Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, zapolkk сказал:

Кто как в основном юзает свитч господа, кто в основном дома портатив использует ? А то вообще чёт призадумался может моник хороший 1080p взять для свитча или нафиг надо :) 

Если свитч юзать дома как стационар... то зачем он нужен? У тебя вон бокс в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zapolkk сказал:

Кто как в основном юзает свитч господа, кто в основном дома портатив использует ? А то вообще чёт призадумался может моник хороший 1080p взять для свитча или нафиг надо :) 

Где-то 60 процентов использую в стационаре, 40 процентов в портативе. В портативе дома в основном лежа в кровати играю, а так больше на тв предпочитаю. Беру периодически с собой в дорогу, когда в другой город выезжаю: в дороге портатив, а на месте уже на тв. А вообще при наличии бокса все равно сейчас использую свич, как основную платформу, на боксе и пс5 сейчас ничего интересного для меня не выходит, а на свиче куча интересующих меня игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zapolkk сказал:

Кто как в основном юзает свитч господа, кто в основном дома портатив использует ? А то вообще чёт призадумался может моник хороший 1080p взять для свитча или нафиг надо :) 

Играю в основном дома и в ТВ режиме, реже на работе в портативе. Но тут ещё зависит от игры. 
Индюшатину и визуально простенькие игры типа Voice of card или Ace Attorney не брезгую проходить в портативе. А вот большие игры стараюсь проходить только в стационаре, ибо впечатлений при игре на ТВ куда больше. (Играю преимущественно в эксклюзивы Нинки, а они зачастую выглядят великолепно). В портативе такие игры если и запускаю, то для того чтобы пофармить или дособирать коллектиблс. 
 

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, zapolkk сказал:

Кто как в основном юзает свитч господа, кто в основном дома портатив использует ? А то вообще чёт призадумался может моник хороший 1080p взять для свитча или нафиг надо :) 

Последний раз из дока доставал его года 3 назад. Даже если и беру его с собой, то только вместе с доком, чтоб на выезде с друзьями играть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
22 минуты назад, Hermes87 сказал:

Ребят , ни кто через omegagame.ru карики не заказывал ? Цена 3890 за trinagle strategy вроде норм же

Домену полтора года, владелец скрыт, сайт хостится там же, где зареган (IP-шник взят в аренду у Reg.ru), короче, я бы не рисковал.

 

ИНН правда действующий и адрес такой с организации есть, вообщем если только ногами дойти и купить с оплатой на месте.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Cifra сказал:

Домену полтора года, владелец скрыт, сайт хостится там же, где зареган (IP-шник взят в аренду у Reg.ru), короче, я бы не рисковал.

 

ИНН правда действующий и адрес такой с организации есть, вообщем если только ногами дойти и купить с оплатой на месте.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Hermes87 сказал:

Ребят , ни кто через omegagame.ru карики не заказывал ? Цена 3890 за trinagle strategy вроде норм же

У игры официальный ценник 4тыр., проще в нормальном месте взять, если карики вообще продолжат возить в ритейл. :monkaChrist:

Ps: если что игру уже слили. :SmugPepe:

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Archerw3 сказал:

если карики вообще продолжат возить в ритейл. :monkaChrist:

Будем надеется на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляя какой он маленький без джойконов ... и милый ) 

Кто нибудь в доке в xsenoblade chronicles df играл . Он такой мыльный в натуре или я чет в настройках не нашаманил ?

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем Нинка рубанула РФ регион. Сервисы не доступны, игры с библиотеки купленных можно качать только через смену региона (если и это рубанут, ну что же.. теперь вы понимаете что такое владеть цифрой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hermes87 сказал:

Кто нибудь в доке в xsenoblade chronicles df играл . Он такой мыльный в натуре или я чет в настройках не нашаманил ?

Да, игра очень мыльная. 500р-720р в тв режиме, а в портативе вообще кошмар. Свитч не тянет. :feelsbadman:

1 час назад, Cifra сказал:

Вообщем Нинка рубанула РФ регион. Сервисы не доступны, игры с библиотеки купленных можно качать только через смену региона (если и это рубанут, ну что же.. теперь вы понимаете что такое владеть цифрой).

Владельцам кариков, без возможности скачивания патчей и покупки длс к играм тоже не позавидуешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3 Апдейты к играм качаются как и раньше. Остальное со сменой региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо есть возможность сменить регион и пользоваться, но в теории и такое могут прикрыть при желании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, zapolkk сказал:

Это хорошо есть возможность сменить регион и пользоваться, но в теории и такое могут прикрыть при желании. 

Могут сделать как у китайских консолей, там нельзя регион сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Archerw3 я темой ошибся, не туда написал изначально :)  

18 часов назад, Archerw3 сказал:

Ждём Кирби к концу месяца. Из хорошего, вышла нишевая японщина: Triangle Strategy и Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream
Из нормальных игр, порт Assassin's Creed The Ezio Collection.


В общем так как вся японщина прошла мимо меня и я особо как-то не играл во всяике jrpg и тп., решил по японским играм удариться, пока вот список из того, что приметил, тем более в эти игры перевод прикрутили и могу смело играть: dragon quest 11, monster hunter rise, xenoblade chronicles definitive edition, tokyo mirage sessions #fe, ni no kuni wrath of the white witch remastered. Из того, что не перевели на примете: shin megami tensei 5, fire emblem three houses.

Единственное как понял, все эти игры долгие, поэтому даже не знаю с чего начать :DD

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас консоль брать можно? Если онлайн не нужен и игры будут с картриджей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ROZKO сказал:

Сейчас консоль брать можно? Если онлайн не нужен и игры будут с картриджей. 

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ROZKO сказал:

Сейчас консоль брать можно? Если онлайн не нужен и игры будут с картриджей. 

На картриджах, новые игры не будут завозить, а те что продаются в магазинах, скорее всего подорожают с 4тыр до 6-7тыр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Archerw3 сказал:

На картриджах, новые игры не будут завозить, а те что продаются в магазинах, скорее всего подорожают с 4тыр до 6-7тыр. 

Мне достаточно бу рынка. Игр 5 хватит на всё лето. Взять хочу чисто для дачи чтобы плойку не таскать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть постсовок это не сильно касается, но нин отрубила вии и дси сторы - всё что куплено и не скачано стало потраченным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Buldozer сказал:

всё что куплено и не скачано стало потраченным

Обида. Как после такого доверять цифре ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в ДНС в городе свитч уже 40к стоит (обычный), лайт 25к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zapolkk сказал:

Обида. Как после такого доверять цифре ? :)

Ну какб ничто не вечно. Лиц диск тоже может посыпаться. Но тут неприятно, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...