Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У тебя сх ос ? Там же просто обновляется всё, закидываешь файл на сд карту, через приложение обновляешь. Если сх ос, скину ролик толковый и короткий на эту тему как у компа буду.

отлично, будет полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суда конечно царский подгон сделал. NMH отлично играется и стоит не как убогий порт маревы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суда конечно царский подгон сделал. NMH отлично играется и стоит не как убогий порт маревы 

Три игры стоят куда дороже убого порта маревы, притом, что нмх это тоже порты с никакими изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три игры стоят куда дороже убого порта маревы, притом, что нмх это тоже порты с никакими изменениями.

Три игры, одна из которых совершенно новая. Отличное сравнение  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три игры, одна из которых совершенно новая. Отличное сравнение  :peepoclown:

Какая новая то игра? Нмх2 вышел 10 лет назад. 1500 стоит первый нмх, второй столько же. Если бы была третья, то скорее всего стоила бы не меньше. Итого 4500 против портов марева за 3700. Притом, что качество одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая новая то игра? Нмх2 вышел 10 лет назад. 1500 стоит первый нмх, второй столько же. Если бы была третья, то скорее всего стоила бы не меньше. Итого 4500 против портов марева за 3700. Притом, что качество одинаковое.

1349 за каждую. И тогда уж с цифрой сравнивай, где сам европейский офис ставит цену. В ретейле он мб стоил бы тоже на 30% меньше. А если бы была третья - то это совершенно новая игра, про которую я и говорю. А не порт старой игры - потому сравнение такое себе

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1349 за каждую. И тогда уж с цифрой сравнивай, где сам европейский офис ставит цену. В ретейле он мб стоил бы тоже на 30% меньше. А если бы была третья - то это совершенно новая игра, про которую я и говорю. А не порт старой игры - потому сравнение такое себе

1349 это с 10% скидкой на первой неделе. Фулпрайс 1500. И такой себе понт сравнивать 2 посредственных порта по отдельности и 3 посредственных порта вместе. Сравниваю с минимально доступной официальной ценой. 3 части марио можно официально пойти и купить за 3700, а две части нмх меньше 3000 не получится. И никакого смысла тут нет приплетать третью часть, которая еще не вышла и хз когда выйдет и портом по сути являться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никакого смысла тут нет приплетать третью часть, которая еще не вышла и хз когда выйдет и портом по сути являться не будет.

Так я именно это дважды и написал)) Короче проехали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No more heroes топ. Последние два боса рвут жопу, но игра стоит каждого рубля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энимал кроссинг за 25млн улетел. К концу поколения все 40 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое поколение рулила Нин и в этом опять лидер. 15 лет Нинтендо на первом месте подряд. (О вею все забыли, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass effect мимо нинтендо, жаль я бы взял :(

Последнее время кисло с нормальными играми на свитч что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайрул Варриорс в коопе отличная просто. С удовольствием с девушкой часа 3 бегали. Одному тоже весело, сюжетных вставок много. Не играл раньше в мусоу вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давно уже в сети

Так то демка была же.

Хайрул Варриорс в коопе отличная просто. С удовольствием с девушкой часа 3 бегали. Одному тоже весело, сюжетных вставок много. Не играл раньше в мусоу вообще.

Правда что в коопе, игра выдает 15 фпс на двоих? :monkas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то демка была же.

Правда что в коопе, игра выдает 15 фпс на двоих? :monkas:

Дропы такие есть, когда много эффектов. Но так 25-30, если на глаз. Короче проблемы особо нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Короче есть сюжетные зоны где фпс порой падает чуть ли не до 5 в коопе. Например, пустыня герудо. Не часто, играть можно. Но там фпс совсем нестабильный. Но капец она на двоих затягивает и куча сюжетных вставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Короче есть сюжетные зоны где фпс порой падает чуть ли не до 5 в коопе. Например, пустыня герудо. Не часто, играть можно. Но там фпс совсем нестабильный. Но капец она на двоих затягивает и куча сюжетных вставок

Ну что же ты делаешь, я только решил скипать и даже не проверять, как оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что же ты делаешь, я только решил скипать и даже не проверять, как оно...

Блин ну в коопе реально хорошо. Сюжет даже какой-то закрученный становится после 3х часов. Интриги, мутки клана Ига. Фулпрайс конечно не стоит, много багов производительности. Но с девушкой прямо очень охотно играем в сплитскрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...