Перейти к публикации

Тема 100% прохождение игр.


Dafler
 Поделиться

Тема 100%  

112 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну и кто теперь срачь разводит?

Прежде, чем на меня гнать, лучше оглядитесь по сторонам и последите за собой.

тссссссссссссс......

==>

 

Мне тут больше нечего с вами обсуждать. Это бессмысленно.

Посмотрим на голосование, пусть поставят нормального модера.

А на меня попрошу больше не залупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто теперь срачь разводит?

Прежде, чем на меня гнать, лучше оглядитесь по сторонам и последите за собой.

Мне тут больше нечего с вами обсуждать. Это бессмысленно.

А на меня попрошу больше не залупаться.

Cрача нету, ты за cвоим словом явно не следишь, не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler,

Ты явно не понимаешь значения слов. Это было не обсуждение, а констатация факта.

Хотя я не удивлен, с твоей-то историей нарушений.

Ах да, на последующие высеры отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, на последующие высеры отвечать не буду.

это был сарказм по любому :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler,

Ты явно не понимаешь значения слов. Это было не обсуждение, а констатация факта.

Хотя я не удивлен, с твоей-то историей нарушений.

Ах да, на последующие высеры отвечать не буду.

Констатация факта приводится с подтверждением, а не голословным словом высер.

Ты еще скажи что у меня статус ужасен, еще есть к чему прицепиться)

Я не верю, да и не важно, только буду рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler, давай ты просто создашь тему с голосованием " Кто за то, чтобы снять Фроста с должности и назначить меня", а ещё лучше я просто отдам тебе пасскей от профиля, ведь я же нихера то не делаю на форуме , тут ты прав, Старина, чертовски прав, а так получается, что я чьё то место занимаю, а кто то может придти и на форуме воцарится вселенский мир и идиллия, ну например этим кем то может быть ты или Саша Суворов- вы ведь адекватные ребята,всем любимы и уважаемы, вы любое гавно разрулите гораздо круче меня, а то может через месяцок другой и админку получите за старания. И так для справки- есть разница между выполнением своих обязанностей и созданием видимости, я уже говорил в теме , что мне не составляет труда навешать дохера кубов каждому флудерасту в теме и со спокойно совестью пойти чай пить, но уже через пару недель вы сами же будете кирпичами срать до такой степени, что можно небоскрёб построить от таких мер. Да я просто удалял весь флуд и свои посты в том числе, тем более когда мне что то предъявляют , а чаще всего кидаются очередным высером, то я предпочитаю отвечать , а не тупо скрывать неугодное мне сообщение. И задумайтесь , что мешало вам всё это время поднять вопрос и создать подобную тему в вопросах по форуму- неее , гораздо лучше , как бабки на лавке переливать из пустого в порожнее, тем самым добавляя только больше говна в тред. Уверен, что конечно на этом мой пост последуют очередной бичующеразоблачительный ответ, но мне уже по барабану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрост ну и бред) лучше бы ты там модерировал, чем сплетничал с ними) Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler, давай ты просто создашь тему с голосованием " Кто за то, чтобы снять Фроста с должности и назначить меня", а ещё лучше я просто отдам тебе пасскей от профиля, ведь я же нихера то не делаю на форуме , тут ты прав, Старина, чертовски прав, а так получается, что я чьё то место занимаю, а кто то может придти и на форуме воцарится вселенский мир и идиллия, ну например этим кем то может быть ты или Саша Суворов- вы ведь адекватные ребята,всем любимы и уважаемы, вы любое гавно разрулите гораздо круче меня, а то может через месяцок другой и админку получите за старания. И так для справки- есть разница между выполнением своих обязанностей и созданием видимости, я уже говорил в теме , что мне не составляет труда навешать дохера кубов каждому флудерасту в теме и со спокойно совестью пойти чай пить, но уже через пару недель вы сами же будете кирпичами срать до такой степени, что можно небоскрёб построить от таких мер. Да я просто удалял весь флуд и свои посты в том числе, тем более когда мне что то предъявляют , а чаще всего кидаются очередным высером, то я предпочитаю отвечать , а не тупо скрывать неугодное мне сообщение. И задумайтесь , что мешало вам всё это время поднять вопрос и создать подобную тему в вопросах по форуму- неее , гораздо лучше , как бабки на лавке переливать из пустого в порожнее, тем самым добавляя только больше говна в тред. Уверен, что конечно на этом мой пост последуют очередной бичующеразоблачительный ответ, но мне уже по барабану.

