Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нинтендо: "Новых ревизий, в этом году не будет."

*Народ выдыхает и идет покупать старую версию свича.

*Неделю спустя анонс новой ревизии, которая выходит через полтора месяца.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо: "Новых ревизий, в этом году не будет."

*Народ выдыхает и идет покупать старую версию свича.

*Неделю спустя анонс новой ревизии, которая выходит через полтора месяца.

 

C учетом того, что была скидка в сетях 7000 рублей, то ничего криминального. А как только скидка закончился произошел анонс обновленной версии, чтоб не покупали старую.

 

кроме мвидео где-то еще можно по 2500 найти зельды? а то они подняли цену

У меня можно найти на авито, не распечатана, только за доставку придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме мвидео где-то еще можно по 2500 найти зельды? а то они подняли цену

В сетевых ритейлах скидка закончилась. Как вариант за 2500р можно на видеоигр.нет взять, но там доставка дорогая.

 

C учетом того, что была скидка в сетях 7000 рублей, то ничего криминального. А как только скидка закончился произошел анонс обновленной версии, чтоб не покупали старую.

Могу ошибаться, но мне кажется, что это была локальная акция, и вряд-ли глобал нинтендо ждала, пока где то в рф закончится скидка на свитч.

К тому же, у нас свитч зачастил с такой скидкой. Не удивлюсь, если через небольшой промежуток времени, новая ревизия также будет продаваться с аналогичным дисконтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно однако,только позавчера взял консоль,да с Зельдой и скидкой в 7000,но всё-таки какой то не приятный осадок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно однако,только позавчера взял консоль,да с Зельдой и скидкой в 7000,но всё-таки какой то не приятный осадок

Скидка в 7000 перекрывает все достоинства новой ревизии, как мне кажется. Мне, например, пока хватает заряда обычной версии. Да и ты уже сейчас можешь играть, не нужно ждать, пока выйдет новая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно хотел предзаказ оформить на links awakening limited edition и не успел, уже нигде нет.

Оно и не удивительно.

https://dtf.ru/gameindustry/59117-igroki-zapodozrili-onlayn-magazin-videoigr-net-v-pereprodazhe-ogranichennyh-russkih-izdaniy-igr-na-ebay

 

А какие годные синглы до конца года на свич выйдут? Я просто даже не вникал

Помимо вышеперечисленного, 20 сентября выходит ремейк The Legend of Zelda: Link’s Awakening.

 

На пс4 хуже, чем например на хох. Ну так скинь хоть один, будет любопытно, а то я вот в мультиплатформу играю на свиче и ни разу не встречался ни с чем таким.

Обычно игорь пилят на ps4, а на х1х тупо разрешение с 1080р до 2160р поднимают. И как правило, на этом различия между версиями заканчиваются. На свиче же совсем другая история, там помимо разрешения, еще куча даунгрейда в виде мутных текстур, низкого фпс и прочих радостей.

[spoiler=мульти на свитч]

 

Screenshot_2018_12_13_at_13.09.55.png

 

XOX_003.jpg

Portable_003.jpg

 

95

95

30 фпс вместо 60

XOX_003.jpg

PORTABLE_003.jpg

30 фпс вместо 60

 

 

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы еще как пример привел ксену 2, вот это реально позорище учитывая что это экз нинки, а в портативе это вырвиглазной графон наполненный мылом. Ладно бы на старте так, но даже со временем это не пофиксили, а оставили как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме мвидео где-то еще можно по 2500 найти зельды? а то они подняли цену

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=17424

 

я бы еще как пример привел ксену 2, вот это реально позорище учитывая что это экз нинки, а в портативе это вырвиглазной графон наполненный мылом. Ладно бы на старте так, но даже со временем это не пофиксили, а оставили как есть.

в стационаре норм выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=17424

в стационаре норм выглядит?

В стационаре норм, можно оценить работу художников, да и в принципе игра играбильна только на стационаре.

Мне интересно, они под лайт версию сыча попробуют это безобразие исправить, или владельцы лайт сыча будут получать полный 360р экспириенс

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, они под лайт версию сыча попробуют это безобразие исправить

С чего бы это вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего бы это вдруг?

Я просто представляю лицо человека который купит сыч ради жрпг, купит главный экз ниночки в этом жанре, будет представлять как лампово под пледиком будет гриндить японский контент, но в итоге он даже жопу аниме девочки не разглядит из-за мыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто представляю лицо человека который купит сыч ради жрпг, купит главный экз ниночки в этом жанре, будет представлять как лампово под пледиком будет гриндить японский контент, но в итоге он даже жопу аниме девочки не разглядит из-за мыла

Ну это надо крайне выборочно инфу по игре замечать. Про разрешение в xc2 только ленивый не выговорился.

Хотя сейчас модно игру по-своему представлять, ни на что не обращая внимания из доступной информации и потом, разочаровываться, учиняя на игровых ресурсах публичную порку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обидно однако,только позавчера взял консоль,да с Зельдой и скидкой в 7000,но всё-таки какой то не приятный осадок

7к скидка это где так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка в 7000 перекрывает все достоинства новой ревизии, как мне кажется. Мне, например, пока хватает заряда обычной версии. Да и ты уже сейчас можешь играть, не нужно ждать, пока выйдет новая версия.

+

 

Ради одной батареи смысла нет, челик абсолютно зря заморачивается. На сдачу можно купить повербанк на 20000 махов и никакие улучшенные батареи не будут нужны.

 

 

7к скидка это где так?

Да поди как обычно - дефолтная скидка магаза + бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на Тмалл бандл с зельдой за 18к отдают, как раз на 7 тысяч дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, чтобы тихонечко пиратить и быть довольным.

Я на вите тихонечко.... Доволен.

 

Обидно однако,только позавчера взял консоль,да с Зельдой и скидкой в 7000,но всё-таки какой то не приятный осадок

Ты подожди расстраиваться, ты ведь не знаешь что ухудшили в ней, может акк и проц какими были, такими и остались. А увеличился срок службы из-за убирания узлов схемы. Или использования не такой быстрой памяти и т.д.

 

Первое что приходит на ум, это на ps4 slim нет оптического аудио выхода, его тупо от туда убрали, от части от этого плойка стала менее "прожорлива". [spoiler=]ps4-vs-ps4-slim-chart.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маревокарте есть какой-нибудь сингл?

Сюжета нет, есть прохождение различных чемпионатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжета нет, есть прохождение различных чемпионатов. 

Продолжительное, интересное вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжительное, интересное вообще?

Как подготовка к игре с друзьями - сканает, можно там даже научиться нормально играть, но в онлайне игроки все равно в разы злее и беспощаднее. Хотя на 200сс даже может припечь в паре гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...