Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Людей он знает - они сыча онли стац гоняют на большом телеке? Это ж рак мозга, особенно если говорить за мультиплат.

Вии уже все взломаны, даже мини. Игр искать не надо, пати игр в разы больше, и не важно сколько ей - контента море.

Опять сказы про лучшие версии, где точечек больше? Я сам играю на 4к тв в l.a. noire, skyrim, binding of isaac и еще десятки мультиплатформенных игр на свиче. И у меня даже не прижигает. Ровно как и у десятков миллионов других "раковых" владельцев.

 

И да, в большинстве своем они используют свич как стационарную консоль, потому что это рак играть в марио карт или смеш брос вчетвером на 6 дюймовом экране.

 

Ты думаешь семьи и компании серьезно будут ломать консоль и воровать ради того, чтоб поиграть в устаревшую на 2 части версию марио пати или тенниса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Братан, это отличнейшее сравнение взять юзанный контроллер и сравнить его с новой парой джой конов.

 

https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B01MRUUSPR/ref=dp_olp_all_mbc?ie=UTF8&condition=all

братан какой юзаный контролер? я понимаю что граждане эрефии кроме как заказывать на али мусор за 1,5дол ничего не умееют, но за 40дол это новый джой на хуан который продает сам амазон

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан какой юзаный контролер? я понимаю что граждане эрефии кроме как заказывать на али мусор за 1,5дол ничего не умееют, но за 40дол это новый джой на хуан который продает сам амазон

Братан, судя по тому, что ты пытаешься затереть - ты амазоном ни разу не пользовался. Продает этот товар не амазон, а некий "Sold by Peifinator's Treasures". Ну и прямо над кнопкой "кинуть в корзину" стоит надпись "Buy used : $ 34 99 ".

 

Еще чего то там про алик рассказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сказы про лучшие версии, где точечек больше? Я сам играю на 4к тв в l.a. noire, skyrim, binding of isaac и еще десятки мультиплатформенных игр на свиче. И у меня даже не прижигает. Ровно как и у десятков миллионов других "раковых" владельцев.

 

И да, в большинстве своем они используют свич как стационарную консоль, потому что это рак играть в марио карт или смеш брос вчетвером на 6 дюймовом экране.

 

Ты думаешь семьи и компании серьезно будут ломать консоль и воровать ради того, чтоб поиграть в устаревшую на 2 части версию марио пати или тенниса?

Слушай, если все за лиц и хотят последние пати игры, то с чего вдруг терпеть и ждать нереалистичного обрезка под тв? Обычный сыч пусть берут. И старая мультиплат в док режиме это просто песос. Играй как нравится конечно, но нафига? Если цель именно тв режим, то на стац платформах и лучше идёт и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан какой юзаный контролер? я понимаю что граждане эрефии кроме как заказывать на али мусор за 1,5дол ничего не умееют, но за 40дол это новый джой на хуан который продает сам амазон

Васян, ты хоть ссылку открой которую вбросил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, если все за лиц и хотят последние пати игры, то с чего вдруг терпеть и ждать нереалистичного обрезка под тв? Обычный сыч пусть берут. И старая мультиплат в док режиме это просто песос. Играй как нравится конечно, но нафига? Если цель именно тв режим, то на стац платформах и лучше идёт и дешевле.

О обычном свиче речь и идет. Или есть необычный свич?

 

Цель именно в формате: в некоторые игры я хочу иногда играть дома, а потом взять консоль с дома и продолжить играть в самолете/гостинице/поезде. И для абсолютного большинства эта функция играет бОльшую роль, чем количество точечек на экране в одном из режимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О обычном свиче речь и идет. Или есть необычный свич?

Есть лайта. Запросы об онли стац свитче крайне бредовы.

 

О обычном свиче речь и идет. Или есть необычный свич?

 

Цель именно в формате: в некоторые игры я хочу иногда играть дома, а потом взять консоль с дома и продолжить играть в самолете/гостинице/поезде. И для абсолютного большинства эта функция играет бОльшую роль, чем количество точечек на экране в одном из режимов.

Вернись к тому с чего начиналась беседа. Как гибрид сыч отличный, самому эта фича нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, судя по тому, что ты пытаешься затереть - ты амазоном ни разу не пользовался. Продает этот товар не амазон, а некий "Sold by Peifinator's Treasures". Ну и прямо над кнопкой "кинуть в корзину" стоит надпись "Buy used : $ 34 99 ".

 

Еще чего то там про алик рассказываешь.

как оно там в хабаровске в час ночи топить за говновитч?

http://i.piccy.info/i9/ee0e161b0158349235583e1387658f72/1572794032/50839/1245664/d520578a88502d135eb69cabb353739c_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-11-03-15-13/i9-13479147/800x446-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть лайта. Запросы об онли стац свитче крайне бредовы.

 

 

Вернись к тому с чего начиналась беседа. Как гибрид сыч отличный, самому эта фича нравится

 

Беседа началась с "Как стационарка сыч вообще не конкурентен". Гибрид подразумевает портативный и стац режим. И в стац режиме свич более чем конкурентен.

 

Так же как тебе хейтить его в любое другое время abc1834649eet.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседа началась с "Как стационарка сыч вообще не конкурентен". Гибрид подразумевает портативный и стац режим. И в стац режиме свич более чем конкурентен.

