Перейти к публикации

Подключение звука 5.1 на xbox360


MauS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угу, угу есть там оптика

http://www.logitech.com/repository/335/jpg/2408.1.0.jpg

204452[/snapback]

 

Блин, а я читал что нет...

 

Но один хрен он дороже чем Microlab 500D - 7700руб, а логитек - от 9000руб.

Оно надо? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но один хрен он дороже чем Microlab 500D - 7700руб, а логитек - от 9000руб.

Оно надо?  :blush2:

204835[/snapback]

 

Еще как надо :) Microlab вчистую проигрывает по дизайну.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое лучшее решение это ресивер YAMAHA его мало какая акустика сможет заменить я в этом уже убедился и никакой VSS там и рядом не стоит погружает в игру очень сильно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то руки дошли купить оптический кабель!Подключил-звук супееер!У меня ресивер Pioneer VSX-D811S,модель не новая,но хорошая,5 колонок Wharfedale (1 центр,2 фронт,2 тыл),осталось саб купить,но плохой брать не охота,а на хороший денег жалко...Стоит брать саб?Сильно поменяются ощущения?

P.S.Лучше отдельно собирать,чем наборы брать,тем более компьютерные,ИМХО :)

Изменено пользователем K13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то руки дошли купить оптический кабель!Подключил-звук супееер!У меня ресивер Pioneer VSX-D811S,модель не новая,но хорошая,5 колонок Wharfedale (1 центр,2 фронт,2 тыл),осталось саб купить,но плохой брать не охота,а на хороший денег жалко...Стоит брать саб?Сильно поменяются ощущения?

P.S.Лучше отдельно собирать,чем наборы брать,тем более компьютерные,ИМХО :)

209412[/snapback]

 

Про саб еще как стоит - иначе настоящую стену звука так и не получишь. А про наборы - они просто стоят дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.progamingshop.sk/images/Z5450WL_S.jpg

У меня Logitech Z-5450, так вот как их мне подключить к боксу? И вообще какие отзывы о акустике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.progamingshop.sk/images/Z5450WL_S.jpg

У меня Logitech Z-5450, так вот как их мне подключить к боксу? И вообще какие отзывы о акустике?

209444[/snapback]

хорошие,практически те же самые Z-5500,только декодер другой немного и еще что-то,подключай по оптике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему проще собрать себе акустичискую систему...

Ресивер и колоночки... ;) Именно этим ща занимаюсь, скоро фотки выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как надо :) Microlab вчистую проигрывает по дизайну.

204966[/snapback]

 

Логитек с его пластиковыми пукалками даже рядом не стоит, сравнивать нечего, это две разные по уровню системы. Дизайн? Вам звук или дизайн? Это как у баб, лучше чтоб телефон был "красненький" и пустой как барабан, и никакой другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логитек с его пластиковыми пукалками даже рядом не стоит, сравнивать нечего, это две разные по уровню системы. Дизайн? Вам звук или дизайн? Это как у баб, лучше чтоб телефон был "красненький" и пустой как барабан, и никакой другой...

209607[/snapback]

 

Ну если бы у Z-5500 не было бы THX-сертификата и не было бы такого количества восторженных отзывов в сети, я бы может с тобой и поспорил, а так тут даже говорить не о чем. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z-5500 - ЛУЧШЕЕ за свои деньги. Саттелиты просто невероятные, а про саб я даже неговорю, весь Ютуб забит роликами про его мощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такс надумал брать акустику... Помоему я понял что мне нужно для подлючения бокса к ней

Logitech Z-5500

Оптический Кабель

Етого должно хватить?

А что мне надо купить что бы ети же колонки подключить к компу ?

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем добрый день!

 

Насколько я понял, прочитав большинство сообщений по подключению звука 5.1 через оптический кабель, то собственного выхода под данный кабель у Xbox360 нет. Данный разъем присутствует только в компонентном кабеле для Xbox360, котрый идет в комплекте версий Premium и выше. Единственное, что я так и не нашел, то насколько корректно будет работать связка, если видео подключить через HDMI-кабель, а звук - через оптический кабель, предварительно вставив в Xbox360 компонентный шнур? Не произойдет ли "конфликт устройств"??

Заранее спасибо за ответы.

 

Прошу удалить мое сообщение - не дошел до нужной темы совсем немного.

