Перейти к публикации

Самые Ожидаемые Игры


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то форум совсем забросили. Вроде как Сан-Андреас через 6 дней должен выйти, или раньше появится, а Сань?

И по поводу пиратов какая инфа есть?

 

Кстати, может обновишь список релизов?

Просто я небольшой отпуск взял :)

Выход GTA:SA намечен на 7 июня, эта дата уменя помечена красным цветом в моём календаре! Выйдет ли раньше никак не могу знать, время покажет.

Список релизов обновил - http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...findpost&p=3113

Игрушек мало, но зато какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, июнь и сентябрь вообще супер )

 

Буду ждать:

 

Advent Rising - стоит ли брать?

 

Combat Elite: WWII Paratroopers - про нее Negas говорил, мне тоже понравилась. будем ждать.

 

Grand Theft Auto: San Andreas - no comments

 

Medal of Honor: European Assault

 

Conker: Live and Reloaded

 

Sid Meier's Pirates!

 

Juiced

 

Worms 4: Mayhem

 

Burnout Revenge

 

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - очень ее жду

 

Commandos Strike Force - видел по ЭмТиВи ролик, наконец полностью в трехмерном измерении. Только плюс ли это?

 

The Godfather

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallout 3. Игры которые мы ждём с нетерпением. :) Правдо её обещали на PS3 может ещё на PC, буду надеяться на xbox, а то РС абгрейдить ради одно игрули не очень хочеться :(

· Игра по-прежнему будет происходить в постапокалиптическом мире (кто бы сомневался - прим. авт.)

· Игровой процесс характеризуют фразой “survival horror - версия от мира Fallout”.

· Как и Vault Dweller, главный герой Fallout 3 молодость провел под землей. Но в отличии от предыдущих героев он будет вынужден постоянно носить солнцезащитные очки.

· Разработчики обещают сделать игру одной из самых жестоких и оригинальх в истории компьютерных игр.

· Местом действия будет одним из городов США

 

Хотелось бы отметить, что некоторые факты заставляют думать, что если так будет продолжаться, то серия превратиться в форменный Silent Hill.

post-34-1117784469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще еще трижды подумаю PS3 брать или XBOX 360.

 

Но не из-за Фолаута естественно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще еще трижды подумаю PS3 брать или XBOX 360.

 

Но не из-за Фолаута естественно )

В том то и дело, выйдут консоли тогда и посмотрим.

Я в своё время тоже выбирал между 3DO и PS1 в итоге по некоторым причинам купил 3DO, через какое то время прекратили выпуск игр к ней, я не долго думая купил PS1.

Так, что может будет возможность и желание будем владеть XBOX 360 и PS3, возможно сменяя одну на другую , либо иметь обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо иметь обе.

 

вот это самый правильный вариант.

 

Теперь по теме. Кто знает когда выйде Top Spin 2?

И если очень хочется поиграть в теннис стоит ли брать 1-ый Top Spin? А то он аж 2003 года выпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по теме. Кто знает когда выйде Top Spin 2?

И если очень хочется поиграть в теннис стоит ли брать 1-ый Top Spin? А то он аж 2003 года выпуска...

Top Spin 2 появится с выходом Xbox 360, только вроде это не ланч-тайтл...

Насчёт, Top Spin 1, то даже сейчас - это, наверно, самый лучший симулятор тенниса на приставках включая Xbox, как по геймплею так и по графике. Пусть тебя 2003 год не смущает, поверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по теме. Кто знает когда выйде Top Spin 2?

И если очень хочется поиграть в теннис стоит ли брать 1-ый Top Spin? А то он аж 2003 года выпуска...

 

Вещь совершенно шикарная. Брал приставку порядка 3 месяцев назад, из 10 дисков включая POP2, halo2, burnout3, PES и т.д., top spin прошел запоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к XBOXGAMES. В интернете есть торенты на GTA SA, весит 2.3Гб. Липа или нет.

Нет, всё честно. Вот только первый релиз работает исключительно на NTSC боксах.

Что бы игра заработала на PAL боксах нужно скачать Config Magic и поставить в Game Region 1.

Или качать вот это - Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Pal_Multi5_Xbox-Xtasy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вот интересно узнать что это за Darkwatch такой. Как ночной дозор вроде переводиться. Помню читал про нее еще полгода назад, перспективная игрушка вроде. Рассказывайте кто ее успел поиметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просвятите по вопросу насчет HL2 на XBOX, а то как то умолкли об этом все сми, мож его оменили? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно узнать что это за Darkwatch такой. Как ночной дозор вроде переводиться. Помню читал про нее еще полгода назад, перспективная игрушка вроде. Рассказывайте кто ее успел поиметь.

Я покупаю журнал XS MAGAZIN, к нему прилагается диск. На нём смотрел видио этой игрухи. Мне очень понравилось, буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вроде уже должен появиться Тайгер Вудс'06. Когда выложишь, Сань? И что слышно про Фифа'06?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже должен появиться Тайгер Вудс'06. Когда выложишь, Сань? И что слышно про Фифа'06?

Tiger Woods 06 и Fifa 06 будут добавлены на сайт сегодня вечером, а так же ещё куча всего "вкусненького" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Единственное хорошее событие понедельника - обновления на сайте.

ФИФА 2006 вышла! Я ее 1 ноября ждал.

А гольфа пока что-то нет. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гольф вещь стоящая без вопросов. Когда разберешься что к чему, начинаешь такой кайф ловить от игры.. словами не передать. Очень реккомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, вот и я теперь отношусь к пользователям Xbox-а!

 

 

Уже прошел Darkwatch и Dead Or alive 3 за всех. Скоро возьму Doa ultimate.

 

 

Счас играю в Far Cry istincts, игра неплохая, но хочется чего-нибудь экслюзивно xbox-овского.

 

 

А вы могли бы посоветовать мне какие - нибудь экшн рпг типа Baldurs gate dark alliance? чесно говоря я и в него не играл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я теперь отношусь к пользователям Xbox-а!
Xbox - дело хорошие, удачной игры :)
А вы могли бы посоветовать мне какие - нибудь экшн рпг типа Baldurs gate dark alliance? чесно говоря я и в него не играл :)

Боксовый Far Cry на приличное расстояние от PC'шной версии ушёл :)

Советую пройти Conker - должен понравится.

Xbox и РПГ - это больна тема, слишком мало проектов вышло такого жанра.

Из хак'н'слеш игрушек типа Baldurs's Gate можно поиграть только в:

Dungeons & Dragons Heroes - http://www.xboxland.net/index.php?do=game&id=89

Есть ещё Bard's Tale, The - http://www.xboxland.net/index.php?do=game&id=619

но он на любителя.

 

Конечно, можно попробывать поиграть не с мечами, а с огнестрельным оружием, тогда вот это:

Fallout : Brotherhood of Steel - http://www.xboxland.net/index.php?do=game&id=103

X-Men Legends II : Rise of Apocalypse - http://www.xboxland.net/index.php?do=game&id=1010

 

Вот весь список РПГ'шек для бокса:

http://www.xboxland.net/index.php?do=list&...ort=name&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delta 124, ну и можешь взять Которы для сравнения с РС-версиями (мы же с тобой на форуме по Котору познакомились, если не ошибаюсь).

 

Jade Empire бери обязательно. Не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delta 124, ну и можешь взять Которы для сравнения с РС-версиями (мы же с тобой на форуме по Котору познакомились, если не ошибаюсь).

 

Jade Empire бери обязательно. Не пожалеешь.

 

 

Сколько можно Которы проходит :) мне еще на компе надоело :)

 

 

 

А Jade Empire я обязательно возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...