Нужно мне больно снимать тебя, и тем более назначать себя.

Пока я вижу только твой крик души, на этом все, флуд есть, проблемы есть, как ты и сказал есть только подобие модерации, на деле нет ничего (я не говорю про всех, но про тебя могу предположить не без оснований), ты вот за то время что вчера писал и сегодня тут мог отмодерить весь топик 100%, дать особо нуждающимся 1-2 РО в назидании и будет эффект. А так это только пук и крики. Пока я слышу мы будем, мы будем, форум не умрет от пары РО, зато будет чище. Пока что толку 0, никаких телодвижений в теме 100% выполнено не было, да и сам ты принимал не однократно участие в пустом флуде, треде 100%. Cтоит просто исполнять свои обязаности, а не пугать словами "будет", и мы все такие хорошие, кто знает может АлексСуворов лучше отмодерит, для этого достаточно заглянуть в тему и почистить ее, не трудно быть лучше да?

Ты кстати так много тыкаешь на админку, мне она честно не нужна, меня интересуют не спасибки, а только чистота темы 100%, вот совет, вместо стуканья пальчиками о клавиши стоит вспомнить что у тебя написано под аватаром.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler, ещё раз спасибо за то, что в очередной раз "указал мне на моё место" , я всё больше осознаю тот факт, какое я оказывается говно. И кстати я догадываюсь о причинах такой неприязни, если следовать правилам.... ну взгляни тогда на то, что у ТЕБЯ под аватаркой написано, ага, не стоит себя выше других ставить, хотя конечно всегда проще "ближнего" говном обмазать, чем на свои косяки глянуть. Хотя конечно к тебе это отношения не имеет, это всё я выдумал в очередной раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler, ещё раз спасибо за то, что в очередной раз "указал мне на моё место" , я всё больше осознаю тот факт, какое я оказывается говно. И кстати я догадываюсь о причинах такой неприязни, если следовать правилам.... ну взгляни тогда на то, что у ТЕБЯ под аватаркой написано, ага, не стоит себя выше других ставить, хотя конечно всегда проще "ближнего" говном обмазать, чем на свои косяки глянуть. Хотя конечно к тебе это отношения не имеет, это всё я выдумал в очередной раз.

Я ничего тебе не указывал, мне сообщали уже о твоей не приязни кассательно моего статуса (на это у тебя тогда времяни хватало xD), если следовать правилам:

 

1. Категорически запрещены оскорбления других участников, разжигание розни,

провоцирование на флуд и любые конфликты в любых формах.

1.1 Запрещается пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. Запрещается иметь какую-либо символику, аббревиатуру, ник, аватар и т.д., возбуждающий социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду между участниками форума (к примеру выражения "14/88" "кидаю зигу" и т.д). За несоблюдение данного правила администрация форума может отправить в бан данного участника инцидента.

 

А дальще мы обращаемся к википедии слово "Националист" Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

 

Если хочешь из за статуса дать мне бан и удалить статус, то это вне правил, и как минимум этнофобия, как максимум я умолчу. За патриотизм, гордость и почитания культуры своего народа банить это соу кул)

 

Я не пропогандирую, не агитирую, не возбуждаю рознь. Все по правилам.

И да это не вендета, мне тогда было только смешно, только взгляни в лицо фактам, обоснованы ли мои негативные высказывания.

Все нужно делать по правилам.

