Перейти к публикации

Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения"


Frane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я то думал они во всю ведут разработки что-бы успеть к 2013-14, а тут только набор специалистов. То, что они хотят улучшить и без того отличную консоль - похвально и предсказуемо, но ждать еще оооооой как долго. Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы выпустили на е3 2011 :) Как раз ещё года два посидеть на слимке, подождать удешевления некст-ген бокса с 20-ти до 13тыс.р, подождать прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копипаста:

ппц, а не позднова-то ли они начали next-gen делать ? Я думаю все же, что новый Xbox уже давно в разработке, просто M$ так начинают PR новой консоли. Не, ну серьезно: боксу в этом году уже 6 лет стукнет, в следующем году пора бы выпустить next-gen, но судя по всему только анонсируют в след. году. Хотя кто знает, подождем Е3. Все-таки NGP уже есть, а это первый сигнал :smoke:

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Xbox в след. году запилят скорее всего, сейчас демонстрируется новый IP от Epic Games - Samaritan, как и в 2004 году технодемо будущих Gears of War. Да и вообще очень много разговоров что в 2012 году наступит некст ген. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копипаста:

 

имхо

А не надо равнять это поколение на предыдущие. Уже давно очевидно стало, что нынешнее поколение будет держаться дольше обычного. Так что закатывайте губу, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще очень много разговоров что в 2012 году наступит некст ген

Тоже больше склоняюсь к 2012 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже больше склоняюсь к 2012 году

Конец 2012 года 100 процентов, в этом году буду гулять слухи, на е3 2012 будет анонс, и в конце 2012 выход. Не позже точно, может и раньше.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что на 360й ушло около трёх лет и $4 млрд., я бы не стал ждать новую консоль в обозримом будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,не думайте,что майки такие душевные ребята,которые делятся с вами радостными новостями ;)

Вполне возможно работа ведется уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, никто ими не делится. Вакансии размещены на сайте для поиска работы. Это обычная практика при наборе новых специалистов, майки ничем от других в этом плане не отличаются. И не надо никаких заговоров выдумывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ждать еще как минимум 2 года так что наслаждайтесь игрой на 360-ом. :)

п.с. Даже если выйдет "хбокс 720", не буду покупать - цены будут явно завышены на старте. Год как минимум подождать надо.

Так еще время уйдет, пока взломают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еще время уйдет, пока взломают))

Веришь в это ? Мне кажется взлома не будет вообще, или если и будет то через пару лет если не больше. Меня в принципе не особо не напрягает стать лицензионщиком, все равно действительно нормальные игры выходят крайне редко. Купить постоянные мультиплеерные игры, например BF4 и Fifa 13, остальное либо с рук покупать, пройти и опять продать, либо не так уж и дорого раз в 3 месяца потратить 2500 на действительно топовую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь в это ? Мне кажется взлома не будет вообще, или если и будет то через пару лет если не больше. Меня в принципе не особо не напрягает стать лицензионщиком, все равно действительно нормальные игры выходят крайне редко. Купить постоянные мультиплеерные игры, например BF4 и Fifa 13, остальное либо с рук покупать, пройти и опять продать, либо не так уж и дорого раз в 3 месяца потратить 2500 на действительно топовую игру.

тоже жду :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...