Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всерьез подумываю о продаже пс4.

Я уже так сделал: продал Пс4, купил на днях второй свитч под пиратку.  Сколько игр хочу поиграть на лицухе не осилю. 

 

А дэд стрендинг и ласт оф асс 2 можно и на Пс5 поиграть в лучшей версии, в любом случае либо обратка будет либо кроссген. 

 

Теперь с нетерпением жду релиза.

Прошлая часть (вязаная) была отличной игрой.

Изменено пользователем david8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал 250 лун, что-то насчет 500 очень сомневаюсь. Думаю, есть ли смысл хотя бы пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал 250 лун, что-то насчет 500 очень сомневаюсь. Думаю, есть ли смысл хотя бы пытаться.

их же под тысячу вроде. Не самураям оно не нужно. Вот хард режим опробовать было б топ - перед нг был видос, но был ли релиз с тех пор не следил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их же под тысячу вроде. Не самураям оно не нужно. Вот хард режим опробовать было б топ - перед нг был видос, но был ли релиз с тех пор не следил

я и кидал видос

ну просто 500 открывает уровень секретный, интересно чекнуть

из уважения конечно нужно доползти попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и кидал видос

ну просто 500 открывает уровень секретный, интересно чекнуть

из уважения конечно нужно доползти попробовать

Покупай луны - простой буст. С каждого мира по десять штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, скажите у кого нибудь случаем на Тапочках профиль не завалялся? ищу инвайт, чтобы игры на свитч качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, скажите у кого нибудь случаем на Тапочках профиль не завалялся? ищу инвайт, чтобы игры на свитч качать.

все что там есть, выкладывается в тысяче других доступных мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так за 250 открывается мир с башней боссов, всего навсего, ясно...
Теперь ноль мотивации добивать 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так за 250 открывается мир с башней боссов, всего навсего, ясно...

Теперь ноль мотивации добивать 500

там за монетки тёмная сторона луны, потом темнейшая или как-то так. Одну доп локу открыл, но фан погас после "сюжетки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там за монетки тёмная сторона луны, потом темнейшая или как-то так. Одну доп локу открыл, но фан погас после "сюжетки"

ну вот добегу вторую половину миров, чтобы Пич повидать, да кубы перевернуть и видимо всё

тяжеловато конечно будет морально удалить игру с карты

 

Просто я рассчитывал на что-то, как в Спайро например, за все яйца и кристаллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот добегу вторую половину миров, чтобы Пич повидать, да кубы перевернуть и видимо всё

тяжеловато конечно будет морально удалить игру с карты

Изич. Сам пробежал, перевернул и ок. Челенджи норм встречаются, но всё выбивать эт совсем фанатиком быть. Хардкор с видоса другое дело, я б качнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так за 250 открывается мир с башней боссов, всего навсего, ясно...

Теперь ноль мотивации добивать 500

У меня по прохождению сюжетки было 650 мун, поэтому не скажу когда и что открывается, но откроются два мира с безумным челленджем: тёмная сторона луны и темнейшая. Отправиться туда можно после башни боссов только. Советую соваться туда, только нахлебавшись успокоительного, то что там происходит - это даркс соулс помноженное на 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кооператив уникальный, когда можно играть вдвоем на одной системе - один на телике, другой на экране Свитча...

Чтот не пойму, как это? Чтоб играть на тв сыч должен быть в доке, а чтобы играть в портативе сыч должен быть не в доке. То есть либо так, либо сяк, но никак не одновременно. Я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все что там есть, выкладывается в тысяче других доступных мест

Скажи по братски, пару-тройку тебе известных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи по братски, пару-тройку тебе известных.

всё всегда в первую очередь появляется на даркумбра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнейшая сторона луны не такая уж и сложная, просто каждую зону нужно задрачивать. Чем дальше проходишь тем быстрее потом старые зоны пробегаются. Больше всего бургута получал с ежей на платформе парящей, там просадки до 10 фпс наверное были. Баузера так вообще с первой попытки прошел. О, и ещё полёт ушастым был дебильным вообще, хз с какого раза прошел даже, пришлось смотреть гайд что джойконы нужно трясти, а я играл в портативе... Пришлось на док пересесть даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам демка daemon x machina? По мне очень даже ничего, кастомизация меха и "апгрейд" пилота понравились, уровни не слишком затянутые, битва с боссом прикольная, музыка бодрая. Ну и норм игры про мехов не так уж часто выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам демка daemon x machina?

В принципе норм , но многие моменты надо допиливать.  

 

P.s. Самое интересное, что в ешопе  в описание игры пишут поддержка русского.  Если будет локализация, то это жирный плюс к покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе норм , но многие моменты надо допиливать.  

 

P.s. Самое интересное, что в ешопе  в описание игры пишут поддержка русского.  Если будет локализация, то это жирный плюс к покупке. 

Ага, тоже обратил внимание, что у этой игры и у астрал чейнс стоит в локали русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у астрал чейнс стоит в локали русский.

Вот ее бы еще демку выпустили до релиза.  То же интересует проект, даже больше чем daemon x machina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманили своим тетрисом оформить подписку на год. Вчера вечерком немного поиграл в портативе - довольно залипательно, ничего лишнего, доната нет, партии довольно быстрые, пока нравится, не знаю, на сколько затянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...