это в твоём представлении. По факту ответил почему онли стац сыч нафиг никому не будет нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  Так же как тебе хейтить его в любое другое время https://d.radikal.ru/d36/1911/9e/abc1834649eet.jpg

ты еще доставку укажи в урзукстан , все люди заказывают на форвардеров в сша ,а потом сюда , но не думаю что среднестатистический хабаровец про это знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в твоём представлении. По факту ответил почему онли стац сыч нафиг никому не будет нужен

Не знаю о чем ты, я спокойно юзал Свитч как единственную консоль онли стационар полтора года, никаких проблем, жжений, чувств не полноценности не испытывал. Просто наслаждался экзами и угарали с близкими в Мариокарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем ты, я спокойно юзал Свитч как единственную консоль онли стационар полтора года, никаких проблем, жжений, чувств не полноценности не испытывал. Просто наслаждался экзами и угарали с близкими в Мариокарт

напиши маркетологам нинтендо, возможно именно на твоём примере они изменят позиционирование свитча в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спокойно юзал Свитч как единственную консоль онли стационар полтора года

:genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в твоём представлении. По факту ответил почему онли стац сыч нафиг никому не будет нужен

 

Представление может врать, а вот цифры нет. Судя по неспадающей популярности гибридного свича, после выхода лайта, людям еще как нужен стационарный свич.

 

И непонятно зачем писать маркетологам нинтендо, если они и так позиционируют ее как "home console".

 

ты еще доставку укажи в урзукстан , все люди заказывают на форвардеров в сша ,а потом сюда , но не думаю что среднестатистический хабаровец про это знает

Начинаешь вертеться и рассказывать про лайфхаки из 2008, вместо того чтобы уже перестать срать себе в штаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представление может врать, а вот цифры нет. Судя по неспадающей популярности гибридного свича, после выхода лайта, людям еще как нужен стационарный свич.

 

И непонятно зачем писать маркетологам нинтендо, если они и так позиционируют ее как "home console".

Просто лайта не ок за свои деньги, плюс концепция переключателя потеряна. Ладно в виде онли портатива сыч возможен из-за отсутствия конкурентов и нормальных мощностей для размера, онли стац это фейл тотальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто лайта не ок за свои деньги, плюс концепция переключателя потеряна. Ладно в виде онли портатива сыч возможен из-за отсутствия конкурентов и нормальных мощностей для размера, онли стац это фейл тотальный

Меня лайт в принципе максимально не интересует, поэтому ничего сказать на его счёт не могу.

 

Онли стац останется такой же самобытной консолью из за управления: первая и единственная консоль, которая может в кооп из коробки. Плюс этот формат контролеров идеален для игры во всякие Джаст денсы, оверкукды, таверфоллы и прочие игры для компаний. Не говоря о том, что управление акселлерометром в шутерах там самое лучшее из консолей и в кроссплее хвохеров и соняров им можно нагибать чуть ли не как клавомышью.

 

И если они сделают онли стац свич, то я вижу два успешных пути развития:

1. Оставить размер, но нагнать мощности, чтоб вся мультиплатформа шла в таком же состоянии в котором на пс4/хвохе запускается. 2. Оставить мощность стац версии свича, но сделать саму консоль с андроид свисток, что тоже будет интересным отличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши маркетологам нинтендо, возможно именно на твоём примере они изменят позиционирование свитча в целом.

Спасибо за совет, но они в Нинтендо уже сделали прекрасную консоль. Сейчас вот из-за разъездов свич для меня стал отличной портативкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется Нинтендо новую консоль выпускать года через три, ибо на телек надо 4к выводить. Получиться ли у них при таком расскладе снова гибрид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Придется Нинтендо новую консоль выпускать года через три, ибо на телек надо 4к выводить. Получиться ли у них при таком расскладе снова гибрид?

Не придется. Нинтендо и устаревшое железо идут рука об руку. Если их следущая гибридная консоль будет хотя бы на уровне х1, то это уже большая удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Придется Нинтендо новую консоль выпускать года через три, ибо на телек надо 4к выводить. Получиться ли у них при таком расскладе снова гибрид?

У них вии до 2012 выводила 480р, когда х360 и пс3 работали в 720-1080. Не думаю, что в этот раз их такие вопросы будут волновать неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не придется. Нинтендо и устаревшое железо идут рука об руку. Если их следущая гибридная консоль будет хотя бы на уровне х1, то это уже большая удача.

Через 3 года?  Минимум PS4,  а в доке может быть даже и больше. 

 

Думаю свитч про (new, advanced, super) выйдет в марте 2021 по выход ботвы 2 (да вторая ботва не выйдет в 2020),  чипы останутся те же самые,  но они удвоят оперативку и поднимут частоты.

А вот свитч 2 полюбому будет наследником оригинального переключателя (то бишь Н вряд ли уйдет от этой концепции, на стационарном рынке им ловить нечего) и получит уже новое железо. (ставлю на 2023).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше вериться в расширение линейки Light. Думаю концепт раскладушки  по типу 2DS но только с одним большим экраном у них уж есть.

3d1363288b6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше вериться в расширение линейки Light. Думаю концепт раскладушки по типу 2DS но только с одним большим экраном у них уж есть.

https://b.radikal.ru/b28/1911/ff/3d1363288b6d.jpg

Раскладушка из другой, безумнопопулярной гибридной консоли со своим формфактором, это самое тупое предположение, которое я видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...