Перейти к публикации

Юмор №2


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img8.joyreactor.ru/pics/post/%D0%A0%D1%99%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%98%D0%A0%D1%91%D0%A0%D1%94%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%B9-%D0%A0%D1%97%D0%A0%C2%B5%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%95%D0%A1%E2%80%A1%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%91%D0%A1%E2%80%A0%D0%A0%C2%B0-%D0%A0%D2%91%D0%A0%C2%B6%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%9A%D0%A0%D1%91%D0%A0%D0%85-%D0%A0%C2%B1%D0%A0%D1%91%D0%A0%C2%B1%D0%A0%C2%B5%D0%A1%D0%82-%D0%A0%D2%91%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%98-2-100528.jpeg

http://img1.joyreactor.ru/pics/post/%D0%A0%D1%99%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%98%D0%A0%D1%91%D0%A0%D1%94%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%B9-100511.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm,

тсипа это

http://scpfoundation.ru/scp-087

Это вообще реальная хреновина или вымысел? Я от одного прочтения пол кирпича отложил. D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crackdown,

А можно спойлер? Я просто сцу. :D

спойлер чего?) я по ссылке зашел только почитал, никуда не нажимал:D

если это реальное гавно то жесть, хотя наврятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crackdown,

Не, ну от того что я прочитал я спать не перестану, а вот елси видюшки погялдеть, то звизда. Помнится как то про приведений глянул, так три дня еле засыпал. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrozeNBite, Тиль на аве как раз в тему :D Я чет баюс видюшки смотреть, а играть тем более, щас друган в доту доиграет, вместе будем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D-8432 - белый мужчина 43 лет, среднего телосложения и внешности, психологических отклонений не выявлено. Присвоение класса D связано с неосторожным обращением с SCP-███. D-8432 оснащён 75-ваттным фонарём с батареей на 24 часа, портативной видеокамерой с передатчиком сигнала и гарнитурой для связи с д-ром ██████ в Центре управления.

 

D-8432 вступает на первый пролёт лестницы. Несмотря на мощность, лампа освещает только ближайшие 10 ступеней. Следующая площадка не видна.

 

D-8432: Темнота охеренная.

Д-р ██████: Ваш прожектор нормально работает?

 

D-8432 светит фонарём за дверь, в холл университетского здания. Лампа светит гораздо дальше.

 

D-8432: Да, работает. Только вот лестницу до конца не освещает.

Д-р ██████: Благодарю. Пожалуйста, спускайтесь.

 

D-8432 спускается на 13 ступенек и доходит до второй площадки. Площадка полукруглая,с бетонными стенами и полом. Никаких отметок нет, не считая обычных для бетонных лестниц комков пыли, грязи и потёртостей. D-8432 поворачивается на 180 градусов, чтобы спускаться дальше, но останавливается.

 

Д-р ██████: В чём причина остановки?

D-8432: Слышите? Там внизу, блин, ребёнок. Звучит похоже.

 

Описываемых звуков не слышно ни через камеру, ни по гарнитуре.

 

Д-р ██████: Звук описать можете?

D-8432: Голос молодой. Либо девочка, либо очень молодой мальчик. Плачет, всхлипывает и говорит [пауза] "пожалуйста" [пауза] "помогите" [пауза] "пожалуйста" [пауза]. Да, повторяет эти слова и плачет.

Д-р ██████: Попробуйте оценить расстояние от вас до него.

D-8432: Ну я хз, метров может 200 вниз?

Д-р ██████:Пожалуйста, спуститесь ещё на пролёт.

 

Подопытный спускается ещё на 13 ступенек. Когда он доходит до площадки, аппаратура улавливает звуки детского голоса. Ребёнок всхлипывает, громко плачет и повторяет "пожалуйста", "помогите" и "тут внизу". Громкость звука соответствует описанию D-8432 о примерно 200 метрах.

 

Д-р ██████: Вы всё ещё слышите плач?

D-8432: Ага.

Д-р ██████: Мы тоже его слышим. Пожалуйста, спускайтесь. Если заметите перемены в звуках или окружении, остановитесь.

 

Подопытный спускается ещё на три пролёта.

 

D-8432: Дальше идти?

Д-р ██████: Прошу вас.

 

D-8432 спускается ещё на 17 пролётов (итого 22), потом останавливается. Вокруг всё такое же, каждый пролёт состоял из 13 одинаковых ступеней.

 

D-8432: Нихрена я к ребёнку не приблизился.

 

На аппаратуре действительно нет изменений в интенсивности звука, до источника по прежнему около 200 метров.

 

Д-р ██████: Принято. Пожалуйста спускайтесь дальше.

 

Подопытный спускается ещё на 28 пролётов (итого 50). D-8432 стоит на 51й площадке, если считать площадку у двери на первом этаже. D-8432 находится примерно на 200 метров ниже первой площадки. Прошло 34 минуты. Громкость плача осталась на прежнем уровне.

 

D-8432: Что-то мне не по себе.

Д-р ██████: Вы провели много времени в темноте на неизвестной лестнице. Это естественно. Пожалуйста продолжайте.

 

Подопытный с неохотой делает шаг в сторону лестницы. Во время движения лампа высвечивает лицо, находящееся примерно на следующей площадке (SCP-087-1). Лицо по размерам и чертам соответствует человеческой голове, но у него нет рта, ноздрей и зрачков. Лицо полностью неподвижно, но смотрит прямо на D-8432, следовательно осознаёт его присутствие.

 

D-8432: [Орёт] Бля! Это что за хрень такая? Чёрт, мать твою за ногу, что за херня?

Д-р ██████: Можете описать то, что вы видите?

D-8432: Это какое-то человеческое лицо и оно, блин, смотрит прямо на меня, мать твою, прямо, блин, на меня! —

Д-р ██████: Оно двигается?

D-8432: [пауза, тяжёлое дыхание] Нет, оно только смотрит прямо на меня. Чуть со страху не обосрался!

Д-р ██████: Пожалуйста, подойдите и осветите его получше.

D-8432: Бляааа, не-не, я не хочу… —

 

Лицо рывком приближается на примерно 50 сантиметров к D-8432.

 

D-8432: Бля, сука, бля [УДАЛЕНО]

 

D-8432 впадает в панику и бегом поднимается по SCP-087. D-8432 достигает первого этажа за 18 минут, там теряет сознание и падает. SCP-087-1 нигде не видно. Повторный просмотр видео показал, что при спуске и подъёме было пройдено одинаковое число ступенек. Звук плача и мольбы оставался на прежнем уровне до первого лестничного пролёта, потом стих. Медосмотр показал, что потеря сознания произошла из-за переутомления от быстрого подъёма по лестнице.

 

Круто. Фир прям) Я б без полной спецназовской амуниции и без автомата туда бы не пошел) Вот только не понял, где эта лесница? И как она может быть бесконечной? Архивы нельзя чтоль поднять и посмотреть по чертежам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чтото херота полная. http://scpfoundation.ru/how-to-write-an-scp

пацантре сидят страхи себе придумывают.

я то уж было подумал там реальное дерьмо с фотками и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сайт я пожалуй добавлю в закладки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...