Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да говно экран на свиче. Я молчу про само качество экрана, так ещё пластик и с огромными двойными рамками. Экран как раз говнище и его апгрейдить нужно в первую очередь в 2к19. После топовых матриц ТВ и мобил на такой экран как у свича жалко смотреть. Я молчу про разрешение, это ладно

Пластик не уберут, т.к. дети её убьют в миг. Именно поэтому экран и пластиковый. ОЛЕД туда не поставят точно. Вон на вите фатке тоже был олед, и куда он делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще ничего не хочется от нового свитча. В нём нет смысла. Лучше графон? Опять разделение как у PS4 и про. Больше экран? Да смысл, и так нормально.

Нет не нормально, в доке yoshi работает в лучшем случае 675p. Мыльцо в играх от нинки недопустимо! :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет не нормально, в доке yoshi работает в лучшем случае 675p. Мыльцо в играх от нинки недопустимо! :bleat:

Мощностей им не хватает, это да. Не понимаю почему выбор пал на Тегру, ну да ладно. Вообще я не поддерживаю разделения в поколениях консолей, полный бред же. Надеюсь и жтого не будет. Лучше уж Switch 2 с полной обраткой в 2020, чем вот это вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощностей им не хватает, это да. Не понимаю почему выбор пал на Тегру, ну да ладно. Вообще я не поддерживаю разделения в поколениях консолей, полный бред же. Надеюсь и жтого не будет. Лучше уж Switch 2 с полной обраткой в 2020, чем вот это вот.

Новая консоль, спустя всего три года после старта мегауспешного свича? Сомнительно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экран +1 дешовый, рядом ложить PS Vita Fat 1000 и разница налицо

 

но менять конечно не буду ибо взлом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shantae-5-1.jpg



Нет не нормально, в доке yoshi работает в лучшем случае 675p.

Зато 60 фпс, кирби работает в 1080 но при 30.



экран +1 дешовый, рядом ложить PS Vita Fat 1000 и разница налицо

Это понятно, но вита эта чисто портативный девайс, его нельзя лоб в лоб сравнивать со свичом, так же как и со смартфонами.  Все упирается в цену. 



Мощностей им не хватает, это да. Не понимаю почему выбор пал на Тегру, ну да ладно. Вообще я не поддерживаю разделения в поколениях консолей, полный бред же. Надеюсь и жтого не будет. Лучше уж Switch 2 с полной обраткой в 2020, чем вот это вот.

Мощностей на мобильном устройстве будет всегда не хватать, чтобы они туда не засунули и  за какую бы цену не выставили  они все равно никогда не смогут даже приблизится к домашним устройствам работающим от сети. Так же как домашние консоли никогда не догонят ПК.   Ни надо сравнивать устройства в разной весовой категории, надо смотреть объективно: мобильное устройство всегда будет идти на шаг в заде.



Экран как раз говнище и его апгрейдить нужно в первую очередь в 2к19. После топовых матриц ТВ и мобил на такой экран как у свича жалко смотреть.

Они на 3DS за 8 лет жизни выпустив 6 ревизий не улучшили ни в одной из них экран,  ничего Н не будет улучшать. Они могут поставить более яркую и энергоэффективную матрицу, но разрешение они увеличивать не будут и ни какие оледы они то же ставить не будут. 

 

P.s. без рамочный экран: ДА,  увеличат оперативку: ДА, увеличат внутреннюю память: скорее всего то же ДА.   Но ставить стеклянный экран и алюминиевый корпус они точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще ничего не хочется от нового свитча. В нём нет смысла. Лучше графон? Опять разделение как у PS4 и про.

Нинтендо уже 20 лет занимается разделением своих консолей на "стартовую" и "мощную". Большим сюрпризом бы было, если бы они не разбивали её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо уже 20 лет занимается разделением своих консолей на "стартовую" и "мощную". Большим сюрпризом бы было, если бы они не разбивали её.

но покупать их без взлома мы конечно не будем (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отани фанаты, главный критерий - взлом, ни мощности не надо, ни экранов качественных

А мне плевать на взлом, хочу киллерфичу, как 3д было для 3дс, ну и нормальную «портативность», без реперских убогих карманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отани фанаты, главный критерий - взлом, ни мощности не надо, ни экранов качественных

А мне плевать на взлом, хочу киллерфичу, как 3д было для 3дс, ну и нормальную «портативность», без реперских убогих карманов

Гпд вин2 бери тогда. 

Претензии необоснованы. Хотелками нин хоть завали - делают массовый продукт.

Зы. 3д на 3дс днинский до new версии. Киллер фича. На сыче джойконы весьма технологичны, тольк сама нин нихрена контент не подвозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отани фанаты, главный критерий - взлом, ни мощности не надо, ни экранов качественных

А мне плевать на взлом, хочу киллерфичу, как 3д было для 3дс, ну и нормальную «портативность», без реперских убогих карманов

Я лично покупаю игры, но взлом удобнее, ибо там всякие эмули, бесплатные длц и прочее. Взлом чудо как удобен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гпд вин2 бери тогда. 

