Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет. Там ничего страшного нету, все что надо это либо фонарик либо шлем с фонариком. Рассказать как получить?

Про шлем с фонариком хотелось бы узнать где получить...

Но я таки прошел эти катакомбы,Нито не сразу прошел,его бессмертные скелеты мешали-пришлось возвращаться и делать Divine оружие,чтобы костлявые  не оживали.

Блин,до конца осталось немного,буду растягивать удовольствие,а потом обязательно НГ+(игра там сильно сложнее стоновится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шлем с фонариком хотелось бы узнать где получить...

Но я таки прошел эти катакомбы,Нито не сразу прошел,его бессмертные скелеты мешали-пришлось возвращаться и делать Divine оружие,чтобы костлявые не оживали.

Блин,до конца осталось немного,буду растягивать удовольствие,а потом обязательно НГ+(игра там сильно сложнее стоновится?)

Вступай в ковенант chaos servant и сдавай 30 человечности и получишь 2 ранг клана. Тогда беги в lost izalith но перед входом к первому боссу (он как самый первый только весь в огне) там перед ним поворот направо и огромная дверь, раньше не открывалась а щас откроется, там жучки прыгают вот их убьешь и получишь шлем.

На нг+ не на много сложнее, но боссы посильнее будут.

Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступай в ковенант chaos servant и сдавай 30 человечности и получишь 2 ранг клана. Тогда беги в lost izalith но перед входом к первому боссу (он как самый первый только весь в огне) там перед ним поворот направо и огромная дверь, раньше не открывалась а щас откроется, там жучки прыгают вот их убьешь и получишь шлем.

На нг+ не на много сложнее, но боссы посильнее будут.

thx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, застрал на Арториасе...Вот именно сейчас я ненавижу эту игру

Вот оно, счастье) Отдохни и пробуй снова. Совет: щит арториаса + легкое оружие. Жди когда он сделает все комбо удары, высчитывай его действия и расчитывай удар, если он далеко не думай пить банки, он может сделать резкий рывок на тебя. И не давай ему призвать тьму, бей магией или мечом, как хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, счастье) Отдохни и пробуй снова. Совет: щит арториаса + легкое оружие. Жди когда он сделает все комбо удары, высчитывай его действия и расчитывай удар, если он далеко не думай пить банки, он может сделать резкий рывок на тебя. И не давай ему призвать тьму, бей магией или мечом, как хочешь!

Я все понимаю челендж и все такое,но это уже перебор,нервы дороже,попробую еще пару дней позадротить,если нет,то сожгу нахер этот диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю челендж и все такое,но это уже перебор,нервы дороже,попробую еще пару дней позадротить,если нет,то сожгу нахер этот диск

Там нет ничего сложного. Я то с ним справился на нг+++. Просто приходи к нему чтобы высчитать все его удары, вот например он может сделать 3 удара и просто стоять, или же 2 удара а 3 кинуть слизь. 3 прыжка с ударом. Но будь внимателен он после удара как бы поднимает меч и может тебя задеть. Босс легкий) убивал со 2 попытки!

P.s. А ты думал все как по маслу пойдет? Тут только скиллованные парни по маслу катаются.

Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю челендж и все такое,но это уже перебор,нервы дороже,попробую еще пару дней позадротить,если нет,то сожгу нахер этот диск

Сожги свои кривые руки, это игра тебя все-таки покарала, за то что ты такой беспомощный и ждешь совета на каждом шагу.

Прям вижу твой дымящийся зад, и радость захлестывает меня.

Теперь на зло мне, ты просто обязан его пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожги свои кривые руки, это игра тебя все-таки покарала, за то что ты такой беспомощный и ждешь совета на каждом шагу.

Прям вижу твой дымящийся зад, и радость захлестывает меня.

Теперь на зло мне, ты просто обязан его пройти...

Хорошая мотивация! Но стоит ли так портить отношение к себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скиллованный игрок но Арториас и мне дал просраться, правда я на 30 левеле был)

Значит не на столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите кто нить сталкивался с проблемой:

1) не запускается в онлайн режиме. Пишет что не доступен Win Live. Хотя сам бокс сеть видит.

2) Не зачисляется человечность. То есть я ее получаю с босса но счетчик не увеличивается и при выборе нужного пункта в меню костра пишет что нет человечности.

Игра куплена вчера в сетевом магазе X-Box.

