Перейти к публикации

Dashboard Update Beta 2.0.13141.0


kolovrat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я на лицензии сижу и мне до лампочки http://funportal.info/kgam/2.gif

Молодец,возьми с полки пирожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я обновлюсь со своей прошивки на этот даш, то не будут работать ВСЕ пиратки????

Я так понял, спасает только пересадка на лицензию? С лицензией в Лайве! не будет никаких заморочек с моей ЛТ 1.1 прошивкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.igromania.ru/videomania/143681/

Видеомания Weekly - Выпуск №30. Часть 1

На 17:25 минуте расказано немного о новом формате

 

Изменено пользователем kolovrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ровно столько, сколько кот наплачет.

 

согласен. вон Баба Валя с 1 этажа (та которая молоком торгует) и того больше знает о новом формате дисков :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще реально не понимаю политики Мелкомягких - пока плойка была крепким орешком, МS и не суетились толком, только плойку вскрыли и сделали сладкой конфеткой для пиратов - вотони, объявились с защитами и т.д. Какой смысл? Не хватает только плаката - не берити нашу консоль - мы насрём вам в привод - лучше отдайте Сони свои деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в мае?осенью выйдет этот даш.

Вообще это весеннее обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это весеннее обновление

а где это сказанно?)или выход то что в мае состоится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного инфы, которую итак все знают

http://lenta.ru/news/2011/04/08/xbox/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще реально не понимаю политики Мелкомягких - пока плойка была крепким орешком, МS и не суетились толком, только плойку вскрыли и сделали сладкой конфеткой для пиратов - вотони, объявились с защитами и т.д. Какой смысл? Не хватает только плаката - не берити нашу консоль - мы насрём вам в привод - лучше отдайте Сони свои деньги

 

Ну и бред же вы тут пишете. Такое ощущение, что сони финансировали взлом своей приставки для того, что бы её покупали лучше бокса. А затем сами с собой начали судиться, что бы не выглядеть идиотами. Такое только на российском форуме можно увидеть :laugh2:

 

Майки и сони получают прибыль с каждой проданной игры любого издателя, иначе зачем им вообще возиться с пиратством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел с бара и офигел...вам реально по 12лет??? или вы такие же выродки как Вован из реальных пацанов??? вам же было сказано все четко и ясно идите прочитайте сраные 6 страниц!!!!!!!!!!!!

идиоты ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и бред же вы тут пишете. Такое ощущение, что сони финансировали взлом своей приставки для того, что бы её покупали лучше бокса. А затем сами с собой начали судиться, что бы не выглядеть идиотами. Такое только на российском форуме можно увидеть :laugh2:

 

Майки и сони получают прибыль с каждой проданной игры любого издателя, иначе зачем им вообще возиться с пиратством?

Wow O_o Вот кто кто а бредите тут вы )))

Во первых я не писал ничего о том, что Компания проплачивает взлом своей консоли - между строк читать не кашерно....

Во вторых компания в первую очередь продаёт консоли и если не поленитесь и откроете статистику - то после взлома плойки и тупок с защитой ящика, PS3 опять выбилась в лидеры по продажам....

И смысл поста был в том, что защиту надо было делать, когда плойка была тоже защищена, а не когда её взломали и рядовому пользователю, услышавшему о грядущих заманухах с новым дашем на ящик, расхотелось его заиметь...Да и в целом проблем с запуском игр на плойке на данный момент куда меньше чем на боксе

Надеюсь достойно разжевал - раз сами не дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wow O_o Вот кто кто а бредите тут вы )))

Во первых я не писал ничего о том, что Компания проплачивает взлом своей консоли - между строк читать не кашерно....

Во вторых компания в первую очередь продаёт консоли и если не поленитесь и откроете статистику - то после взлома плойки и тупок с защитой ящика, PS3 опять выбилась в лидеры по продажам....

И смысл поста был в том, что защиту надо было делать, когда плойка была тоже защищена, а не когда её взломали и рядовому пользователю, услышавшему о грядущих заманухах с новым дашем на ящик, расхотелось его заиметь...Да и в целом проблем с запуском игр на плойке на данный момент куда меньше чем на боксе

Надеюсь достойно разжевал - раз сами не дошли

компания продает консоли, но окупает их за счет игр . Давно известный факт.

После взлома ни в какие PS3 в лидеры не вырвалась. В нормальных странах, никто не сидел как у нас и не ждал, когда это наконец PS3 взломают, что бы ее наконец купить. Да в этом году PS3 вырвалась таки в лидеры, но вовсе не потому, что ее взломали.

И да, MS, да и Sony насрать, что там пиратчики испугаются и не купят себе приставки. Им геймеры не покупающие игры мало интересны, даже наоборот по понятным причинам на фиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wow O_o Вот кто кто а бредите тут вы )))

Во первых я не писал ничего о том, что Компания проплачивает взлом своей консоли - между строк читать не кашерно....

Во вторых компания в первую очередь продаёт консоли и если не поленитесь и откроете статистику - то после взлома плойки и тупок с защитой ящика, PS3 опять выбилась в лидеры по продажам....

И смысл поста был в том, что защиту надо было делать, когда плойка была тоже защищена, а не когда её взломали и рядовому пользователю, услышавшему о грядущих заманухах с новым дашем на ящик, расхотелось его заиметь...Да и в целом проблем с запуском игр на плойке на данный момент куда меньше чем на боксе

Надеюсь достойно разжевал - раз сами не дошли

 

Где бы найти эту хваленую статистику, в которой плойка (которая всегда была в заднице по уровню продаж) вдруг выбилась в лидеры. Я только знаю, что майки продали рекордное количество слимов (!!!) в феврале, а нинтендо как всегда впереди планеты всей.

Пиратство никогда не приносило консолям прибыль. Сами приставки, особенно плойка, продаются по цене, близкой к себестоимости с минимальной прибылью. Поэтому что майки, что сони будут бороться с халявщиками всеми доступными методами.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы найти эту хваленую статистику, в которой плойка (которая всегда была в заднице по уровню продаж) вдруг выбилась в лидеры. Я только знаю, что майки продали рекордное количество слимов (!!!) в феврале, а нинтендо как всегда впереди планеты всей.

Пиратство НИКОГДА не приносило консолям прибыль. Сами приставки, особенно плойка, продаются по цене, близкой к себестоимости с минимальной прибылью. Поэтому что майки, что сони будут бороться с халявщиками всеми доступными методами.

да тебя то какая разница с продаж то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тебя то какая разница с продаж то?

 

Абсолютно никакой, просто ответил на глупый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чё кто-нить себе поставил даш уже?

 

Думаеш есть КАМИКАДЗЫ тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ставить даш,то в лайв не выйти ?

 

Да + непоиграть в новые игры))

МАЙ судный месяц для пиратства((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...