Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dante_MCry, с моим мнением об управлении согласен главный виабушник и один из главных любителей нинки Гипсан. А ему доверия больше, чем очередному подгорелышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, с моим мнением об управлении согласен главный виабушник и один из главных любителей нинки Гипсан. А ему доверия больше, чем очередному подгорелышу.

Вторая будет в духе первой, должна быть не ммопарашей с гриндом. Будет синглпарашей с гриндом. Надо посмотреть, может можно в обычный ксено с обычным падом играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый для меня слишком устарел. Говнографон, говноуправление. Новый, как обещает маэстра будет продолжением идей первого, а не икс.

не понятно в таком случае зачем ты смотришь в сторону Нин

революции в графине у консоли нет

 

@Dante_MCry, с моим мнением об управлении согласен главный виабушник и один из главных любителей нинки Гипсан. А ему доверия больше, чем очередному подгорелышу.

 

На дельфине

а он смешной  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно в таком случае зачем ты смотришь в сторону Нин

революции в графине у консоли нет

Один из факторов можно пережить, нир тоже графоном не блещет. Но не несколько.

 

Какая связь между гипсаном и дельфином?

А может по вашему эмулятор принципиально управление боевки изменяет? Чот от перегрева нижнего процессора у людей логика отказывает.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати Долфин шикарнейший эмуль. Он там и ренедерит картинку в районе 2к, и выдает крайне стабильный фпс без всяких глюков. Играть одно удовольствие и НД ремастеры на фиг ненужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати Долфин шикарнейший эмуль. Он там и ренедерит картинку в районе 2к, и выдает крайне стабильный фпс без всяких глюков. Играть одно удовольствие и НД ремастеры на фиг ненужны.

 

До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати док без фанатизма модифицируйте. лучше микрофиброй - себе пытался с мягким поролоном подобклеить со стороны диспа - норм вышло, но видимо небольшого давления хватило чтоб поскрябать заднюю панель (пара поверхностных царапок видных под опред углом)

к такой вещице, такую приблуду в комплект класть..

 

ОС в свитче - модифицированная ось 3дс. шансы на хоумбрюшки и эмули есть

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, мистер "ноль на метакритик" вроде за нин топит, а тут

http://s019.radikal.ru/i626/1703/75/2e5575e503dc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, с моим мнением об управлении согласен главный виабушник и один из главных любителей нинки Гипсан. А ему доверия больше, чем очередному подгорелышу.

>играет на эмуляторах

>рассказывает про погорельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я просто думал спросить, что не так с управлением у человека, который играл в игру с оригинальным управлением, а Мункрай как обычно порвался в нинтендотеме.



Какая связь?

Сначала ты сказал, что управление хрень ПОТОМУ ЧТО Я ИГРАЛ. Потом, когда выяснилось, что играл ты на эмуле, начал стыдливо прятаться за спину Гипсана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала ты сказал, что управление хрень ПОТОМУ ЧТО Я ИГРАЛ. Потом, когда выяснилось, что играл ты на эмуле

Этого недостаточно? Там какое то особенное управление, недоступное на обычном паде? Логика то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно в таком случае зачем ты смотришь в сторону Нин

революции в графине у консоли нет

 

 

а он смешной  :laugh1:

Я тут при чём? У меня все консоли есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого недостаточно? Там какое то особенное управление, недоступное на обычном паде? Логика то в чем?

Логика в том, что на эмуляторе можно переназначить кнопки как угодно. Как ты там играл - я понятия не имею, да и не особо интересно.

Да и в чем проблема с управлением, от тебя до сих пор ни ответа, ни привета. Понятно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в чем проблема с управлением

Боевка неудобная

 

Логика в том, что на эмуляторе можно переназначить кнопки как угодно

Это не изменит принципа, заложенного в самой игре.

 

Я тут при чём? У меня все консоли есть.

Это сложный вопрос

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Студия Grey Box рассказала, что Rime выйдет 26 мая, но самое интересное совсем не это. Дело в том, что на PC, PS4 и Xbox One игра будет стоить $30, а на Nintendo Switch — $40. Почему? Потому что "игру можно в любой момент взять с собой"."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Студия Grey Box рассказала, что Rime выйдет 26 мая, но самое интересное совсем не это. Дело в том, что на PC, PS4 и Xbox One игра будет стоить $30, а на Nintendo Switch — $40. Почему? Потому что "игру можно в любой момент взять с собой"."

Справедливости ради, портативность всегда расценивается как некое благо, за которое надо доплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Студия Grey Box рассказала, что Rime выйдет 26 мая, но самое интересное совсем не это. Дело в том, что на PC, PS4 и Xbox One игра будет стоить $30, а на Nintendo Switch — $40. Почему? Потому что "игру можно в любой момент взять с собой"."

потому что оптимизировать надо и для стационарного и портативного режима одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...