что характерно на PC все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человечность которую ты получил лежит у тебя в инвентаре. Ее надо "сожрать" чтоб тебе на счетчике прибавилось. Одну съел и можешь садиться за костер оживляться. Онлайн сразу заработает после этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю челендж и все такое,но это уже перебор,нервы дороже,попробую еще пару дней позадротить,если нет,то сожгу нахер этот диск

дойдешь до Каламита там еще веселее :)

А так я арториаса на НГ+ с первого раза прошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дойдешь до Каламита там еще веселее :)

А так я арториаса на НГ+ с первого раза прошел :)

попробуй на нг++++++ убить его))) ваншот и все, вот это дичайший челендж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй на нг++++++ убить его))) ваншот и все, вот это дичайший челендж

Честно, не знаю с чего больше офигевать, с того что ты ваншотного Арториаса прошел или с того СКОЛЬКО раз ты игру прошел! Сам я тоже очень долго играю в игру, но меня всегда хватало только на 1 прохождение, дальше становилось не интересно и я хотел уже пройти ее не рыцарем а магом, и начинал заново играть создавая перса под Moonlight Greatsword с 50 интеллектом. И так далее. В итоге перепробывал все билды в игре, у меня куча созданных персонажей с разными левелами, в разных ковенантах.

Короче снимаю шляпу перед теми кто столько раз проходит игру, железное терпение.

Говорят что проклинатели из ковенанта Нито, когда проклянают миры игроков, то красные мобы-фантомы появляются только у тех на 2ом прохождении или более, и никогда не появляются у тех кто на 1ом. Вот хочу тоже поиграть и на NG+ и на NG++ чтобы увидеть их. Видел таких своими глазами один раз, когда вторгся в канализации с игроку. Там были красные крысы. Кто нибудь таких у себя видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, не знаю с чего больше офигевать, с того что ты ваншотного Арториаса прошел или с того СКОЛЬКО раз ты игру прошел! Сам я тоже очень долго играю в игру, но меня всегда хватало только на 1 прохождение, дальше становилось не интересно и я хотел уже пройти ее не рыцарем а магом, и начинал заново играть создавая перса под Moonlight Greatsword с 50 интеллектом. И так далее. В итоге перепробывал все билды в игре, у меня куча созданных персонажей с разными левелами, в разных ковенантах.

Короче снимаю шляпу перед теми кто столько раз проходит игру, железное терпение.

Говорят что проклинатели из ковенанта Нито, когда проклянают миры игроков, то красные мобы-фантомы появляются только у тех на 2ом прохождении или более, и никогда не появляются у тех кто на 1ом. Вот хочу тоже поиграть и на NG+ и на NG++ чтобы увидеть их. Видел таких своими глазами один раз, когда вторгся в канализации с игроку. Там были красные крысы. Кто нибудь таких у себя видел?

Он писал писал про то что арториас ван шотает. Помоему интересней раскачивать персонажа дальше а смысл делать разные билды? Все под 50 раскачал вот тебе и все билды на одном чаре. Плюс еще сложнее мир становиться. Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюнул я пока на Арториаса,пошел в локации Demon Ruins,и за один заход мочканул сразу 2х огненных боссов,попробую к нему вернуться  в самом конце игры,раскачавшись,но скила мне явно не хватает(я вот от всех его атак могу увернуться,кроме самого мощного в прыжке,уворот рандомный получается,я уже пробывал разные тайминги и направления уворота,но увы и ах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюнул я пока на Арториаса,пошел в локации Demon Ruins,и за один заход мочканул сразу 2х огненных боссов,попробую к нему вернуться  в самом конце игры,раскачавшись,но скила мне явно не хватает(я вот от всех его атак могу увернуться,кроме самого мощного в прыжке,уворот рандомный получается,я уже пробывал разные тайминги и направления уворота,но увы и ах...)

Я вообще не прыгаю с ним лал. Просто щитом поекрываюсь и жду момента удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюнул я пока на Арториаса,пошел в локации Demon Ruins,и за один заход мочканул сразу 2х огненных боссов,попробую к нему вернуться  в самом конце игры,раскачавшись,но скила мне явно не хватает(я вот от всех его атак могу увернуться,кроме самого мощного в прыжке,уворот рандомный получается,я уже пробывал разные тайминги и направления уворота,но увы и ах...)

Когда Арториас прыгает, уворот делай в ту сторону, откуда он прыгнул и не сразу, а через 1-2 секунды после прыжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я prepare to die edition качнул - мне длц Арториас чего-то там покупать не надо?

убей гидру, убей золоотго голема = спасти девушку, убей после первого костра в архивах голема и выбей сломанную подвеску, вернись где убил золотого голема = спас девушку, там будет вход!

Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убей гидру, убей золоотго голема = спасти девушку, убей после первого костра в архивах голема и выбей сломанную подвеску, вернись где убил золотого голема = спас девушку, там будет вход!

да я в игру практически не играл - когда-то до развалин с призраками дошел, мне там наваляли пару раз и я отложил на черный день игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне там наваляли пару раз и я отложил на черный день игру

мешок, а ведь в каждой почти теме строишь из себя Ъксперта игрового с гордыми выкриками "говно"

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...