Перейти к публикации

Помогите разобраться!


Buzzin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Всем !!!

Я на этом форуме новенький, так что все темы прочитать не успел.

Вообще проблема в следующем :

Купил я бокс с рук ему отраду 3 месяца предыдущий владелец при покупке прошил привод в iXtreme 1.2 поменял терма пасту на КПТ-8 (вроде так :) ) и сделал прижим, что бы в дальнейшем небело проблем.

Купил я у него ее 2 недели назад, играл в день максимум по 2 часа ну иногда 3 после работы ))) . И тут в один прекрасный день (28.12.07) произошло, зависалого (играл в Хало 3) . Я конечно перепугался, выключил консоль и долго думал включать мне ее или нет ))) и все же решился. Нажимаю на кнопку идет вступительная загрузка и опять все виснет :(((

Спустя несколько минут я повторил попытку ... и вот они 3 ОГНЯ - это был кошмар . Смотрел я на темный экран телевизора и вспомнил что на форуме видел таблицу ошибок )) . Все сделал как написано в теме и коробка показала следующую ошибку ( 0102 ) что она обозначает Я не понял.

Вообщем прошло после этого всего где-то еще мин 30-40 я решил снова попробовать включить бокс и что вы думайте все заработало )))) но увы всего лишь на 5 мин игры (( потом опять зависалого и 3 ОГНЯ. Потом попробовал снова и та же история.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем  !!!

Я на этом форуме новенький, так что все темы прочитать не успел.

Вообще проблема в следующем :

Купил я бокс с рук ему отраду 3 месяца предыдущий владелец при покупке прошил привод в iXtreme 1.2 поменял терма пасту на КПТ-8 (вроде так :) ) и сделал прижим, что бы в дальнейшем небело проблем.

Купил я у него ее 2 недели назад, играл в день максимум по 2 часа ну иногда 3 после работы ))) . И тут в один прекрасный день (28.12.07) произошло, зависалого (играл в Хало 3) . Я конечно перепугался, выключил консоль и долго думал включать мне ее или нет ))) и все же решился. Нажимаю на кнопку идет вступительная загрузка и опять все виснет :(((

Спустя несколько минут я повторил попытку ... и вот они 3 ОГНЯ - это был кошмар  . Смотрел я на темный экран телевизора и вспомнил что на форуме видел таблицу ошибок )) . Все сделал как написано в теме и коробка показала следующую ошибку ( 0102 ) что она обозначает Я не понял.

Вообщем прошло после этого всего где-то еще мин 30-40 я решил снова попробовать включить бокс и что вы думайте все заработало )))) но увы всего лишь на 5 мин игры (( потом опять зависалого и 3 ОГНЯ.  Потом попробовал снова и та же история.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ

170435[/snapback]

Ищи ответы в поиске т.к. этот вопрос задавался наверное каждым членом данного форума ( я тож его задавал :blush2: ), а по сабжу - это конец Боксу ( у всех так начинается), нужно делать прижим GPU... вобщем почитай форум вдоль и поперек и все поимешь.

 

сочуствую тебе ( знаю какое это неприятное ощущение - увидеть 3 огня ) если ктати в Москве ты живешь то обращайся к местным мастерам, например, Alexus I, удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм мне кажеться что у бывшего владельца сего xbox360 были огни он немного по химичил(аля замотать бокс полотенцем и включить) и решил продать или действительно сделал прижим но кривизна рук не позволила сделать это нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем  !!!

Я на этом форуме новенький, так что все темы прочитать не успел.

Вообще проблема в следующем :

Купил я бокс с рук ему отраду 3 месяца предыдущий владелец при покупке прошил привод в iXtreme 1.2 поменял терма пасту на КПТ-8 (вроде так :) ) и сделал прижим, что бы в дальнейшем небело проблем.

