Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К каждому врагу нужен свой подход. Напролом здесь и начальные полые доставят проблем.

Так и не разобрался, что за кружочки белые появляются на землей. Видимо что-то с ковенантами связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нашел одну фичу интересную. Прохожу теперь игру с щитом и копьем. Когда держишь блок щитом и делаешь выпад копьем - ты не открываешься и любые атаки отбиваешь. Теперь намного проще играть, чем раньше, с саблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К каждому врагу нужен свой подход. Напролом здесь и начальные полые доставят проблем.

 

Так и не разобрался, что за кружочки белые появляются на землей. Видимо что-то с ковенантами связано.

Белые кружочки усиливают эффект чудес, если использовать их в радиусе действия этих кружочков.

http://darksouls.wikidot.com/miracle-synergy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нашел одну фичу интересную. Прохожу теперь игру с щитом и копьем. Когда держишь блок щитом и делаешь выпад копьем - ты не открываешься и любые атаки отбиваешь. Теперь намного проще играть, чем раньше, с саблей.

 

Я наоборот пол-игры с Саблей прошел, потому что не нравятся тяжелые оружия, с которыми ты медлителен.

 

Чтобы успешно играть в DS надо много знать о механике игры, когда поймешь как игра работает, то научишься мыслить, исходя из ее условий. Да и даже тогда, она все равно будет тебя чем-то удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и даже тогда, она все равно будет тебя чем-то удивлять.

Например бежишь, а тут тебя хренак из-за угла - труп. Как можно было увернуться? Ответ никак, надо было знать про это зараннее. Т.е. первый раз в такой новом месте ты всегда труп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот пол-игры с Саблей прошел, потому что не нравятся тяжелые оружия, с которыми ты медлителен.

Копье не является вроде тяжелым орудием. Поначалу когда его купил я еле его поднимал. Подкачал силы и начал им быстро махать. Красота...

 

Чтобы успешно играть в DS надо много знать о механике игры, когда поймешь как игра работает, то научишься мыслить, исходя из ее условий. Да и даже тогда, она все равно будет тебя чем-то удивлять.

Я вроде и понял как нужно драться и тем не менее подыхаю. Чекпоинт далеко-далеко позади и все приходится начинать с начала. Удивлению нет предела, игра вызывает только отвращение... Жуткий просто хардкор. Когда только увидел в начале эмблему Bandai Namco - сразу понял что это будет трешак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копье не является вроде тяжелым орудием. Поначалу когда его купил я еле его поднимал. Подкачал силы и начал им быстро махать. Красота...

 

Я вроде и понял как нужно драться и тем не менее подыхаю. Чекпоинт далеко-далеко позади и все приходится начинать с начала. Удивлению нет предела, игра вызывает только отвращение... Жуткий просто хардкор. Когда только увидел в начале эмблему Bandai Namco - сразу понял что это будет трешак.

 

Ну это не FIFA14 ясное дело. Я уже на середине, наверное, пока не встретил ничего запредельного, чтобы я не смог бы хоть каким-нибудь методом побороть. Большинство ошибок в DS совершает сам геймер, после казуальных игр, сложно играть во что-то подобное, без должной подготовки. Мой тебе совет, лучше брось сейчас, потому что, если будешь и дальше тут кричать, что игра хардкорная и вызывает отвращение, то только выставишь себя на посмешище среди тех, кто сидит в этом топе, ведь многие из них прошли игру уже по 5-6 раз, а с каждым новым прохождением мобы усиливаются, подстраиваясь под текущий уровень. Да и дальше по прохождению там только еще сложнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть кричит, от любви до ненависти и обратно - один шаг. Глядишь пообвыкнется и проникнется :) Я вот игру за хардкорность полюбить так и не сумел, зато атмосфера и лор там просто потрясающие. Самому обо всём предлагают догадаться, а так как информация часто неполная или расплывчатая, постепенно в голове формируется твоё собственное представление о мире игры, которое развивается и уточняется по мере получения новой инфы. За ручку не ведут, поблажек не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то нереальные просадки фпс в чумном городе и болоте. Аж вспомнил юные года пк гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то нереальные просадки фпс в чумном городе и болоте. Аж вспомнил юные года пк гейминга.

 

Это норма, тоже был шокед)))) Вроде бы только в этой локации такая беда, хотя побродить там изрядно придется, чтобы все собрать и если пиромантию качать. Не пробеги мимо "Призрачной стены", за ней целую огромную локу спрятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился для меня ДС. У тумана к Квилег игра выдает disc read failed. При загрузке сейва тоже самое. Попробую завтра перекачать, но не думаю что поможет. Эх, весь день сегодня убил на эту локацию, хлебнул хардкора сполна, особенно в болоте. Правда сунулся из любопытства в Полость и был впервые проклят двумя василисками.
Игра для меня оказалась откровением. И ведь лежала на харде без дела около года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно, к слову, начал играть на пекарне в сей шедевр. вторая часть - онли на соснольке, на пеке в такое не доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился для меня ДС. У тумана к Квилег игра выдает disc read failed. При загрузке сейва тоже самое. Попробую завтра перекачать, но не думаю что поможет. Эх, весь день сегодня убил на эту локацию, хлебнул хардкора сполна, особенно в болоте. Правда сунулся из любопытства в Полость и был впервые проклят двумя василисками.