Претензии необоснованы. Хотелками нин хоть завали - делают массовый продукт.

Зы. 3д на 3дс днинский до new версии. Киллер фича. На сыче джойконы весьма технологичны, тольк сама нин нихрена контент не подвозит

Зачем мне это недоразумение?) Я виндой даже для работы не пользуюсь

Да и при чем тут хотелки - если сливы хоть отчасти верны, то будет и работа по дисплею, хотя бы по отсутствию рамок и портабл версия. Хотелкине на ровном месте, даже если фейк - одобрительные каменья говорят за себя. А то что 3д было донное в первой версии - так что теперь вообще ничего не делать, чтобы первый блин не комом? Каким бы массовым не был продукт у Нин, в плане экспериментов они всегда впереди шли. А про джойконы - потенциал моушн управления они исчерпали ещё на вии, юзеры наелись им ещё там и багами с ним связанными, например, Зельду они хорошо так испаганили. Так что мб лучшие не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про джойконы - потенциал моушн управления они исчерпали ещё на вии, юзеры наелись им ещё там и багами с ним связанными, например, Зельду они хорошо так испаганили. Так что мб лучшие не надо

Так джойконы значительно превосходят вии моуты. Плюс уникальн вибра.

 

хотя бы по отсутствию рамок

Неа.

 

так что теперь вообще ничего не делать, чтобы первый блин не комом?

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это недоразумение?) Я виндой даже для работы не пользуюсь

Да и при чем тут хотелки - если сливы хоть отчасти верны, то будет и работа по дисплею, хотя бы по отсутствию рамок и портабл версия. Хотелкине на ровном месте, даже если фейк - одобрительные каменья говорят за себя. А то что 3д было донное в первой версии - так что теперь вообще ничего не делать, чтобы первый блин не комом? Каким бы массовым не был продукт у Нин, в плане экспериментов они всегда впереди шли. А про джойконы - потенциал моушн управления они исчерпали ещё на вии, юзеры наелись им ещё там и багами с ним связанными, например, Зельду они хорошо так испаганили. Так что мб лучшие не надо

лежат у меня рядом сейчас Switch и PS Vita 1000 (ее купил второй раз совсем недавно - в 3 раза дешевле Свитча)

у одной есть блютуз аудио, якрий четкий экран, время жизни батареи 4-5 часов, помещается в кармане шорт-брюк - у другой ничего этого нет, нуу не знаю насчет портативки то, скорее переносная консоль, что актуальная это да - чую на ней выйдут порты всего что смогут портировать

по мне так взломанная Vita - идеальная PS Classic/emu-машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так взломанная Vita - идеальная PS Classic/emu-машинка

У меня тоже есть Вита и таки на Свитче через Ретроартч играть куда сподручнее, ибо экран больше и удобнее на нем играть, управление на порядок удобнее плюс возможность играть в стационаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежат у меня рядом сейчас Switch и PS Vita 1000 (ее купил второй раз совсем недавно - в 3 раза дешевле Свитча)

у одной есть блютуз аудио, якрий четкий экран, время жизни батареи 4-5 часов, помещается в кармане шорт-брюк - у другой ничего этого нет, нуу не знаю насчет портативки то, скорее переносная консоль, что актуальная это да - чую на ней выйдут порты всего что смогут портировать

по мне так взломанная Vita - идеальная PS Classic/emu-машинка

Да, мультимедийности не хватает свичу, тоже до недавнего времени были обе эти консоли. Виту думаю даже снова взять, персону наверстать 1-3.

Так джойконы значительно превосходят вии моуты. Плюс уникальн вибра.

Неа.

Да. 

Очень грустно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, смотря во что, смотря где опять же ... по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря во что, смотря где опять же ... по обстоятельствам

Да во все. 

Единственный минус, что местами эмуль на Ретроарче не так хорош, как встроенный в псп (в вите он же, ибо запуск игр из под псп).

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, для меня - у Виты достаточно плюсов, чтобы ее оставить ... качество дисплея и встроенное блютуз-аудио - решает для портативки, хотя конечно экран мелковат, зато  по настоящему карманный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, для меня - у Виты достаточно плюсов, чтобы ее оставить ... качество дисплея и встроенное блютуз-аудио - решает для портативки, хотя конечно экран мелковат, зато по настоящему карманный

Не могу понять, что у тебя за претензии по портативности. Псвита тоже лопатница, относительно псп. Очень удобно наверное с псвитой в кармане шорт ходить.

Это что-то на уровне тех товарищей, для которых свищ в метро достать это что-то за гранью дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно зима, но всегда изи свищуган сидит во внутреннем кармане и тёплой куртки и легкого пальто. Вообще никаких проблем с габаритами не испытывал никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно зима, но всегда изи свищуган сидит во внутреннем кармане и тёплой куртки и легкого пальто. Вообще никаких проблем с габаритами не испытывал никогда.

C подключенными джойконами? Ну у тебя и карманы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

C подключенными джойконами? Ну у тебя и карманы, конечно.

Обычные внутренние карманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...