Японии, но они у него вроде и фабричные, но с какими то мелкими коцками. В общем я купил матриц и катаю сам.

 

А резона в Японской приставке достаточно. MS любит и лелеит японский рынок, т.к. им тяжко туда пробиваться. И у меня бокс был год назад прошит (явно не иэкстримом) и до сих пор в лайве не забанен, хотя даже ни разу образы не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UFO, на счёт Китая. Где именно берешь? В Хун-Чуне я када спрашивал про консоль, то никто не мог сказать. Сказали, что 10 лет надо копить на приставку. В Янцзи с этим на много проще, но именно по XBox360 ну нифига не нашёл. Поделись информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож ящчик с Японии. Как я понял, специфических магов, торгующих дисками нтсц ж у нас нет. Ну чтож, нужно искать знакомого китайца. Иль качать с нета. Я диски так и беру по 200р у одного чела. Мультизонку. Ну ниче, прорвемся как-нить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UFO, на счёт Китая. Где именно берешь? В Хун-Чуне я када спрашивал про консоль, то никто не мог сказать. Сказали, что 10 лет надо копить на приставку. В Янцзи с этим на много проще, но именно по XBox360 ну нифига не нашёл. Поделись информацией.

164656[/snapback]

 

А ты сам с какого города?

я беру в Хей-Хе в ТЦ Хуа-Фу... на первом этаже... там несколько отделов, все консоли, аксессуары и диски к ним же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UFO, Владивосток. Хей-Хе не знаю... даже не слышал. Нужно будет пробить какой туроператор туда катает.

 

Серый, я брал диски у чувака, который именно под NTSC/J продаёт. Вот его контакты и список игр:чувак

есть его сотовый, созвонись, возможно он сможет отправить тебе диски по почте.

Изменено пользователем LDAvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UFO, Владивосток. Хей-Хе не знаю... даже не слышал. Нужно будет пробить какой туроператор туда катает

165319[/snapback]

 

Это в Благовещенске... тебе далековато будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...