Перейти к публикации

ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ?....


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите! Сегодня включил Бокс. И он показал 3 огня.

 

Мигала 1-ая, 3-я и 4-я секции. После того как отключил питания и включил снова - заработал.

 

Что это значит? Конец?:)

495878[/snapback]

Falcon ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% - перепад напряжения в сети.

495891[/snapback]

Понятно. Т.е волноваться ПОКА нету смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Т.е волноваться ПОКА нету смысла?

495893[/snapback]

Точно непонятно но предпосылки есть к перегреву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Сегодня включил Бокс. И он показал 3 огня.

 

Мигала 1-ая, 3-я и 4-я секции. После того как отключил питания и включил снова - заработал.

 

Что это значит? Конец?:)

495878[/snapback]

перепад напряжения.

у самого такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врубил бокс , лазел по лайфу ...

И вдруг бокс пропищал , и показал зеленый экран ... я перезагрузил ... бокс теперь не пашет , ... и показывает 3 красных огня ! Ошибку не показывает , .(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врубил бокс , лазел по лайфу ...

И вдруг бокс пропищал , и показал зеленый экран ... я перезагрузил ... бокс теперь не пашет , ... и показывает 3 красных огня ! Ошибку не показывает , .(

497020[/snapback]

фалкон ? дашборд новый есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врубил бокс , лазел по лайфу ...

И вдруг бокс пропищал , и показал зеленый экран ... я перезагрузил ... бокс теперь не пашет , ... и показывает 3 красных огня ! Ошибку не показывает , .(

497020[/snapback]

Это конец. Порча изображения и посторонние звуки при зависоне это серьезные проблемы

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фалкон ? дашборд новый есть ?

497065[/snapback]

Новый , плата не фалкон

 

у бокса гарантия 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может дать инструкцию,когда бокс прошитый сломался и чтобы вытащить из него привод и вставить в новый бокс аркаду и прошить!какой то ключ там нужно толи вытащить,толи определить...вообщем где найти полный фаг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки скажите от чего может это быть...

короче я играл в бокс, вдруг отключили свет...бокс естесственно вырубился...я очень за него боялся, но на следующий день часа 2-3 играл, потом консоль вырубил и часа через два опять включил а там уже 3 красных огня(( ваще незнаю отчего и почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнал код ошибки...0020...можт подскажет кто как можно вылечить это?

501227[/snapback]

falcon ? и опять после нового дашборда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какой то бред виснет Blue Dragon 3 диск, просто замирает картинка и приставка ни на что не отвечает, виснет как с диска так и с винта, все остальное работает нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой бобик сдох :cray:  - в Mirrors Edge появились графич. артефакты и после перезагрузки консоли один мигающий огонь и E74. Попробую сделать прижим и буду откладывать денежки на новенький Arcade.

 

Бокс жил 1.5 года. Через месяц после покупки была сменена термопаста и установленны новые кулеры. Он всё-таки подох...

 

Всё случилось после NXE - необъяснимо, но факт :clapping: !

494959[/snapback]

 

Так-с. Прижимчик сделал. На один винт М5х10 взял две полиэтиленовые шайбы толщиной 1.5-1.6мм и одну стальную 1-1.1мм. Хорошо и вроде бы равномерно закрутил. Бокс выдал как и раньше 1-огонёк и Е74, я подкрутил до упора (пока не надо прилагать прямо мощных усилий) - всё равно как и было один огонь... И решил использовать самый банальный способ - погрел его до двух мерцающих огоньков (overheat) он заработал :blink: , даш в порядке (чип (вроде ANA) цел)...

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полиэтиленовые шайбы это бред и баян, они плохи, т.к. очень быстро выгибаются от прижима, так что лучше использовать только металлические шайбы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pronyra,Если использовать только металлические шайбы,то ,сам понимаешь, сильно возрастёт риск продавить текстолит платы. Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pronyra,Если использовать только металлические шайбы,то ,сам понимаешь, сильно возрастёт риск продавить текстолит платы.

502079[/snapback]

Я думаю до такой степени уже опасно прижимать. Тут уже треснуть кристалл может, не то что тексолит продавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож мля действительно с какой силой надо делать прижим, чтобы уже выгибать текстолит платы.... :D смешной народ однако, но я бы посмотрел на этого умельца как он это будет делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож мля действительно с какой силой надо делать прижим, чтобы уже выгибать текстолит платы....  :D  смешной народ однако, но я бы посмотрел на этого умельца как он это будет делать...

509031[/snapback]

Видал я умельцев всяких. Например сделать прижим по второму способу болтами с большой головкой, из-за них мать не ложится как надо. Вот и перегиб текстолита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 2-ому способу?!? по-моему прижим и есть прижим какие нах еще способы?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сегодня болванку GOW2,прошёл первый уровень, идёт заставка второго.бац-все зависает.средняя кнопка джоя для выхода в меню не работает, выключаю приставку вручную.запускаю игру второй раз-запускаю уровень, пропускаю заставку - идёт загрузка уровня-опять зависает...диск посмотрел-не царапанный....(((привод бенк, жесткий есть, 20 гиг.Проблем в свое время с гта не было, оч редко только было что текстуры чуток не подгружал он.потом игру на винт записал, с винта-та же проблема.

стоит ли чего то опасаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...