Перейти к публикации

ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ?....


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НАРООООД!!!! ЧТО ЗА БРЕД НАСЧЕТ РАСПЛАВЛЕНИЯ ОЛОВА??? это маразм, чуваки. олово делится на 3 типа 40-ое, 60-ое и 80-ое! так вот, даже 40-ое самое нетеплостойкое скажем так плавится при темпиратуре не менее (!!!) 230 (!!!!!!!!) градусов того самого Цельсия! и более того есть ещё принцип капиляров, который не позволяет из микро сосудов выливаться жидкости, а наоборот засаывает. это примитивная физика! а теперь подумайте, это что по вашему бокс греется до 250 градусов и плавит олово? ;) это бредятина для детишек ) и леченеие каким-то прогревом, который заливает оловом- это бред из области фантастики. не будьте лохами и не обманывайтесь идиотами.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. скжите кто-то распайку штатных куллеров, хочу их на отдельный БП посадить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. скжите кто-то распайку штатных куллеров, хочу их на отдельный БП посадить.

109979[/snapback]

Уже неоднократно об этом писалось - используй поиск.

 

Что до обрыва контактов и твоего комментария. Будь добр, предложи свой вариант событий, приводящих к "3 огням" и каким образом прижим спасает ситуацию с точки зрения науки, а не бредней прыщавых деток? Ты ведь не станешь отрицать эффективность этого испытанного метода лечения "3 красных"?

Во избежание неправильного или резко отрицательного толкования моих слов поясню, что я не из жажды наезда задаю данный вопрос - мне интересно мнение человека, который оперирует понятием "принцип капиляров" и владеет основами примитивной физики. И кстати, мне неизвестно, олово какой марки используют китайские разнорабочие при распайке материнской платы. То есть сильных аргументов в защиту своей позиции у меня нет, лишь общее представление - возможно, основанное на вымышленных, несуществующих процессах.

Предложи свою трактовку событий, приводящих к "огням смерти", не исключено, что мы все тут действительно глубоко заблуждаемся (без капли иронии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется тут все ооочоень банально и просто... но это я так думаю только... в общем сами чипы не надежны, а радиаторы оченнь дохлые, термо паста левая, обдув атвратный. я не верю ,что если человек в первый же день поставит отличнейшее охлаждение , то у него что-то полетит... все от перегрева творится. то что ГПУ плохо посажена- это конечно может быть, но 3 огонька от перегрева лезут. многие покупают се доп. куллеры, меняют штатные, а толку? на них подается слишком слабое напряжение - это 1. чипы памяти без радиаторов и не охлаждаются вааще -это 2. и я думаю, что если поставить радиаторы на чипы, и пустить штатные куллеры на все 12 воольт, если заделать зазоры между воздуховодом и радиаторами, то все будет хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется тут все ооочоень банально и просто... но это я так думаю только... в общем сами чипы не надежны, а радиаторы оченнь дохлые, термо паста левая, обдув атвратный. я не верю ,что если человек в первый же день поставит отличнейшее охлаждение , то у него что-то полетит... все от перегрева творится. то что ГПУ плохо посажена- это конечно может быть, но 3 огонька от перегрева лезут. многие покупают се доп. куллеры, меняют штатные, а толку? на них подается слишком слабое напряжение - это 1. чипы памяти без радиаторов и не охлаждаются вааще -это 2. и я думаю, что если поставить радиаторы на чипы, и пустить штатные куллеры на все 12 воольт, если заделать зазоры между воздуховодом и радиаторами, то все будет хорошо...