Но и в конце концов, чтобы голословности не было, где я ставил себя выше других или тебя? Цитатой пожалуйста, а лучше в ЛС это свести конечно.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler, с википедией не согласен. Там и слово "мудак" изложено в положительном аспекте... На деле же - это не так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler, я лично удалял неоднократно всё , что так или иначе касалось национализма и как вытекающее из него ультра радикального направления в любом в форме его проявления, наказывал и даже банил - так чем ты лучше других? Я прекрасно знаю твоё отношение к этому вопросу и не нужно мне кидать выдержки из энциклопедии и делать из нас дураков, я как бы тоже в школе учился, а не только штаны протирал. Я не пытался выпилить эти ваши идеи из головы - это невозможно , я лишь хотел , чтобы это не так явно демонстрировалось, остальные это более менее поняли, а кто не понял - пришлось по другому объяснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler, с википедией не согласен. Там и слово "мудак" изложено в положительном аспекте... На деле же - это не так...

Твой вариант, все четко разложено.

 

Национализм — это прежде всего идеология[4], которая включает следующие элементы[5][6][7]:

 

* Существование наций. Национализм постулирует, что человечество законами природы поделено на фундаментальные единицы — автономные и самодостаточные нации, которые отличаются набором определённых объективных характеристик.

* Суверенное право нации на самоопределение. Национальные проекты могут осуществляться только в собственном государстве. Нация имеет право сформировать своё государство, которое должно включать в себя всех членов нации[8]. Для каждой непрерывной территориально-административной единицы политические границы должны совпадать с культурно-этническими. Таким образом, нация обладает высшей (суверенной) властью над чётко ограниченной территорией, в пределах которой проживает достаточно однородное население.

* Первичность нации в государствообразующем процессе. Нация является источником всей политической власти. Единственным легитимным типом правительства является национальное самоуправление. Каждый член нации имеет право непосредственно участвовать в политическом процессе. Тем самым национализм символически приравнивает народ к элите.

* Национальная самоидентификация. Национализм считает необходимой общность языка и культуры для всего населения в пределах единой административно-территориальной единицы. Люди отождествляют себя с нацией ради свобод и самореализации. С другой стороны, нация гарантирует членство и самоидентификацию даже тем, кто не чувствует себя частью никакой другой группы[9].

* Солидарность. Единообразие достигается за счёт объединения людей на почве любви и братства, а не путём навязывания определённой культуры. Важно, чтобы члены нации ощущали узы солидарности и действовали не одинаково, а в унисон[6], соизмеряли свои усилия с устремлениями других.

* Нация как высшая ценность. Преданность индивида национальному государству превыше индивидуальных или других групповых интересов. Задача граждан — поддерживать легитимность своего государства. Укрепление национального государства является главным условием для всеобщей свободы и гармонии.

* Всеобщее образование. Люди, составляющие нацию, должны иметь доступ к образованию, которое необходимо для участия в жизни современного общества.

 

Ну и на десерт.

 

В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью. Вот он стереотип.

Но все же трактовка полностью верная.

 

Dafler, я лично удалял неоднократно всё , что так или иначе касалось национализма и как вытекающее из него ультра радикального направления в любом в форме его проявления, наказывал и даже банил - так чем ты лучше других? Я прекрасно знаю твоё отношение к этому вопросу и не нужно мне кидать выдержки из энциклопедии и делать из нас дураков, я как бы тоже в школе учился, а не только штаны протирал. Я не пытался выпилить эти ваши идеи из головы - это невозможно , я лишь хотел , чтобы это не так явно демонстрировалось, остальные это более менее поняли, а кто не понял - пришлось по другому объяснять.

За это нужно банить, все остальное вне правил, следую правилам нашего форума я ничего не нарушаю, хочешь запилить? Запили, это будет последнее мое посещение форума где модератор не соблюдает свои обязаности, но на роль опричника вполне сгодится, вот тогда да форум скатится в говно, еще повторю если вы трактуете это понятие иначе то следует проконсультироваться у любого ВУЗовского (московских государственных) преподавателей истории и права.

 

Dafler, с википедией не согласен. Там и слово "мудак" изложено в положительном аспекте... На деле же - это не так...

Нет такого.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это нужно банить, все остальное вне правил, следую правилам нашего форума я ничего не нарушаю, хочешь запилить? Запили, это будет последнее мое посещение форума где модератор не соблюдает свои обязаности, но на роль опричника вполне сгодится. И кого же ты у нас из националистов запиливал а?)

