Перейти к публикации

Привод


F1Del
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем вот в чём проблема. Купил ФИФА08 включаю,играю полтора тайма и выдаёт "Очистите диск и т.д. и т.п." . Очищаю аккуратненько тряпочкой шёлковой для очков. Включаю и ничего пишет "Открыть лоток".. Все остальный игры норм работают. Вот думаю,может быть почистить головку лазера ? Но как это сделать не мог ли бы написать по подробнее с инструкцие что и как отвинчивать и тереть,а то боюсь что он волнения что-нить не то ковырну и прощаю мой Боксик. Ну или кто живёт в Кузьминках и мог бы прийти за воназграждение и помочь :)

Сорри если подобные темы уже были..Жду помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот в чём проблема. Купил ФИФА08 включаю,играю полтора тайма и выдаёт "Очистите диск и т.д. и т.п." . Очищаю аккуратненько тряпочкой шёлковой для очков. Включаю и ничего  пишет "Открыть лоток".. Все остальный игры норм работают. Вот думаю,может быть почистить головку лазера ? Но как это сделать не мог ли бы написать по подробнее с инструкцие что и как отвинчивать и тереть,а то боюсь что он волнения что-нить не то ковырну и прощаю мой Боксик. Ну или кто живёт в Кузьминках и мог бы прийти за воназграждение и помочь :)

Сорри если подобные темы уже были..Жду помощи.

166248[/snapback]

 

Левая болванка. Купи другую. В привод не лезь, не в нем дело. Закрыто, так как подобных тем десятки. Пользуйся поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...