Перейти к публикации

Новый Dashboard будет сам обновлять прошивку привода


MIRsuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего вы все так распаникавались, то?Ну будите вы покупать лицензии и что в этом плохого?Лично я только рад, что пиратству на Xbox`e придёт конец, пусть ненадолго, всё равно его сломают, но конец!

Зарегался чтобы это написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gnom23, еще кстати желательно узнать: почему политика ценообразования российского лайва в два раза больше чем в мультирегионе? Там тоже пошлины что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю. Я не в курсе за Австралию, достаточно сделать выборку по Европе и США. Цифровой контент не тоже самое, что ритейл.

 

 

По моему ты хреново читаешь. Нет денег - не покупай, игры не товар первой необходимости. Работай над собой и все будет.

лол, совсем ты дуралей

 

Он не на форум батлы ходил, а ты как то мило сьехал с темы - угэлита такая угэлита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max8668, за свои деньги мамули и папули :)

Павлик, это все-таки ты читаешь хреново. Я говорю про то что вам даже не вдомек о потоке говна, который нагло сливают на рынок. Понятно что сидел бы я на лицензии, я бы даже не взглянул на это говно. Но если речь заходит про честность перед разработчиками, то не надо лепить что они молодцы и умницы, а пираты это воры, не жалеющие труд. Мне сейчас и так должны прийти посылки с крузисом и еще одним диском. Я действительно считаю, что эти игры заслуживают своей стоимости. И еще у меня пяток игр есть на лицензии также достойных и полностью оправдывающих свою стоимость (в числе которых GTA4 и код4), то же и второй плойки касается (опять же - GTA SA).

От вас я слышу, что если я скачал херовую игру, то я вор и чмо. Примерно звучит как: если ты своровал кислое молоко в магазине, то ты вор, а вот если бы я купил его, то вором бы оказался магазин. Да уж лучше я буду вором, но не останусь в дураках, чем меня нагреют на заработанные с трудом деньги.

Ну вот. Все свелось к тому, что разница между нами в том, что я не просеиваю через себя все подряд. Беру то, что мне интересно. Хотя тоже промашки бывают. РДР купил, повелся на отзывы, мне не понравилось вообще, дальше Мексики не ушел. Время решает и с возрастом его свободного становится все меньше. Пис, бро :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты определись "ненадолго" или "конец"

"ноконец" наверное хотел написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, релакс) идите поиграйте кому во что нравится, кто-то в лицки, кто-то в пиратки.

дык "лицушникам" играть то не во шо, вот они холивары и разводят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gnom23, еще кстати желательно узнать: почему политика ценообразования российского лайва в два раза больше чем в мультирегионе? Там тоже пошлины что ли?

Русская бюрократическая элита тоже хочет кушать. Попробуй открой свой магазин, к тебе тут же придут пожарные, налоговая, сэс, хуес и прочие дояры. Примерно тоже самое, но в больших масштабах. Все это закладывается в графу риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, я в общем, то и не хотел ругаться) Забавно просто видеть подобные "взрывы". Особенно смешно было на готпс3, когда появились новости о погоне за геохотом и прикрытой прошивке. Там по 100 комментов было: АААА!! НАКОНЕЦ ТО НАХ!! ПИРАТЧИКИ ВСОСАЛИ!, а у самих бандловые версии унчартида, киллзоны и взятая у друга Infamous. И в соседней теме видишь как те же морды пишут: Assassins creed? а что это за игра? впервые слышу, стоит ее брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче что тут срать

лицушники молодцы

пираты плохиши

у каждого своя правда и каждый будет навязывать свое. А злорадства о том, что пираты больше не смогут играть я считаю детским лепетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто сказочный=) ты прям уверен что лицензии для бокса не могут у нас печатать?=) намного дешевле чем ввозить!!! и почему цена закачки через лайв(вроде таможенными пошлинами не облагается) так же 2к-3к?

Есть соглашения между издателем и распространителем. Чтобы тебе было понятнее, не будут вам ничего продавать по себестоимости, ибо все хотят кушать. Понятно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская бюрократическая элита тоже хочет кушать. Попробуй открой свой магазин, к тебе тут же придут пожарные, налоговая, сэс, хуес и прочие дояры. Примерно тоже самое, но в больших масштабах. Все это закладывается в графу риски.

после этого закономерным вопросом будет: зачем мне ждать полтора месяца скидок на игру, потом полтора месяца пока почтовые муравьи дотащат мой диск до отделения, или зачем платить половину разработчику, а половину толстожопому "бесогону", чтобы поиграть, когда гораздо проще тупо скачать за пару часов образ и записать его за полчаса, а вечерком сесть и поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого своя правда и каждый будет навязывать свое.