Не только я , вот наш коммунистический друг Рдудик в частности отправился в "мавзолей",если тебе так интересно, благодаря Крекеру. Тебе полный отчёт о моих действиях предоставить сразу или ещё лучше всю мою лс переписку с пользователями прикрепить? И не надо вот только кидаться всякими "опричниками" , если ты понимаешь значение этого слова. Если тебя что-то не устраивает на форуме или его правила - может стоит сменить форум ? Дело твоё , но я рассчитывал на твою сознательность, а "выпилить" так это дело не долгое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только я , вот наш коммунистический друг Рдудик в частности отправился в "мавзолей",если тебе так интересно, благодаря Крекеру. Тебе полный отчёт о моих действиях предоставить сразу или ещё лучше всю мою лс переписку с пользователями прикрепить? И не надо вот только кидаться всякими "опричниками" , если ты понимаешь значение этого слова. Если тебя что-то не устраивает на форуме или его правила - может стоит сменить форум ? Дело твоё , но я рассчитывал на твою сознательность, а "выпилить" так это дело не долгое.

Я еще раз повторяю правила форума я не нарушаю, все остальные выводы можешь оставить при себе. Много пустых слов.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторяю правила форума я не нарушаю, все остальные выводы можешь оставить при себе. Много пустых слов.

Что с той же легкостью можно отнести и к твоим сообщениям, впрочем я на этом прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler,

Адекват всем адекватам! Истинно так.

 

А вообще подумай, для чего тут эти темы созданы с опросами? Так, пораскинь, если есть чем, на досуге.

Изменено пользователем MadMaxxx123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с той же легкостью можно отнести и к твоим сообщениям, впрочем я на этом прекращаю.

Обещал уже, голословно да и только.

 

Dafler,

Адекват всем адекватам! Истинно так.

 

А вообще подумай, для чего тут эти темы созданы с опросами? Так, пораскинь, если есть чем, на досуге.

Залезь туда откуда вылез, как баба рязанская сказала и забыла, или кто то забыл как красочно обещал свалить из темы.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залезь туда откуда вылез, как баба рязанская сказала и забыла, или кто то забыл как красочно обещал свалить из темы.

Протри очки. Я не обещал свалить из темы, а обещал не отвечать на твои высеры. Что ж, не сдержался, признаю. Но читать тонны твоего говна очень неприятно.

А вообще, у меня такое ощущение, что ты уже прилично тут с катушек съехал. Никаким адекватным суждением, как многие тут говорят, и далеко не пахнет.

Изменено пользователем MadMaxxx123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протри очки. Я не обещал свалить из темы, а обещал не отвечать на твои высеры. Что ж, не сдержался, признаю. Но читать тонны твоего говна очень неприятно.

Смешной, но такой глупый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной, но такой глупый)

Отличное оскорбление. Сказать по факту нечего, так чего ж не пообзываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протри очки. Я не обещал свалить из темы, а обещал не отвечать на твои высеры. Что ж, не сдержался, признаю. Но читать тонны твоего говна очень неприятно.

А вообще, у меня такое ощущение, что ты уже прилично тут с катушек съехал. Никаким адекватным суждением, как многие тут говорят, и далеко не пахнет.

Ммм время покажет пока что в минус моей неадекватности отписался голословный поц, который умеет читать говно. Мне так важно, похер на твой пук. Я гулять. Форумчане рассудят.

 

Отличное оскорбление. Сказать по факту нечего, так чего ж не пообзываться.

Если ты вдруг хочешь поговорить по факту то сначала запили мои говно фразы и не адекватные фразы, я вечером приду - посмеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler,

Над собой посмейся. Все-таки "Убежденный националист" дает о себе знать. Оскорбление на оскорблении.

 

Иди гуляй и правда. Больно голувашка горячая. Не простудись только, там холодно, тебе ведь еще столько бреда надо написать на форуме.

 

Жду твой очередной высер, заранее смеюсь над тобой :)

Изменено пользователем MadMaxxx123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дафлер ты второй раз егэ по русскому писать будешь?)) что то ты слишком расписался ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...