110916[/snapback]

Понятно. Победил xboxgames:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ко мне пришли 3 красных огня :( :angry: :cray:

Код ошибки 0102,что можете посоветовать?На боксе менял только куллеры,больше ничего не трогал.В играх артефактов не было,они просто в один момент стали зависать,а после одного такого зависона 3 красных огня :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ко мне пришли 3 красных огня :(  :angry:  :cray:

Код ошибки 0102,что можете посоветовать?На боксе менял только куллеры,больше ничего не трогал.В играх артефактов не было,они просто в один момент стали зависать,а после одного такого зависона 3 красных огня :cray:

113303[/snapback]

Пока проблему решил небольшим прогревом приставки(без полотенца :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше хуже... лучше дай на ремонт Alexus_I !!! он тебе сделает да ещё и гарантия будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheegr лучше сам не делай ничего , Alexus I должен вроде 29го вернуться , ему отдашь он все сделает в лучшем виде ! у меня такая же проблема была как у тебя точь в точь после ремонта все отлично работает (тьфу тьфу тьфу ) кстати в каком положении бокс находился у тебя , горизонтально или вертикально ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheegr лучше сам не делай ничего , Alexus I должен вроде 29го вернуться , ему отдашь он все сделает в лучшем виде ! у меня такая же проблема была как у тебя точь в точь после ремонта все отлично работает (тьфу тьфу тьфу ) кстати в каком положении бокс находился у тебя , горизонтально или вертикально ?

114625[/snapback]

Бокс в вертикальном положении стоит.

Я бы с радостью отдал ему ящик на ремонт,но ящик накрылся тогда,когда вышла хало 3,а Alexus I в отпуске,и я не выдержал и решил его прогреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изза своего нетерпения угробил себе окончательно приставку.мои тебе поздравления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята посоветуйте , сейчас отнес свою приставку в ремонт (3 красных огня ,изображения нет , видимо гпу отпаялся) , 28 числа узнаю ,починили его или нет.

Собственно вопрос , как приставку предостеречь от повторного перегрева?Только пожалуйста , ответьте поподробней.

Заранее больше спасибо.

 

Как жаль что в Питере нет такого мастера как Alexus ((((((

 

Может поможет установка дополнительных куллеров ? Только как это сделать , я хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам всего этого сделать не смогу , точно накосячу

115175[/snapback]

Купи вентилятор в магазине и верь, что поможет - мысли материализуются! ^_^

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет что делать: играли недели 3 назад у друга, начался гром, и так бахнуло на улице ппц. Пропал на пару сек свет когда включили три весёлых огонька горят. Вырубили приставку, на следующий день всё нормально, а через две недели полная и окончательная жопа. Понесли на митино где брали (боксу месяцев 9-10), их мастер починил а через мин 15 прям у него же опять сдох. Короче ничем ребята не помогли. Есть какие нибудь варианты оживить сиё? Alexus I не сможешь помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант один могу предложить несите бокс к ALEXUS I , он уже точно скажет можно ящик восстановить или нет , если ГПУ как у всех отошел то думаю прижим должен помочь, кстати Alexus I вроде только 29 появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 Fix/Repair the 3 Red Lights Instructions/Video

http://video-games.attr-search.ebay.com/xb...orefinesearchZ1

хм странно по ссылке можно увидеть что чуваки прожают видео в котором показано как избавитса от трёх огней смерти

правда не правда не знаю но лучше проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи вентилятор в магазине и верь, что поможет - мысли материализуются!  ^_^

115178[/snapback]

Ага, мысли материализуются, тока курить меньше надо....а то в другой реальности и останешьсиии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дополнительное охлаждение и замена термопасты, ещё ни кому не помешали...Сучий Молот писал об этом не однократно....Слава ему и почёт от всех форумчан, кто в теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дополнительное охлаждение и замена термопасты, ещё ни кому не помешали...Сучий Молот писал об этом не однократно....Слава ему и почёт от всех форумчан, кто в теме...

116626[/snapback]

 

+5 :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дополнительное охлаждение и замена термопасты, ещё ни кому не помешали...Сучий Молот писал об этом не однократно....Слава ему и почёт от всех форумчан, кто в теме...

116626[/snapback]

Термопасту мне должны поменять , отполировать радиаторы , и сделать прижим , вот только после этого что посоветуете , что бы не повторилась беда?Я скланяюсь к покупке доп куллера в вашем магазе , посоветуйте какой более эффективней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...