Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и хком2

Слёзы счастья, лучшая консоль

Я сейчас придя домой собирался купить XCOM 2 на xbox, но думаю зайду ка в тему nintendo сперва, а тут такое - н. директ, xcom на свитч, биошок  :mega_cute:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас придя домой собирался купить XCOM 2 на xbox, но думаю зайду ка в тему nintendo сперва, а тут такое - н. директ, xcom на свитч, биошок :mega_cute:

Осталось дождаться 29.05.2020

И еще чтобы xcom 2 не вышел как мутанты, на которые без слез смотреть нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хком2 худшая игра в плане оптимизации, которую я проходил на пс4. Это было прямо омерзительно.
Я не представляю, как оно на свище вообще запустится.



как мутанты

Ну тут крупный издатель есть, должны ресурсов отсыпать, всё-таки инсталбаза у свища на данный момент сумасшедшая по численности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше говно портов по 60дол :laugh1:

поддерживаю  :true_story: . Показали халтуру и старье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю  :true_story: . Показали халтуру и старье 

ты не понимаешь я специально десять лет не проходил биошок и вот теперь пройду в 560п 25фпс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хком2 худшая игра в плане оптимизации, которую я проходил на пс4. Это было прямо омерзительно.

Я не представляю, как оно на свище вообще запустится.

Хреново. Хорошо что есть альтернатива в виде годных Марио-кроликов.

Ну тут крупный издатель есть, должны ресурсов отсыпать, всё-таки инсталбаза у свища на данный момент сумасшедшая по численности.

Инсталбаза сумасшедшая, но судя по чартам, мультиплатформу как не покупали, так и не покупают.

 

ты не понимаешь я специально десять лет не проходил биошок и вот теперь пройду в 560п 25фпс!!!!

Биошоки и Борда - пастген, а следовательно будет достойный порт, в отличии от хсом 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться 29.05.2020

И еще чтобы xcom 2 не вышел как мутанты, на которые без слез смотреть нельзя было.

 

 

Хком2 худшая игра в плане оптимизации, которую я проходил на пс4. Это было прямо омерзительно.

Я не представляю, как оно на свище вообще запустится.

 

Ну тут крупный издатель есть, должны ресурсов отсыпать, всё-таки инсталбаза у свища на данный момент сумасшедшая по численности.

Ну даже не знаю тогда, но я наверное рискну и попробую дождаться на свитч xcom 2. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсталбаза сумасшедшая, но судя по чартам, мультиплатформу как не покупали, так и не покупают.

 

Кстати, сейчас мысль возникла, что так выглядят чарты, потому что у экзов продажи безумные и мульти утопает.

Да и в любом случае, игры уже готовые и от лишней более-менее ощутимой денюжки никто не откажется. Там явно не нужны тонные ресурсов под портирование.

 

Биошоки и Борда

 

Точно не ремастеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:peepoclown:

Ну вообще игра-то весёлая, если на тв , да сс джойкончиками. Стоила бы баксов 20, продали бы раза в три больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, небольшая ошибочка вышла, перенеос своего изображения в игру происходит по другому. Качаешь на смартфон приложение Nintendo switch online, заходишь в него с акка который у тебя в игре. Через сайт https://acpatterns.com/editor конвертируешь нужное изображение в qr код, через мобильное приложение сканируешь этот qr код и изображение появляется в твоем нукофоне в дизайн стиудии. Насколько я понял чтобы это работало, дизайн студия должна быть улучшена до продвинутой, но это не точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что жители островов отлов живности можно отложить и заняться реальным делом. Кстати не забывайте о мерах предосторожности, носите маску

f289ab510fd3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак не проблема, https://ru.dolphin-emu.org

Короче я таки сдался и поставил. Устал ждать трилогию на свечку и запустил Прайм 1.

Карантин сразу заиграл новыми красками, какая же топовая игра  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны котята

что сразу к лайту брать? защитное стекло, чехол какой? там у нин есть стандартный комплект защиты за 1999р (чехол + стекло), норм или выкину деньги только?

 

и ещё, может у кого есть коды скидочные в мвидео/днс или ещё куда

чтобы можно было бахнуть и купить свитч ещё дешевле хех, подсобите и го в марево играть в онлайн!

Оф норм только чехол, но за него норм или нет 2к отдавать решай сам. По защите там плёнки. Так как и с крупным брать лучше стекло на морду. По кодам - на плати копейки обычно, но перед поиском кода убедись что сосноль не в стоп листе (90% она там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если сейчас брать лайт с рук, но без чека, гарантия будет действовать? Продаваны с авито говорят, что сейчас чек не нужен, чел говорит брал в днс и еще вроде как на гарантии. И многие ссылабтся на то, что брали в днс или мвидео, но чеков нет, ибо подарок и тд и тп. Есть продаваны, которые дают 3-5 дней от "своего" магазина гарантию, но от этой шляпы сразу бегу.

Изменено пользователем lopuxilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если сейчас брать лайт с рук, но без чека, гарантия будет действовать? Продаваны с авито говорят, что сейчас чек не нужен, чел говорит брал в днс и еще вроде как на гарантии. И многие ссылабтся на то, что брали в днс или мвидео, но чеков нет, ибо подарок и тд и тп. Есть продаваны, которые дают 3-5 дней от "своего" магазина гарантию, но от этой шляпы сразу бегу.

по серийнику год с даты производства. Чтоб гарантия была с даты продажи нужен чек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по серийнику год с даты производства. Чтоб гарантия была с даты продажи нужен чек

Понятненько, спасибо, значит снова разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же, блин, нормальный б/у лайт взять без наипалова-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи новьём на скидосах.

Да нет нигде в Мск и области. 16499р и привет. Охота за 10-12 взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет нигде в Мск и области. 16499р и привет. Охота за 10-12 взять

если новая 16.5к, то бу не меньше 14к. Убогий консольный рынок. Ходовые приставки почти за фуллпрайс толкают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если новая 16.5к, то бу не меньше 14к. Убогий консольный рынок. Ходовые приставки почти за фуллпрайс толкают

Особенно накупять игр по дешевке на распродажах рубля на полтора, и заявляют в объявлении что игр куплено на 50 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...