Купил я у него ее 2 недели назад, играл в день максимум по 2 часа ну иногда 3 после работы ))) . И тут в один прекрасный день (28.12.07) произошло, зависалого (играл в Хало 3) . Я конечно перепугался, выключил консоль и долго думал включать мне ее или нет ))) и все же решился. Нажимаю на кнопку идет вступительная загрузка и опять все виснет :(((

Спустя несколько минут я повторил попытку ... и вот они 3 ОГНЯ - это был кошмар  . Смотрел я на темный экран телевизора и вспомнил что на форуме видел таблицу ошибок )) . Все сделал как написано в теме и коробка показала следующую ошибку ( 0102 ) что она обозначает Я не понял.

Вообщем прошло после этого всего где-то еще мин 30-40 я решил снова попробовать включить бокс и что вы думайте все заработало )))) но увы всего лишь на 5 мин игры (( потом опять зависалого и 3 ОГНЯ.  Потом попробовал снова и та же история.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ

170435[/snapback]

Тут без вариантов, обращайся к Алексусу. За символичную плату он тебе сделает и будет все как новое :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем  !!!

Я на этом форуме новенький, так что все темы прочитать не успел.

Вообще проблема в следующем :

Купил я бокс с рук ему отраду 3 месяца предыдущий владелец при покупке прошил привод в iXtreme 1.2 поменял терма пасту на КПТ-8 (вроде так :) ) и сделал прижим, что бы в дальнейшем небело проблем.

Купил я у него ее 2 недели назад, играл в день максимум по 2 часа ну иногда 3 после работы ))) . И тут в один прекрасный день (28.12.07) произошло, зависалого (играл в Хало 3) . Я конечно перепугался, выключил консоль и долго думал включать мне ее или нет ))) и все же решился. Нажимаю на кнопку идет вступительная загрузка и опять все виснет :(((

Спустя несколько минут я повторил попытку ... и вот они 3 ОГНЯ - это был кошмар  . Смотрел я на темный экран телевизора и вспомнил что на форуме видел таблицу ошибок )) . Все сделал как написано в теме и коробка показала следующую ошибку ( 0102 ) что она обозначает Я не понял.

Вообщем прошло после этого всего где-то еще мин 30-40 я решил снова попробовать включить бокс и что вы думайте все заработало )))) но увы всего лишь на 5 мин игры (( потом опять зависалого и 3 ОГНЯ.  Потом попробовал снова и та же история.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ

170435[/snapback]

Слышал про такое, ничего страшного, лечиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем, кто откликнулся, но дело в том, что я сам из Екатеринбурга. Посоветуйте что сделать мне с коробкой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти того гада что продал тебе бракованную консоль, начистить лицо :)

но если добрый - вези в москву чинить или продавай и покупай новую нормальную

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если обратится в Екатеринбурге в рем. мастерскую по

ноутбукам, они могут даже перепаять ГПУ (видео чип)

вот тогда да будет ему долгая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДУмайте вся проблемма в ГПУ ???

170734[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6130

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7159

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДУмайте вся проблемма в ГПУ ???

170734[/snapback]

Думаем именно в гпу. Кстати, если не боишься приставку разобрать, можешь и сам восстановить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если обратится в Екатеринбурге в рем. мастерскую по

ноутбукам, они могут даже перепаять ГПУ (видео чип)

вот тогда да будет ему долгая жизнь.

170621[/snapback]

Не думаю, что смогут. Нужен специальный шаблон, да и не возьмутся они за приставку стопудово. И даже, если и перепаяют, то без замены радиатора на медный от повторной поломки нет никакой гарантии.

Изменено пользователем Heracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Екатеринбурге будет не проблема найти мастера по боксам, полистай газету с объявлениями, я вот живу в Перми, полистал газету ИРР и нашёл там пермского мастера по прошивке и ремонтам бокса, так что дерзай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете самому попытаться сделать или все же отдать в ремонт ? Сложно ли это ?

173038[/snapback]

Все зависит от тебя самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...