Изменено пользователем Mihalych77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Помогите с выбором. Комнатка не большая у меня, и вот я думаю какой комплект купить:

 

1) BBK MA-2000S

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=5420...923068&clid=502

 

2) LOGITECH Z-5500

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9110...937514&clid=502

(з.ы. если этот, то где дешевле всего? (МСК))

 

3) Альтернатива

 

Для меня главное качество звучания. У Лоджитек маленькие сателлиты, меня это смущает. В общем жду ваших рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно себе купил такие,оч доволен! на среднюю комнату хватит с лихвой =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно себе купил такие,оч доволен! на среднюю комнату хватит с лихвой =)))

249734[/snapback]

Спасибо, а как думаешь , логитеку они сильно проигрывают? Меня очень цена их привлекает, не то что логитек ))

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прочитал пару страниц , я заметил что пользуется спросом LOGITECH Z-5500.Так вот вы в основном такие системы к чему подключаете(к монитору,телеку, и т.д.)???И что посоветуете к:

нажмите вот сюда =)

Ну то есть к телеку у этому...

 

Всем пасиба!только сразу ногами не пинать ))) ;)

Изменено пользователем LIL SaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал  пару страниц , я заметил что пользуется спросом LOGITECH Z-5500.Так вот вы в основном такие системы к чему подключаете(к монитору,телеку, и т.д.)???И что посоветуете к:

нажмите вот сюда =)

Ну то есть к телеку у этому...

 

Всем пасиба!только сразу ногами не пинать ))) ;)

290051[/snapback]

 

Вот плохо что всего пару страниц. :grin: За 10000руб есть нормальный ресивер пионер + комплект Sven HT540.

 

Кстати взял батьке в подарок. B) Бахают - жесть! :D

Изменено пользователем hardoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z-5500 - ЛУЧШЕЕ за свои деньги. Саттелиты просто невероятные, а про саб я даже неговорю, весь Ютуб забит роликами про его мощь.

209842[/snapback]

 

Лучшее за свои деньги - ресак + комплект пассивок, сателлиты - пластиковое фуфло, которое на каждом форуме пытаются модернизировать. Только сабом и спасаются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Помогите с выбором. Комнатка не большая у меня, и вот я думаю какой комплект купить:

 

1) BBK MA-2000S

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=5420...923068&clid=502

 

2) LOGITECH Z-5500

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9110...937514&clid=502

(з.ы. если этот, то где дешевле всего? (МСК))

 

3) Альтернатива

 

Для меня главное качество звучания. У Лоджитек маленькие сателлиты, меня это смущает. В общем жду ваших рекомендаций.

249723[/snapback]

 

 

Реально разброс по деньгам большой, но, ВВК даже думать не думай... Достаточно почитать форумы хобота, оверклокеров - именно эта модель дохнет почему-то часто и вообще качество сборки, качество компонентов - на нуле.

Про логитек можешь где угодно почитать, везде скажут - сателлиты гумно, саб хороший, итого - звук недоделанный, да еще за 10000руб.

Мало того, что сателлиты маленькие, они еще и однополосные. :bad:

 

Реально 2 выбора:

1. Sven HT-500 вместо ВВК и логитека.

2. Ресивер + комплект акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы у Z-5500 не было бы THX-сертификата и не было бы такого количества восторженных отзывов в сети, я бы может с тобой и поспорил, а так тут даже говорить не о чем. Точка.

209790[/snapback]

 

Не поверишь, но THX сертификат клепают даже в игры для Xbox360 у которого пережатый WMA звук... Так что с такими сертификатами - далеко и надолго... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто задумался (в этой ветке и подобных темах про 5.1) предлагаю покупать только продукцию Microlab (500D,600D и т.д.) Если возрастут продажи-вырастет прибыль компании.И тогда возможно, наконец то выделят средства на устранение тех. проблем своей продукции. И мы (потребители) получим качественную, не дорогую аккустику с великолепным дизайном, которые впишутся в любой интерьер (даже в самый пестрый и яркий).Думаю наши потомки будут нам безмерно благодарны Спроси у hardoza он их боготворит.Только сейчас что то не предлагает,а съехал на Sven.Но разговор про Ресивер + комплект акустики думаю правильней будет.Если выбор стоит активная аккустика 5.1 из коробки или ресивер + комплект акустики думаю выбор очивиден.Конечно ресивер + комплект акустики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:

комплект Sven HT540.

 

290633[/snapback]

 

Мог бы ты ссылку дать?А то никак в инете не найду! :rolleyes:

 

И ещё ссылку дай какой примерно ресивер нужен!

 

Заранее пасиба ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё ссылку дай какой примерно ресивер нужен!

вот такой :D

Home Theater Receiver Capabilities

$1,199.00 Denon AVR-2808CI.

http://gearmedia.ign.com/gear/image/articl...19034219284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...