Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О чём я и говорил, мощную броню и пуху на певром прохождении и Арториаса как и не бывало, но на втором прохождении так не пойдёт.

Бегаю пока кстати с мечом темного рыцаря +5, причем уже почти всю игру. Пока так ничего лучше и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегаю пока кстати с мечом темного рыцаря +5, причем уже почти всю игру. Пока так ничего лучше и не нашел...

Claymore +15 уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там главное терпение и точный удар

Да не нужно там терпения и точного удара если ты танк. Там совершенно точно сработает мясо типа этого, (Япончик-блондинчик - арториас, американские трусики - герой в костюме хавела). Но при нг+ пацаны поменяются местами при такой тактике.

 

Бегаю пока кстати с мечом темного рыцаря +5, причем уже почти всю игру. Пока так ничего лучше и не нашел...

Я бы вообще предпочёл великую косу +15 за стремительную атаку с разбега. Когда помогаю заблудшим душам бить арториаса всегда беру её. Арти замахивается - я отскочил, Арти промазал - я разбежался и косой втащил. Фловлес виктори.

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что слил Арториаса :yea:

Походил по другим локациям, убил двух боссов в Изалите и нагого сита в кристальной пещере, пришел уже 76 уровня с Каменным щитом +3 и броне Хавела. Разделал его на суповой набор с первого раза. Людоеды реально сильнее, я когда их убил (примерно с 15 попытки) был весь в поту и руки тряслись от напряжения...

Кстати на мой взгляд Дарк намного сложнее Демон соулс. В демон соулс сильные только 3 босса: людоеды, флеймруркер и слепой герой, а остальные вообще ни о чем.

Хвост отрубал Ситу, Присцилле и Каламату? Это челенджи, думаю, тебе интересно будет.

Людоеды - просто ужас какой-то, еще обстановка там пугающая и музыка жесть, как-будто они действительно тебя сейчас будут есть.

Если честно, что Демонс после первого прохождения Дарка был сложным после первого босса и путь к финальному боссу Демонс Соулс - самый сложный, в Дарке такого не было. Но самая большая проблема Демонс, что большинство боссов убивается фактически читерскими способами.

Не знаю, почему у тебя были проблемы со слепым героем - одеваешь кольцо вора и он тебя вообще не видит, кидаешь облако яда и иногда атакуешь сзади и сразу же отходишь. Флеймруркер - до него добраться тяжело, если срез не использовать, как и до паука, но он дурной, любит застревать, вот тогда его и можно дистанционно бить. Пенетратор не легкий, но его магией можно расстреливать, финальный босс - это тот же Арториас по сути, а все остальные - проходняк. Единственное, что очень понравился бой с Fool Idol, сражаться действительно было интересно.

 

О чём я и говорил, мощную броню и пуху на певром прохождении и Арториаса как и не бывало, но на втором прохождении так не пойдёт.

На 3-м еще тяжелее будет! На втором можно его усиление атакой с двух рук прерывать, на третьем уже не получалось.

 

Бегаю пока кстати с мечом темного рыцаря +5, причем уже почти всю игру. Пока так ничего лучше и не нашел...

Ну и Слава Богу! Наверное, привык уже. Не самый плохой меч, если выпал в начале игры - все, родной прямо! :)

У меня тоже шлем из бронированного быка выпал, ходил в нем долго, потом, правда, понял, что лучше более быстрым играть, но менее бронированным для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claymore +15 уже лучше.

а я сколько не играл, так по моему лучше всего Квилаг Фурисворд +5 и 10 хуманити...

 

Еще очень неплох меч с хвоста каламита, но он мееееедленный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сколько не играл, так по моему лучше всего Квилаг Фурисворд +5 и 10 хуманити...

 

Еще очень неплох меч с хвоста каламита, но он мееееедленный :)

Клеймор определенно тащит, квилаг хорош но не то это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claymore +15 уже лучше.

С какого перепугу то? У меня сейчас на мече темного рыцаря 330 основного +167 бонусного урона, почти 500, клеймор и рядом не валялся.

А меч Квилаг вообще не под мой билд как я понял, это под легкого персонажа.

Изменено пользователем slomopotanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого перепугу то? У меня сейчас на мече темного рыцаря 330 основного +167 бонусного урона, почти 500, клеймор и рядом не валялся.

А меч Квилаг вообще не под мой билд как я понял, это под легкого персонажа.

Нет, спасибо, нам такое счастье не нужно, лучше с катанами и дальше ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алебарда черного+ броня одного из рыцарей Арти( девушки) я лучше( не по цифрам, на них вообще не обращал внимание)  не нашел, и легко, и катаемся, и бьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого перепугу то? У меня сейчас на мече темного рыцаря 330 основного +167 бонусного урона, почти 500, клеймор и рядом не валялся.

А меч Квилаг вообще не под мой билд как я понял, это под легкого персонажа.

