Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот в том и дело что зельда отличная игра это видно, но явно не 98 средний скор среди всех игр. Но в итоге находятся люди которые говорят что это игра действительно настолько хороша, а на вопрос почему сливаются.

http://webdiscover.ru/uploads/images/2011-08/308_13147765959.jpg

Мальчик, сюда подойди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ок. у разного оружия разные характеристики. да и его выпадает достаточно - не вижу проблем

Но эта фича, на сколько я понял, идет только в плюс геймплею и заставляет постоянно пробовать разное оружие.

Его бы более живучим сделать. Кстати, разработчики как раз оставили пасхалочку, которая может немного искоренить проблему со стекляным оружием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у обычного человека есть три оценки - "треш", "проходняк" и "мастхэв". ну это в моём понимании. есть игры которые никто не оценил, но по личностным меркам топ.

У меня точно так же. Но мой знакомый с этим спорит. Вечно пытается доказать, что я в чём-то не прав и ищет лазейку: "А вот на Мете 100 баллов, почему у тебя всего три?" :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей, загадки, эксплоринг.

Хотя фишка со стекляным оружием, мне не нравится.

это само собой, но есть косяки и недостатки которые не позволят игре взять высшую оценку, даже ты вроде как согласен что игра вряд ли выше 9.

В общем зельда маст хэв, но не нужно скрывать минусы игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это само собой, но есть косяки и недостатки которые не позволят игре взять высшую оценку, даже ты вроде как согласен что игра вряд ли выше 9.

В общем зельда маст хэв, но не нужно скрывать минусы игры.

Согласен, но я и не кричал 10/10, я вообще пока воздержался от оценки, так как игра довольно длинная и если сейчас ей поставить те же 9 и 10, то к концу оценка может резко измениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но я и не кричал 10/10, я вообще пока воздержался от оценки, так как игра довольно длинная и если сейчас ей поставить те же 9 и 10, то к концу оценка может резко измениться.

Знаю, это я больше к другим людям обращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что забрался на гору Lanayru и там крутейший эвент происходит, советую сгонять туда. Понадобится как минимум 10 минут колд резистанса, а чтобы изучить всю гору не менее 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, это я больше к другим людям обращаюсь.

Ты спросил, что в игре такого, я ответил:)

Вполне могу составить список: Эксплоринг, загадки, геймплей, сказочная атмосфреа. Это в принципе, ко всем частям относится. Вот любителям онли сюжетов, игра скорее всего не понравится. Всё-таки у игру корни, ещё с того времени, когда сюжеты в играх были скорее рудиментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спросил, что в игре такого, я ответил:)

Вполне могу составить список: Эксплоринг, загадки, геймплей, сказочная атмосфреа. Это в принципе, ко всем частям относится. Вот любителям онли сюжетов, игра скорее всего не понравится. Всё-таки у игру корни, ещё с того времени, когда сюжеты в играх были скорее рудиментом.

я изначально больше спрашивал тех кто доказывал что игра на все сто отбивает свой скор на метакритике.

Ну окаринка то в свое время наверное и вправду заслужила свою оценку, сейчас такое не провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя зовут бульдозер потому что ты рушишь надежды?

взлом возможен, но прям сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я изначально больше спрашивал тех кто доказывал что игра на все сто отбивает свой скор на метакритике.

Ну окаринка то в свое время наверное и вправду заслужила свою оценку, сейчас такое не провернуть.

Дак ты глянь, какие современные игры получают высокие баллы. Крепко сбиты солянки, разных, хороших идей. Новая зельда, как раз такой и является.

Я вот давно не помню игр, которые привносили что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тут проблема глубже, сейчас как-то оценки выставляют агульно. Т.е. где БФ 1 с унылейшим синглом и малым количеством контента - это 89, то явно там же и Зельда - это вполне себе 98. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже поняли, что человек просто выделывается

Перед кем ему выделываться то?

Он те же ролики делает за счет patreon.

Фанатам просто нужно присесть на холодное и поблагодарить бога за Джима Стерлинга.

Изменено пользователем Pr1son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тут проблема глубже, сейчас как-то оценки выставляют агульно. Т.е. где БФ 1 с унылейшим синглом и малым количеством контента - это 89, то явно там же и Зельда - это вполне себе 98.

Это!

Особенно когда надо объяснить разницу в пару баллов из ста. По мне система рекомендаций намного лучше - "купить", "взять на распродаже/ в прокат", "пропустить". Вы же друзьям не отвечаете на вопрос "как игра?" многозначительным "84/100"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. где БФ 1 с унылейшим синглом и малым количеством контента - это 89

У Стерлинга на этот счет тоже забавный ролик есть, когда издатели себя объявили списки доверенных ревьюверов, которые про их игры все как один пишут слово в слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это!

