Перейти к публикации

Самые Ожидаемые Игры


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как насчёт выхода NHL 2006, или его не будет из зи локаута в NHL?

Выбирай любой :)

NHL 06

http://www.xboxland.net/index.php?do=game&id=978

 

NHL 2k6

http://www.xboxland.net/index.php?do=game&id=979

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Реанимируем темку. Саня, можешь ее закрепить плиз? А то я бедняжку аж на 3-ей странице нашел :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

 

Узнал , что на PS2 есть Soulcalibur III, будет ли на ХВОХ или это эксклюзив для PS2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

 

Узнал , что на PS2 есть Soulcalibur III, будет ли на ХВОХ или это эксклюзив для PS2?

Эксклюзив, на Xbox его не анонсировали. Хотя про Xbox360 никто ничего не говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем вам графика в 360-ом не понравилась. Судя по роликам и скринам она просто потрясная. С баскетболистов стекает пот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем вам графика в 360-ом не понравилась. Судя по роликам и скринам она просто потрясная. С баскетболистов стекает пот!

:) Стоит всего лишь купить хороший компьютер, получится вначале дороже, но зато не надо 70у.е. за игру тратить. Тем более на данный момент игр текст-геновых просто НЕТ! NBA красив, но не более того. Через 3-4 месяца выходит новая линейка видеокарт от NVDIA, вот тогда все преимущества Xbox360 сойдут на "нет". Для меня нечипованная приставка - выброс денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Саня:

 

1. Рад тебя слышать, наконец-то объявился )

2. Ты не хуже меня знаешь, что новые карты от нвидиа будут стоить в районе 600-700 баксов и это только карта!!

3. У меня на боксе первом лежало 60 игр из которых я максимум в 10 играл нормально.

4. Если решишь все-таки покупать 360, то давай вместе закажем ближе к весне, может нам какую-нить скидку сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а что по-твоему такое игра некст-ген? Согласен, дело не в потовыделении у спортсменов :grin: А что же это такое? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется народ что вы отвлеклись.. мне если честно пофиг, течёт пот не течёт главное сама дтинамика игры, вспомним сегу - думаю что многие через неё прошли, что графика не нравилась.. ? Я:)

 

Я вот досох пор для денди игру контру вспоминаю.. ща вот дисочек с приставочными играми куплю и буде шарахать в контру и мне абсолютно всеравно какая там графика - ностальгия.

 

ПС извиняюсь конечно но переплачивать за детализацию 600 долларов смысла не вижу, хотите идеальную детализацию.. берете калаш и вперёд :) шучу конечно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...