Игра для меня оказалась откровением. И ведь лежала на харде без дела около года.

На винт ставил игру?

 

 

 недавно, к слову, начал играть на пекарне в сей шедевр. вторая часть - онли на соснольке, на пеке в такое не доставляет.

Если ты про Демонс - это она более ранняя, чем Дарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился для меня ДС. У тумана к Квилег игра выдает disc read failed. При загрузке сейва тоже самое. Попробую завтра перекачать, но не думаю что поможет. Эх, весь день сегодня убил на эту локацию, хлебнул хардкора сполна, особенно в болоте. Правда сунулся из любопытства в Полость и был впервые проклят двумя василисками.

Игра для меня оказалась откровением. И ведь лежала на харде без дела около года.

 

 

В лайве куплена.

 

Как может быть Disc Failed, если брал через лайв  :think: Я играю в английскую пиратку, в которую вшили русские субтитры с версии от компа, она не ставится на ЖД, т.к. контрольные суммы сбиты, но до сих пор пока не вылетала, только бывает иногда фризы дает, когда подгрузка с диска идет большая, в ней еще и онлайн каким-то образом работает.

 

Я могу тебе помочь, если скинешь мне свой сейв, я привяжу его к своему профилю и пройду тебе Квилег, потом скину сейв обратно, перепривяжешь его к себе и играй дальше, ну или свой могу скинуть, тока я подальше утопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может быть Disc Failed, если брал через лайв  :think: Я играю в английскую пиратку, в которую вшили русские субтитры с версии от компа, она не ставится на ЖД, т.к. контрольные суммы сбиты, но до сих пор пока не вылетала, только бывает иногда фризы дает, когда подгрузка с диска идет большая, в ней еще и онлайн каким-то образом работает.

 

Я могу тебе помочь, если скинешь мне свой сейв, я привяжу его к своему профилю и пройду тебе Квилег, потом скину сейв обратно, перепривяжешь его к себе и играй дальше, ну или свой могу скинуть, тока я подальше утопал.

Буду благодарен. Только сегодня всё же перекачаю к ночи и посмотрю.

У меня подобные проблемы частенько. Хард видимо сдает. Скайрим постоянно виснет, купленный в лайве, когда курьеры подбегают, пришлось диск брать в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может быть Disc Failed, если брал через лайв  :think:

Легко. Видел такое в демке(!) Масс Эффект 2, из лайва демку качал. Демка по определению на диске быть не может, однако выводила стандартную ошибку про диск и предлагала его протереть. Это стандартное сообщение об ошибке. Означает неверные данные. Перекачал и проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен. Только сегодня всё же перекачаю к ночи и посмотрю.

У меня подобные проблемы частенько. Хард видимо сдает. Скайрим постоянно виснет, купленный в лайве, когда курьеры подбегают, пришлось диск брать в свое время.

 

Сейв лучше сдампи куда-нибудь на флешку, если игра вылетит в момент автосейва, то сейв запорится, в DS с этим строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так проходили. До тех пор, пока не осознавали, что игра немного другая и тупо ломиться вперёд тут не катит. Не СoD :)

не, ну не по 70 раз же на таурусе дохнуть...

 

Да и даже тогда, она все равно будет тебя чем-то удивлять.

Ага, меня пинвил удивил например :men:

 

- сразу понял что это будет трешак.

эээ, не трешак, просто игра не для девочек Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На винт ставил игру?

 

Если ты про Демонс - это она более ранняя, чем Дарк.

нет, я различаю демонс с. и дарк с.

я про то, что вторую дарк солс буду играть онли на бавксе, ибо в пека порты таких игр играть - не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот игру за хардкорность полюбить так и не сумел, зато атмосфера и лор там просто потрясающие.

+++

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) За что иногда прибавляется эстус, ни с того ни с сего?

2) Какой скилл влияет на количество урона обычной алебарды?
3) Как можно сделать резервный файл сохранения?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) За что иногда прибавляется эстус, ни с того ни с сего?

2) Какой скилл влияет на количество урона обычной алебарды?

3) Как можно сделать резервный файл сохранения?

1) Эстус прибавляется в том случае, если кто-то в своём мире увеличил количество фласок с 5 до 10 и т.д.

2) У любого оружия есть такая статистика, как "ParamBonus", вот посмотри какой парамбонус даёт алебарда, если, например, у неё парамбонус таков: Сила - B, ловкость - A, значит больше всего урон будет прибавлять параметр ловкости, сила тоже, но меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) За что иногда прибавляется эстус, ни с того ни с сего?

2) Какой скилл влияет на количество урона обычной алебарды?

3) Как можно сделать резервный файл сохранения?

3) Вставляешь флешку и через бокс копируешь сейв с винта на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) Вставляешь флешку и через бокс копируешь сейв с винта на флешку.

Сейвы не копируются, а только переносятся. Поэтому и спрашиваю.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...