Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Показывали в основном игры на этот год, понятно, что метроид и бая еще не скоро выйдут. Я реально не знаю, как в этом году во все переиграть, просто град игр, которые меня интересуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один только анонс второй ботвы убил все конференции этой Е3 вместе взятые.

 

Чем? Все кадры на старых ассетах и разработка года 3 - типичная Н, анонс игры которой нет, а потом намеренное игнорирование несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,например, очень жду dragon quest builders 2, dragon quest XI, mario maker 2, astral chains, daemon x machina, contra, links awakening, luigis mansion 3, pokemon sword and shield, marvel ultimate alliance, fire emblem поиграть. Невероятно жду animal crossing в 20 году. Это не считая индюшек, типа cadence of hyrule и портов, в которые я не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo просто за щеку всем надавала своим директом, имхо.

 

ага насовала пачку старья и игр для ясельных групп,,, "защеку надавала", ага, маленький сказочник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага насовала пачку старья и игр для ясельных групп,,, "защеку надавала", ага, маленький сказочник...

пойди помолись на дейзган
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага насовала пачку старья и игр для ясельных групп,,, "защеку надавала", ага, маленький сказочник...

Я думал, что эта ветка на тебя действует, как чеснок на вампира, а нет, все равно тут засветился с пуканчиком дымящимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем? Все кадры на старых ассетах и разработка года 3 - типичная Н, анонс игры которой нет, а потом намеренное игнорирование несколько лет

Дак, вероятно, сама игра будет на ассетах ботвы, следовательно можно наедятся на относительно короткий цикл разработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же жалкое зрелище, увидел своего облизанного ведьмака в новостях и аж в этот топик приполз высрать, видимо обсеров в новостных при каждом упоминании Нинтендо уже не достаточно. И до сих пор ни единого преда. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С одной стороны - это для совсем отчаянных. С другой - только в портативе смог бы себя заставить снова отдать 120+ часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, новую версию свича так и не показали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - это для совсем отчаянных. С другой - только в портативе смог бы себя заставить снова отдать 120+ часов

Вот тоже об этом подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Скурим людям зашёл, зайдёт и ведьмак. С графином второй части будет сносно. Лишь бы фреймрейт стабильный. Больше вопрос веса игры беспокоит. На картридж не влезет, а в цифре скорее всего самый жирный сыч проект будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выйдет на 32 гигабайтном карике. 

Тогда зная подход нин цена будет под 5тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на ПК начал перепроходить, и что теперь делать?

Иди своей дорогой сталкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свитч через час на зарядку надо будет ставить?

как в зельдаче скорей всего. При всём желании сыч на 3+ ампера не раскачегарится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, было бы охренительно если бы эта крипота из трейлера Зельды перекочевала в саму игру и мы получили что-нить мрачное типа Маджоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ждал по 5 тысяч.

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=20266



Кстати, было бы охренительно если бы эта крипота из трейлера Зельды перекочевала в саму игру и мы получили что-нить мрачное типа Маджоры

Чёт мне кажется, что примерно так и будет. Здесь по ходу решили повторить ситуацию, как Окарина и Маджора. В трейлере прям чувствуется, что какой-то такой мрачняк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ждал по 5 тысяч.

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=20266

Поляки молодцы однако. Если без докачек, то топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...