Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ты редкий экземпляр. Я бы посмотрел на тех, кто купит скурим на свитч при условии того, что он уже пройден. :amm:

На безыгорье и скурим сойдет :fffuuuh: Пачу часов полазать тама, сидя в метро или на толкане, и забросить нафиг :true_story:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На безыгорье и скурим сойдет :fffuuuh: Пачу часов полазать тама, сидя в метро или на толкане, и забросить нафиг :true_story:

безигорьё? игры будут. когда скурим выйдет уже повыбирать можно будет.

и забросить нафиг можно б было неинтересующий торрент эдишон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безигорьё? игры будут. когда скурим выйдет уже повыбирать можно будет.

Что-то дельное вряд ли выйдет в этом году :hmm: Повыбирать из всякого говна, конечно, можно будет, но скурим хоть проверенный временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется купить свитч и зельду, но зараза дорого и беспощадно без других игр. 

поэтому купи зельду и вию

дешевле в 2 раза

на вию хоть игры есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет меня печалит, что данжи - самое слабое место в зельдаче

Испытания просто ниачем

Я пошел в первый данж к зоррам и завис в нем где то минут на 40, пришлось гайдом в одном моменте подчитнуть даже. Он был вполне сложным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то два идиота на Мете поставили Легенде 70 и 60 баллов. http://www.metacritic.com/game/switch/the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild/critic-reviews?dist=neutral

В итоге оценка упала до 97 из 100, а ихние сайты заDDоSили.

Вот чмошники-то, выпендрились называется, чего им игра сделали? Я бы либо лицензии их лишил, либо уволил автора.

В минусы записали: "Есть большой инвентарь, но мало скаковых животных". Горизонту поставили 10 из 10, Легенде 6 из 10 - это показатель.

У второго "игрового сайта":

Fallout 4- 9.5

HZD- 9.5

Watch Dogs 2- 9

Dead Rising 4- 8

Zelda-7

Без комментариев.

Стандартная тема, анчартедам вечно всякие упорыши по 4-5 баллов ставят, снижая среднюю. Пиарятся так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то дельное вряд ли выйдет в этом году :hmm: Повыбирать из всякого говна, конечно, можно будет, но скурим хоть проверенный временем.

Но но. Ты же любишь ксеноблейд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная тема, анчартедам вечно всякие упорыши по 4-5 баллов ставят, снижая среднюю. Пиарятся так

Вы реально вообще исключается возможность того, что кому то просто игра могла не понравится? Да как минимум Селшединговой графикой и детской стилистикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На паде вию играть можно, но я подключил дуалшок3 к вию - думал удобнее.но есть одна проблема - буквы у нинтендо abxy на паде по дебильному)) я привык к раскладке х360 давно - и тут частенько подыхал путая кнопки)) пока вернулся на wiiu pad. Заказал на али за 900руб клон про-джой, тк большинство кооп игр надо играть или на вимоутах или про. Посмотрим что приедет. А так - тоад, марио 3д и вию пати с джаст дэнс = довольный ребенок. Вот в зельде мне помогает варить хавчик) ей как мудьтфильм зельда доставил. Полезное С приятным короче. Я доволен покупкой. Бульдозер - спасибо!

Китайские пады такое дерьмо. Я про контроллер от китайцев на 2 день выбросил, играть с ним просто нереально :bte:

У всех кнопок разные пружины стоят, стики с мертвой зоной и даже крестовину умудрились сделать плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у меня вообще большие сомнения про Skyrim, очень жду, когда то не было времени пройти из-за работы и учебы, сейчас конечно все аналогично, но зато в портативе как минимум на парах можно пробежать. Порылся я в интернете и не нашел ни одного ролика с приставки, рекламные ролики есть, но там толком ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально вообще исключается возможность того, что кому то просто игра могла не понравится? Да как минимум Селшединговой графикой и детской стилистикой. 

А вы исключаете возможность того что видеоигровые журналисты должны обьективно оценивать предмет оценки, а не проецировать свои стереотипы и комплексы на ревью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как минимум Селшединговой графикой и детской стилистикой.

Такие аргументы для снижения оценки в ревью это совсем позор. Это все таки не на форуме отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы реально вообще исключается возможность того, что кому то просто игра могла не понравится? Да как минимум Селшединговой графикой и детской стилистикой.

Игры конечно объективно не оценить, но придираться к селшедингу это как признаться что обзорщик из тебя так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры конечно объективно не оценить, но придираться к селшедингу это как признаться что обзорщик из тебя так себе

Т.е. если игру сделали некрасиво то к этому придираться не надо?  Там хоть он написал вообще за что 3 бала скинул?

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но но. Ты же любишь ксеноблейд.

Я в него и не играл даже, я любил зеносагу, кос-мос, сион :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в него и не играл даже, я любил зеносагу, кос-мос, сион :fffuuuh:

А так ты сагу любишь. Попробуй в блейд поиграть, может тоже зайдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому купи зельду и вию

дешевле в 2 раза

на вию хоть игры есть

 

Все почти пройдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так ты сагу любишь. Попробуй в блейд поиграть, может тоже зайдёт.

Я боюсь это уже все устарело аля серия тейлс оф, где на туже берсирию меня хватило ток на 10 часов :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так и будет, самого напрягает за Айзека и рокет лигу по $40 отдавать

 

 

А лигу обещали завезти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь это уже все устарело аля серия тейлс оф, где на туже берсирию меня хватило ток на 10 часов :okay:

Скорее всего. А в тейлсах эту деревянную боёвку, уже сам не воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если игру сделали некрасиво то к этому придираться не надо?  Там хоть он написал вообще за что 3 бала скинул?

то то и оно, что игру сделали красиво, а ты придираешься к движку и стилистике

 

Китайские пады такое дерьмо. Я про контроллер от китайцев на 2 день выбросил, играть с ним просто нереально :bte:

У всех кнопок разные пружины стоят, стики с мертвой зоной и даже крестовину умудрились сделать плохо.

Да, одна из худших поделок китайцев. Каждый владелец Вии Ю знает, что нормального ПРО, кроме оригинала нет. То ли дело на Вии, лично опробовал очень крутые джойсты (не путать с моутами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то и оно, что игру сделали красиво, а ты придираешься к движку и стилистике

Я ни к чему не придираюсь, а просто предположил за что могли снять балы) Мне кроме некоторых моделей NPC пока всё нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайские пады такое дерьмо. Я про контроллер от китайцев на 2 день выбросил, играть с ним просто нереально :bte:

У всех кнопок разные пружины стоят, стики с мертвой зоной и даже крестовину умудрились сделать плохо.

Догадываюсь)) но не готов больше выкладывать за джой чтоб в Марио с ребенком поиграть. Хз почему не сделали эмуляцию про джоя на дуалшок3 - было бы логично, а сделали эмуляцию пада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни к чему не придираюсь, а просто предположил за что могли снять балы) Мне кроме некоторых моделей NPC пока всё нравится :)

Ну это доводы, как: "на планете Земля трава зелёная, мне это не нравится, даю этому миру 7 баллов из 10".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...