Нормальный человек навязывать свое мнение и кричать "я элита-вы говно" не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого закономерным вопросом будет: зачем мне ждать полтора месяца скидок на игру, потом полтора месяца пока почтовые муравьи дотащат мой диск до отделения, или зачем платить половину разработчику, а половину толстожопому "бесогону", чтобы поиграть, когда гораздо проще тупо скачать за пару часов образ и записать его за полчаса, а вечерком сесть и поиграть.

 

только не надо щас гнать что вам в эстонию диски за 5 дней приходят из англии

Изменено пользователем tekilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого закономерным вопросом будет: зачем мне ждать полтора месяца скидок на игру, потом полтора месяца пока почтовые муравьи дотащат мой диск до отделения, или зачем платить половину разработчику, а половину толстожопому "бесогону", чтобы поиграть, когда гораздо проще тупо скачать за пару часов образ и записать его за полчаса, а вечерком сесть и поиграть.

Тут просто по разному получается. Я хэви рейн проходил месяц, кто-то за вечер пробежал. Вопрос реально свободного времени, не более.

ЗЫ. Это к тому, что заказав где-то еще есть чем заняться, а не сидеть ждать. Когда в институте учился, было по другому.

*с ностальгией смотрю на стенд с 70 дисками для пс2. Штамповка с идеальной полиграфией.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен - все орущие от счастья лицензиощики, посыпающие говном ребят с прошитыми консолями - детки/подростки с мажорными родителями) Нет, ну реально, мой папа богаче, вы - быдло :biggrin: Взрослый человек с хорошей работой, который увлекается играми и покупает лицензионки не будет плеваться на форуме обзывая всех быдлом.

 

По-теме: играю на прошитой консоли, если халява закончится - и фиг с ней) разве что Mass Effect 3 куплю - уж очень увлекся серией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о спасибо ты открыл мне глаза, это любому понятно, что распространители это не красный крест!!! всем ясно, что чиновники очень любят кушать и им нужно заправлять свой 600ый=) я тоже хочу кушать и развлекаться и считаю что ценник для диска с игрой от 700 до 1500 был бы вполне актуален. Меньше пиратов больше оборот, больше покупателей, чем драть по 3к и получать на 50-70% меньше прибыли!!! в нашей стране бедных больше чем богатых, отсюда вывод сам напрашивается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просто по разному получается. Я хэви рейн проходил месяц, кто-то за вечер пробежал. Вопрос реально свободного времени, не более.

ЗЫ. Это к тому, что заказав где-то еще есть чем заняться, а не сидеть ждать. Когда в институте учился, было по другому.

*с ностальгией смотрю на стенд с 70 дисками для пс2. Штамповка с идеальной полиграфией.

причем тут по разному, если половину стоимости игры ты платишь ворам, которых ты так не любишь, а павлуша? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о спасибо ты открыл мне глаза, это любому понятно, что распространители это не красный крест!!! всем ясно, что чиновники очень любят кушать и им нужно заправлять свой 600ый=) я тоже хочу кушать и развлекаться и считаю что ценник для диска с игрой от 700 до 1500 был бы вполне актуален. Меньше пиратов больше оборот, больше покупателей, чем драть по 3к и получать на 50-70% меньше прибыли!!! в нашей стране бедных больше чем богатых, отсюда вывод сам напрашивается!

Не будет игр по такой цене. Во всем мире стоимость консольных игр 60 баксов. С какой радости тебе должны продавать по 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё 1/3 населения живёт в халупах и никогда не слышала о иксбоксе)!

наоборот в таких населениях есть электричество жк большие тв,боксы айфоны,но они всё равно живут голыми в соломеных домах или в пещерах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут по разному, если половину стоимости игры ты платишь ворам, которых ты так не любишь, а павлуша? :spiteful:

 

PS3

Heavy Rain - 1200р

Uncharted 2 - 800р

God of War - 1100р

Gran turismo 5 collectors edition - 1000р

 

Я наверное переплатил, да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уловил суть!!! единственное оружие против пирата(и то не полное) понижение цены, сделать свой продукт доступнее !!! пример тебе сервис STEAM. Возмем всем известный cs 1.6 300 рябчиков и хоть обыграйся, не нужно платить за пользование сервиса (а live будь любезен дай денег) тут дело не в распространении, не в чинах и издателях, разработчиках и т.д это просто M$ они не для геймеров работают у них другая цель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...