Шта? Подними силу и ловкость до 50 и клеймор уже больше дмг наносит, да плюс еще бафы можно наносить, он помоему легче и мувсет лучше, сбивает пойз не хило. Ты со своим ножичком по самые гланды будешь глотать. Дерзкий ты наш. И если что то первым чаром именно с твоим мечом прошел игру. И знаю о чем говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил пройти без прокачки, начал за бандита и дошел до сен фортреса. Оружие battle axe +5. Но дела явно плохи, если боссов реально убить на скилле, но дамаг жутко низкий. Кто проходил посоветуйте каким классом начать и имба вепан для него. Сам подумываю за вора и с катаной побегать, но я брал бандита из-за того, что выносливость и сила на 14.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? Подними силу и ловкость до 50 и клеймор уже больше дмг наносит, да плюс еще бафы можно наносить, он помоему легче и мувсет лучше, сбивает пойз не хило. Ты со своим ножичком по самые гланды будешь глотать. Дерзкий ты наш. И если что то первым чаром именно с твоим мечом прошел игру. И знаю о чем говорю.

Я к тому времени игру пройду... Может тока если на NG+

Каламиту кстати хвост отрубил, правда его самого убить пока не получилось, постоянно убивает меня когда осталось 1-2 удара нанести...

Изменено пользователем slomopotanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегал с топором черного рыцаря с момента, как получил его, прошел всю игру, потом NG+, ни с боссами ни в пвп особых проблем не было, но стало скучно, решил попробовать катаны, Учи на +15 и Хаос блейд +5, но не идет что-то вообще, ни боссов не могу нормально завалить, и в пвп сливаюсь куда чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому времени игру пройду... Может тока если на NG+

Каламиту кстати хвост отрубил, правда его самого убить пока не получилось, постоянно убивает меня когда осталось 1-2 удара нанести...

Вот это ты правильно сделал, что отрубил на НГ, потому что с НГ+ это в дикие мучения превращается! 

 

 

 

Бегал с топором черного рыцаря с момента, как получил его, прошел всю игру, потом NG+, ни с боссами ни в пвп особых проблем не было, но стало скучно, решил попробовать катаны, Учи на +15 и Хаос блейд +5, но не идет что-то вообще, ни боссов не могу нормально завалить, и в пвп сливаюсь куда чаще...

Я не завистливый человек, но белой завистью завидую тем, кому практически в самом начале прохождения выпадали меч, топор или алебарда черного рыцаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты правильно сделал, что отрубил на НГ, потому что с НГ+ это в дикие мучения превращается! 

ага я к нему на НГ+ попал, еле смог отрубить

 

Я вот никак не могу стражу хвост отрубить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не завистливый человек, но белой завистью завидую тем, кому практически в самом начале прохождения выпадали меч, топор или алебарда черного рыцаря.

Жена фармила все что двигается в доступном радиусе вокруг костра, пока я был на работе) отсюда и выпал)

 

и еще у меня вот проблема, знаю что последнее нужное мне заклинание пиромантии у сестры на болоте, мне стоит завалить босса, или можно сразу ее? если убью ее, повлияет ли это на получение других заклинаний веры и колдовства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага я к нему на НГ+ попал, еле смог отрубить

 

Я вот никак не могу стражу хвост отрубить :(

Я на НГ++ отрубил с попытки 30-ой.

 

Стражу не сложно хвост отрубить, на самом деле, не иди в ближний бой и увидишь, как легко будет и битва проходить и появится шанс для отрубания хвоста.

 

 

 

Жена фармила все что двигается в доступном радиусе вокруг костра, пока я был на работе) отсюда и выпал)

 

и еще у меня вот проблема, знаю что последнее нужное мне заклинание пиромантии у сестры на болоте, мне стоит завалить босса, или можно сразу ее? если убью ее, повлияет ли это на получение других заклинаний веры и колдовства? 

Фартовая жена, а ты еще больше :)

 

Нет, говоришь с ней, валишь босса, возвращаешься, получаешь заклинание. Она улучшает перчатку пиромантии с +15 до еще более лучшего варианта +5. И заклинания те же самые можно будет по 2 и более раза в слоты ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, говоришь с ней, валишь босса, возвращаешься, получаешь заклинание. Она улучшает перчатку пиромантии с +15 до еще более лучшего варианта +5. И заклинания те же самые можно будет по 2 и более раза в слоты ставить.

там вроде надо с ней прямо перед боем с боссом поговорить, и она попросит завалить бед оф хаос и потом только убивать босса.

Если не попросит то и заклинание может не дать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде надо с ней прямо перед боем с боссом поговорить, и она попросит завалить бед оф хаос и потом только убивать босса.

Если не попросит то и заклинание может не дать..

Как делал я: прибежал, убил квилаг, прибежал к болоту а она там стоит, купил все заклинания. Она вроде появляется если у тебя есть перчатка +10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде надо с ней прямо перед боем с боссом поговорить, и она попросит завалить бед оф хаос и потом только убивать босса.

Если не попросит то и заклинание может не дать..

да, квест не сразу дает, я несколько раз к ней бегал, раз на третий только сказала кого убить

в первое прохождение я ее вообще не видел на болоте

счас вот купил у нее все заклинания, апнул перчатку по максимум, теперь думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, никак на лицухе не руссифицировать эту игру?)

Купить версию для консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...