Перейти к публикации

Подключение звука 5.1 на xbox360


MauS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне тоже не кажется... откуда у логитека серьезная аппаратура аудио?

вроде серьезно этим не занимаются, для домашнего кинотеатра не совсем то наверно.

 

У самого колонки для компа логитек, но для телека все-таки надо брать другое думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barov, знакомо. Я тоже думал. Мелкие, пластиковые. Ничего подобного.

 

Keeper, у них только это серьезная модель и есть. Больше не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я имею ввиду опыта у них нету в дорогой акустике

потом колонок этих в россии почти нету, цены бешенные, так что если щас брать то не вариант

 

в эльдорадо только есть) не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на ресивере только 1 оптический вход, если ли какой-нить переходник на 2-3 оптики чтобы можно было переключаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите для чего нужен вот такой переходник http://www.gspnet.ru/forum/uploads/post-9331-1261681039.jpg ? если шанс подключить саб (5.1) с не оптическим входом? Изменено пользователем Laktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите для чего нужен вот такой переходник http://www.gspnet.ru/forum/uploads/post-9331-1261681039.jpg ? если шанс подключить саб (5.1) с не оптическим входом?

Выводит из бокса стерео по тюльпанам и 5.1 по оптике!

Что ты на данный момент называешь сабом? Акустику 5.1 в которой все аудио входы в саб подключаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovkin906090 да вы правильно меня поняли, хотя я и выразился как то не очень корректно! То есть кроме ресивера меня ничего не спасет? Изменено пользователем Laktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovkin906090 да вы правильно меня поняли, хотя я и выразился как то не очень корректно! То есть кроме ресивера меня ничего не спасет?

Надо либо ресивер, либо активные колонки с входом оптическим, либо домашний кинотеатр с оптикой.

К сожалению бокс выдаёт 5.1 только по оптике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо либо ресивер, либо активные колонки с входом оптическим, либо домашний кинотеатр с оптикой.

К сожалению бокс выдаёт 5.1 только по оптике!

 

Нормальную активную акустику 5.1 с оптическим входом трудно найти, сам ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darknes, sven ht-500, logitech z-5500, microlab H500D, microlab H600D. Выбирай.

 

Про эти модели 2-х годичной давности конечно знаю, да и толку у нас в городе они не продаются. Из всего вышеперечисленного может быть взял бы только sven ht-500 да и то в черном цвете, а это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эти модели 2-х годичной давности конечно знаю, да и толку у нас в городе они не продаются. Из всего вышеперечисленного может быть взял бы только sven ht-500 да и то в черном цвете, а это редкость.

Лучше Logitech 5500 или Edifier s550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая акустика, но нет оптики

Блин, а я откуда то всегда знал что есть.( Тогда хавно.

Бери z 5500 не пожалеешь. У самого стоят. Очень круто долбят. Вроде как единственная нормальная акустика данного типа, на остальные все жалуются, типа microlab или sven.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то передумал брать вообще компьютерную акустику для телека с боксом.

Мой последний вопрос в этой теме: если я куплю ресивер и акустику без оптического входа, т.е. от бокса оптика до ресивера, из ресивера проводами в акустику в тот вход который у нее будет (провода соответственно те что пойдут в комплекте) - у меня будет полноценное оптическое 5.1 звучание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то передумал брать вообще компьютерную акустику для телека с боксом.

Правильно.

 

если я куплю ресивер и акустику без оптического входа, т.е. от бокса оптика до ресивера, из ресивера проводами в акустику в тот вход который у нее будет (провода соответственно те что пойдут в комплекте) - у меня будет полноценное оптическое 5.1 звучание???

в пассивной акустике (а только такую и следует покупать для ресивера) нет ничего, кроме 2 клемм - "+" и "-". Подключаешь ее к ресиверу. Ресивер по оптике к боксу. И будет тебе "полноценное оптическое 5.1 звучание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пассивной акустике (а только такую и следует покупать для ресивера) нет ничего, кроме 2 клемм - "+" и "-". Подключаешь ее к ресиверу. Ресивер по оптике к боксу. И будет тебе "полноценное оптическое 5.1 звучание".

Спасибо, всё понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бокс подключен к телеку через HDMI. Телек соеденен опт. кабелем с ДК.... 5.1 при этом не работает.

Тот звук что идет по HDMI не выдаст 5.1?

Неужели звук 5.1 + видео через HDMI можно получить только через ублюдское расковыривание переходника? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс подключен к телеку через HDMI. Телек соеденен опт. кабелем с ДК.... 5.1 при этом не работает.

Тот звук что идет по HDMI не выдаст 5.1?

Неужели звук 5.1 + видео через HDMI можно получить только через ублюдское расковыривание переходника? О_о

Что ты называешь ДК???

Есть специальный переходник для вывода звука из бокса по оптике! http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...8453.ru&p=2

Если что у меня есть лишний! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под ДК я имел в виду BBKшный, так называемый, "домашний кинотеатр", на нем есть инпут по оптике.

Я просто не могу понять: с бокса на телек по HDMI звук идет в стерео, или 5.1?

 

Если в 5.1, то нужно ковырять настройки ДК, или звук просто теряется при переходе через телек к ДК.

Если в стерео, то печально конечно.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под ДК я имел в виду BBKшный, так называемый, "домашний кинотеатр", на нем есть инпут по оптике.

Я просто не могу понять: с бокса на телек по HDMI звук идет в стерео, или 5.1?

 

Если в 5.1, то нужно ковырять настройки ДК, или звук просто теряется при переходе через телек к ДК.

Если в стерео, то печально конечно.

В настройках бокса имеется переключение 5.1 и стерео! Воткни по оптике из бокса в плеер и не делай мозг с телевизором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...