Перейти к публикации

The Elder Scrolls V: Skyrim


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

очень понравилась фраза английский перевод)

 

Очень понравилось, как ты придрался к фигне. :spiteful:

Несмотря на ошибку, думаю, понятно, что я хотел сказать.

Изменено пользователем Side2Side
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, как ты придрался к фигне. :spiteful:

Несмотря на ошибку, думаю, понятно, что я хотел сказать.

конечно всем понятно что ты английский не знаешь...

 

Мне напомнить, на каком языке говорят в России ? ;)

выйди на улицу и послушай, на каком языке говорят толпы чурок...

 

П.С. Вообще не люблю, когда людям начинают говорить "Иди выучи инглиш", " Учи английский " и т.п. Это нетактично и некрасиво. Скажите американцам, англичанам : " Учите русский ", вот анекдот то будет, ага. :sm:

проблема в том что они не скажут "учите русский", русский в мире яйца выеденного не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно всем понятно что ты английский не знаешь...

 

 

выйди на улицу и послушай, на каком языке говорят толпы чурок...

 

 

проблема в том что они не скажут "учите русский", русский в мире яйца выеденного не стоит!

 

После всего вышенаписанного, не скажешь, что тебе 31 год. Говоришь глупости какие - то, ей богу. Конечно же ты лучше, чем я осведомлен, знаю ли я английский, со свечкой стоял наверное. Про чурок - да, есть такая проблемка в сегодняшней России, но тут ты вообще мимо с ними, мы как бы обсуждаем перевод игры ну русский язык, ок ? Лишь бы ляпнуть херни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всего вышенаписанного, не скажешь, что тебе 31 год. Говоришь глупости какие - то, ей богу. Конечно же ты лучше, чем я осведомлен, знаю ли я английский, со свечкой стоял наверное. Про чурок - да, есть такая проблемка в сегодняшней России, но тут ты вообще мимо с ними, мы как бы обсуждаем перевод игры ну русский язык, ок ? Лишь бы ляпнуть херни....

всё ясно, ответить нечего... слился в оскорбления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ясно, ответить нечего... слился в оскорбления...

 

Укажи, пожалуйста, на оскорбления. Наш спор изначально был ни о чем. Я высказал свое мнение, совершенно адекватное, но дальше началось...

 

-Side2Side "Мне напомнить, на каком языке говорят в России ?

 

-Duke Nukem 3Dfx "выйди на улицу и послушай, на каком языке говорят толпы чурок..."

 

Я ему про перевод игры на русский язык, он мне про чурок...

 

______________________

 

-Side2Side "Знаю английский на довольно хорошем уровне"

-Duke Nukem 3Dfx "конечно всем понятно что ты английский не знаешь..."

 

Скажи мне, милый человек, ты глуп? ( Отмечая твою нежность, скажу, что опять же, это не оскробление )

 

 

Я слился? Конечно, ведь мазы "Рашников" про чурок всегда являются железным аргументом в любом споре, затрагивающем Россию и русский язык. А так же решает пустое отрицание всего, что написано, ведь всегда можно потом написать "Ты слился!1" и сослаться на вымышленные оскорбления

Изменено пользователем Side2Side
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, аккуратно так разложил и без лишних диферамбов. Я тоже за фул. русс. для лицензии. А на счет языка, так это и уважение к самому себе. А то создается впечатление что скоро вообще только и будут Lolы, кревеДки и т.п. и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в тему, думал чего нового выложили, а тут как и везде срач- у кого писька длиннее. Изменено пользователем xSpirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в тему, думал чего нового выложили, а тут как и везде срач- у кого писька длиннее.

Ну а сам то зачем это сказал. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iz71, мысли вслух, а в данном случае в тексте :)

 

.................

вот видео интересное нашел, может кто и не видел:

 

Изменено пользователем xSpirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Side2Side, остапа понесло )))

 

iz71, тебе нравится когда перевод сделан не качественно? когда матёрый с виду мужик разговаривает голосом студента, от которого уши вянут? мне нет!!!

