Перейти к публикации

Dashboard Update Beta 2.0.13141.0


kolovrat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже задался этим вопросом.

Наиболее вероятно на мой взгля что при обратном подключении привода к консоли та выдаст флаг ему ))

а каким образом JF работает? колдовством?

врубил консоль без сата получил маркер включил обратно получил нули...че не понятного то? все имхо логично

 

блин не до цетировал =) не в обиду lyalenko пост для mad8vad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а почему именно сейчас? Это можно было еще в 2006 ввести. Чет не верится, к тому же обойти это дело легко Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше люди радовались выходу новых дашбордов, но после даша с АП25 микрософт старается каждый раз с выходом нового даша всё сильнее огорчить любителей пираток)) Изменено пользователем kolovrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да майки конечно тупанули по жёсткому с этим дашем,это надо было делать,тогда когда консоль взломали,а не когда уже эра xbox 360 подходит к концу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать...с лайтонами тяжко было по началу ну и слимка жару дала...не забываем что пока не прошита консоль люди покупают лицуху, лив и год игры....как пишут с форумов тут даш сам прошивает привод на другую модель и снять ключик можно только MRA способом...один для всех способ знач и ломать не 5 приводов а только 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да майки конечно тупанули по жёсткому с этим дашем,это надо было делать,тогда когда консоль взломали,а не когда уже эра xbox 360 подходит к концу

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол

а чего лол то?? многие говорят что до нового бокса 1-2 года и я согласен с ними учитывая то что даж майки уже это не скрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего лол то?? многие говорят что до нового бокса 1-2 года и я согласен с ними учитывая то что даж майки уже это не скрывают

Если бы все было так скоро, то они со слимками и не парились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 3 как минимум осталось. Недавно была новость о поиске главного архитектора или кого-то там, значит разработка только начинается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 3 как минимум осталось. Недавно была новость о поиске главного архитектора или кого-то там, значит разработка только начинается

Даже больше 3 лет, nextgen будет не раньше 2015.

 

Вице-президент европейского подразделения Microsoft Крис Льюис (Chris Lewis) заявил, что новый Xbox 360 и Kinect продлят жизненный цикл приставки еще на пять лет.

"Я считаю, что 2010 - очень большой год для нас," сказал Льюис в интервью для Gamesindustry в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.

"Сейчас мы находимся на середине жизненного цикла приставки. С этим новым, стильным дизайном и Kinect для Xbox 360, у нас есть еще, как минимум пять лет для продления жизни этого поколения, которое мы постоянно развиваем, каждый раз предлагая что-то новое людям."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не просто AP 2.5 на всех тайтлах. Даш еще и прошивает привод на новую ревизию, шифруя ключ (потом только через MRA снять можно).

Еще в теории игры на дисках нового формата могут содержать обновление, которое может вернуть стоковую прошивку при любом запуске этой игры.

 

Так что лучше сохранить ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже больше 3 лет, nextgen будет не раньше 2015.

Не факт. Поначалу новый бокс может поддерживаться одновременно с текущим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я час зайду в лайв мой даш обнавится??????? :scratch_one-s_head:

Нет конечно. Пока только бета-тест идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*побежал быстро проходить нонжтаг игры*

Покупай их себе да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в МК или портале уже будет этот даш, пичальпичаль

Сплюнь, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет в этих играх нового даша, не ссыте вы. Бета-тест длиться хз сколько будет, а игры уже наверняка печатаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш еще и прошивает привод на новую ревизию, шифруя ключ (потом только через MRA снять можно).

WTF is MRA? Дорожки резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если я обновлюсь со своей прошивки на этот даш, то не будут работать ВСЕ пиратки????

Я так понял, спасает только пересадка на лицензию? С лицензией в Лайве! не будет никаких заморочек с моей ЛТ 1.1 прошивкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...