Особенно когда надо объяснить разницу в пару баллов из ста. По мне система рекомендаций намного лучше - "купить", "взять на распродаже/ в прокат", "пропустить". Вы же друзьям не отвечаете на вопрос "как игра?" многозначительным "84/100"

При том рекомендации индивидуальные и в зависимости от жанра. Допустим, будь там хоть какой-то  супер-пупер футбольный симулятор 100500 баллов из 100, но даже в таком виде он мне на фиг не сперся. Или скажем Марево, будь там оценка хоть 99, но для меня он мастхэвом вообще ни разу не будет. 

Или вот наоборот обратный пример в виде Сиджа, у него там даже вроде 8-ки по оценкам нет, НО ни одна игра за последние годы меня даже близко так не увлекла, как она и это прям 100% мастхэвище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в том и дело что зельда отличная игра это видно, но явно не 98 средний скор среди всех игр. Но в итоге находятся люди которые говорят что это игра действительно настолько хороша, а на вопрос почему сливаются.

Иди лучше по второму кругу платину в хризоне получи, толку больше будет, а то забегает в тему после просмотра пары роликов на юутбе и требует, чтобы ему кто-то и что-то объяснял, а иначе - слив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди лучше по второму кругу платину в хризоне получи, толку больше будет, а то забегает в тему после просмотра пары роликов на юутбе и требует, чтобы ему кто-то и что-то объяснял, а иначе - слив.

Нуу ну, ты чиво!? Стаж же такой огромный в видеоиграх, и так активно играть в бомбермена из за того, что у зельды упало. Цык цык цык. Не надо так.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу ну, ты чиво!? Стаж же такой огромный в видеоиграх, и так активно играть в бомбермена из за того, что у зельды упало. Цык цык цык. Не надо так.

Что за набор слов из детского садика? Постарайся писать по русски в следующий раз.

От двух оценок общая картина не поменялась вообще ни как. Игра как была, так и осталась рекордсменом по количеству 10 из 10, что это переплюнуть, максимум, что сможет - GTA6.

Пока только тебя и вашу команду волнуют оценки зельды, ведь больше не поиграть в оценочки соникэзов на 89 баллов и с кучей смешанных баллов. Но царь залез на гору, и его не столкнуть оттуда уже никогда. Лучшая игра за последние 20 лет, больше всего 10 из 10 и просто легенда игровой индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, в общем тут по выгодной цене Wii U предлагают купить, вопрос такой - че правда консоль поддерживает все игры простой wii и даж 64 и snes? И даже взлом не шибко сложный вроде как?) Может быть тут где-то тема есть для таких вопросов? Заведомо спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, в общем тут по выгодной цене Wii U предлагают купить, вопрос такой - че правда консоль поддерживает все игры простой wii и даж 64 и snes? И даже взлом не шибко сложный вроде как?) Может быть тут где-то тема есть для таких вопросов? Заведомо спасибо!)

Вии точно поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оценочки соникэзов на 89 баллов и с кучей смешанных баллов.

 

Тут с этим как раз всё стабильно.

Какой ревью скор, такой и юзер скор, плюс минус три балла. Люди сходятся во мнении с критиками, не взирая на нули хейтеров.

[spoiler=]http://i.imgur.com/7Qe0qJ0.png?1http://i.imgur.com/aQM41Rx.png?1http://i.imgur.com/YsCgsBM.png?1http://i.imgur.com/7tR1WyI.png?1

 

 

А зульда чот не справляется, и разница в скоре в 21+, как то похожа по больше на "кучу смешанных балов". 

http://i.imgur.com/EIKX1ix.png?1:men:

 

Но царь залез на гору, и его не столкнуть оттуда уже никогда.

Ты видишь гору, а я вижу как с всего лишь одной семерочки игра тут же http://vgif.ru/gifs/142/vgif-ru-17549.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошел в первый данж к зоррам и завис в нем где то минут на 40, пришлось гайдом в одном моменте подчитнуть даже. Он был вполне сложным.

не дошел еще до них, у института остановился)

хочу с воспоминаниями заморочиться, где-то у Какарико есть одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзер скор, плюс минус три балла

Юзерскор в котором только две оценки - 0 и 10, а также сравнение с игрой, где более 7 тысяч оценок, против якудзы 0, в которую судя по метакритику вообще никто не играл, и всего 3 тысяч и у хризона, который вроде как вышел на супер популярной консоли, и продажи игр всегда более 10 миллионов. Тут еще надо вспомнить, что уже 2 недели с релиза, а баба соня про продажи молчит :laugh1: Количество оценок намекает на продажи, я так думаю))

Я не думал, что с тобой так легко будет спорить, еще и ты сам мне помогаешь. Принес игру с 7 тысячами оценок против игры с 500 оценками, и сравнивает их)) Хейтеры, завистники, свидетели тунчика, не? Не учитываем?

Ты видишь гору, а я вижу как с всего лишь одной семерочки игра тут же

Это вообще на каком языке написано? Кличко, ты ли это? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...