 

xSpirit, бабы вроде ничего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

iz71, тебе нравится когда перевод сделан не качественно? когда матёрый с виду мужик разговаривает голосом студента, от которого уши вянут? мне нет!!!

 

Нет мне это тоже не нравиться. Я считаю что за эти деньги, озвучка должна как минимум не уступать. А то я просто не понимаю в чем роль 1С для приставок, на пк перевели а тут не успели, устали , не дали , не получилось ???? Игру можно в таком случае заказать и в европе. Это и есть не уважение к людям. А играть в анг. версию просто не буду - это моё личное "ФУ", если таких будет достаточно то может это когда нибудь изменит положение дел. Я не собираюсь есть г....., которым пытаються меня кормить - это мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мне это тоже не нравиться. Я считаю что за эти деньги, озвучка должна как минимум не уступать. А то я просто не понимаю в чем роль 1С для приставок, на пк перевели а тут не успели, устали , не дали , не получилось ???? Игру можно в таком случае заказать и в европе. Это и есть не уважение к людям. А играть в анг. версию просто не буду - это моё личное "ФУ", если таких будет достаточно то может это когда нибудь изменит положение дел. Я не собираюсь есть г....., которым пытаються меня кормить - это мой выбор.

Ты чоооооо, они же книжечку из коробки с игрой переведут)))) знаешь каааааак это сложно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чоооооо, они же книжечку из коробки с игрой переведут)))) знаешь каааааак это сложно?))))

угу... это очень дорого стоит! )))

 

Нет мне это тоже не нравиться. Я считаю что за эти деньги, озвучка должна как минимум не уступать.

за какие деньги? у нас нет разделения цены на рус и не рус... к тому-же платя эти деньги ты не платишь за озвучку, ты платишь за диск с игрой!

а то что дорого - это ты нашему правительству и торгашам спасибо скажи, это они 50% себе в карман забирают!

 

А то я просто не понимаю в чем роль 1С для приставок, на пк перевели а тут не успели, устали , не дали , не получилось ????

1с выступает распространителем, зачем тратить бабло на озвучку если и так продастся, ну подумаешь покричат некоторые что им на рускам подавай, как покричат - так и стихнут...

 

Игру можно в таком случае заказать и в европе. Это и есть не уважение к людям.

где в нашей стране ты нашёл уважение к людям? )))

я например уже предзаказал коллекционку, не в расее...

 

А играть в анг. версию просто не буду - это моё личное "ФУ", если таких будет достаточно то может это когда нибудь изменит положение дел. Я не собираюсь есть г....., которым пытаються меня кормить - это мой выбор.

ничего не изменится! твоё "фу" - капля в море, упала и никто не заметил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюк спасибо конечно что разобрал моё сообщение по строчке, но право не стоило. Я живу уже не первый год в нашей стране ) И всё это и так мне известно. А насчет моего "ФУ" так мне наплевать что там будет с другими. У меня есть своя честь и своё достоинство, и прогибаться под кого то не собираюсь. Я не собираюсь тратиться на полупродукт, в конфетной обёртачке. Мне не нравиться - я не беру, так сказать голосую рублём (против). P/S - это сообщение разбирать не надо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли проблему

как будто у вас компов нет

Ну ты посмотри - пришел и всё разрулил ) Молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik008, nobody cares, все в теме с ботлой.

SpaceCadet, там, наверное, те, кто повинуется стадному инстинкту. У Скайрим потенциал большой... а новая батла, это так, пшик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, там, наверное, те, кто повинуется стадному инстинкту. У Скайрим потенциал большой... а новая батла, это так, пшик!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете на skyrim поставят новую защиту.А то сейчас хочу прошиться и поиграть в skyrim и игры до него вышедшие...Так нужно лимне ждать его (TES skyrim) с прошивкой или можно и сейчас прошить?

Какая новая защита ? Ты о чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться - я не беру, так сказать голосую рублём (против).

ну голосуй голосуй )))

ты только потом не ной что все играют, а один ты не можешь из-за двойки по английскому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничо так. с такой атмосферой бы сериальчик потипа игр престолов замутили б:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...