Перейти к публикации

Новый Dashboard будет сам обновлять прошивку привода


MIRsuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В России матушке, никакое снижение цен на игры и баны в лайве - не поможет, в борьбе с пиратством! ФАКТ

Уверен? 300 рублей за игру - и 95% перейдут на лицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типо каждую мультиплатформу и на плойке и на ящике проходить? Я тебя огорчу - это явно не нормально.

Экзы есть там и там. Я их и имел ввиду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

Единственная злость за то, что игры крадут за неделю до релиза. А так пофиг на нищету. Покупаю лицухи без проблем, можешь таг посмотреть.

Ну так раз ты такой весь из себя успешный и можешь себе позволить лицуху, какое тебе дело до того, что кто-то то же на шару получает? Зависть это не хорошо.

 

Экзы есть там и там. Я их и имел ввиду.

Так их не так уж и много, пройти те 10-15, что есть, потом плойка пылится будет.

 

Уверен? 300 рублей за игру - и 95% перейдут на лицуху.

ну не 95%, но многие перешли бы - сравнить хотя бы спрос на офф. и паленые поинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d Да нет я давно хотел поменять Xbox360 на PS3, а тут дашборд и все такое, не хочу вести свой ящик снова за 100км и отдавать кому то бабло за прошивку. Просто приобрел PS3 и прошил сам) щас прохожу экзы, потом снова через годик вернусь к Xbox 360, а может и сразу на NextGen пересяду)) Изменено пользователем Nazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила действия ровна силе противодействия что нить придумают если уж Сони сломали то теперь все хакеры ломануться припорировать даш и сдлеают способ пришивки програмный без извелечения привода. Вообще новость кажется фейком каким-то))Чего они не сделали прошивку привода 6 лет назад-то? о_О Вообще если такая пьняка пошла каждый раз отдавать по 1.5 мастеру за прошивку привода это дичайший провал))Вообще болтец дождаться бы ГЕОВ3 и всё будет круто)))И тем более если появится даш который прошивает тебя на лицуху это сразу отменяет баны и никто не отменял GOD)))

 

Если игры стоилы бы до 1000 рублей на лиц ушли бы почти все))Но реально 2700 за игру даже класса ААА перебор просто) Плюс многие делают так палят на пиратке если нра покупают лиц

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод можно перепрошить обратно!

Жаль не могу обновить новость... :)

Собсно :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще пох..... для пиратства у меня припасен JTAG, Соньку держу для эксклюзивов, а лицушный Бокс тока чтоб пострелять в LIVE....... купить два шутера в год не так дорого, да GOD игры никто не отменял.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую Мелкомягкие сами себе сделают плохо, если они допустили прошу из даша то хакеры просто сkомают даш и будет No Problem xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошить то можно,об этом на других форумах писали.Но новый даш будет требовать ту прошивку, которую он обновил, то есть в лайве будет сразу видно, что привод прошит не той прошивкой.А это есть основание для бана :spiteful:

ты думаеш поводов для бана мало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую Мелкомягкие сами себе сделают плохо, если они допустили прошу из даша то хакеры просто сkомают даш и будет No Problem xD

бинго только проблема в том что хакеры не могут сломать даш уже 6 лет(((но теперь то сто пудов будет лазейка как подобраться к приводу через ДАШ))Майки опять зафейлились))Я не понимаю почему бы просто не делать функцию спалить пиратский бокс?))По любому же новый купят)))

 

 

бла короче как обычно пираты на очке лицушники угорают (кса надо бы раскать звезды мажёрам XDDD) а такие как я кладут болтец так как рано еще что-то думать))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все, конец пиратству. По крайней мере пиратству в лайве.

в лайве ГОД за паленые поинты просто тока останется.

Пираты уйдут в подполье, Xlink we will come.

А жаль тока 2а месяца назад оплатил лайв на год :sm:

Надо все нужные длц вытянуть и пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько злости, небось накопилась, когда пираты шпилили в новые хиты, а ты на распродаже Kameo и первый dead rising покупал?

 

:laugh2: :laugh2: поржал, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лицушники ликуют!)) сам такой, но пиратчиков жалко;)

Черт возьми, у нас игры стоят 2600, и это при таких низких ЗП? В Европе и Америке эти же игры стоят в разы дешевле, при том, что и уровень жизни у них в десятки раз лучше...

вы меня умиляете, а в подписи все сломаные игры из gOD магазина, притом которые доступны ноjtag виде.

прям личушник.... тот же пират, тока с черного хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько злости, небось накопилась, когда пираты шпилили в новые хиты, а ты на распродаже Kameo и первый dead rising покупал?

мэдмакс у нас такой. Так сказать, "звезда" форума. Не обращай внимания на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин при первой новости о XGD3 я продал приставку и взял PS3....

Видимо сделал правильно во избежании всех этих мук.

А жаль Xbox =( Теперь ищу самую дешевую аркадку для Осеннего прохождения GeoW 3 и Forza 4

 

Все таки как бывший юзер Xbox360 скажу что она лучше PS3 качеством, но хуже наличием эксклюзивов всего-то....

малаца, пожал бы тебе руку, герой ты наш.

Имхо на пс3 проблемы с сони по баше чем на баксе.

Новые обновы выходят регулярно, и последняя пока еше не пробита, а сони может уже готовит след обновку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с радостью купил PS3, но мега убогий джойстик меня останавливает. После игры на нем в GTA San Andreas на пс2, он вызывает у меня рвотный рефлекс и хочется стукнуть им по стенке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

Единственная злость за то, что игры крадут за неделю до релиза. А так пофиг на нищету. Покупаю лицухи без проблем, можешь таг посмотреть.

ну как бе, буй тебя знает лицка это или пиратка.

а какая тебе разница за неделю или нет?

Глядя на продажи игр на боксе даже не ясно насколько сильно пиратят игры на данной консоли.

Особенно поразила продажа хомфронта 1лям за неделю и на баксе 700к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И половина френд-листа гордится костюмом эйнштейна и мензуркой для аватара. Поиграете вы скоро в Games on Demand, ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, я думаю можно будет обновить xbox и без сидюшника а потом опять подключить его :scratch_one-s_head: а вообще мне насрать главное новый мортал комбат поиграю на своем LT+1.1, а вообще я думаю пираты полюбе что то придумают будить новая прошивка типа блока прошивки СД рома! :prankster2: Изменено пользователем zSANUK1z
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бинго только проблема в том что хакеры не могут сломать даш уже 6 лет(((но теперь то сто пудов будет лазейка как подобраться к приводу через ДАШ))Майки опять зафейлились))Я не понимаю почему бы просто не делать функцию спалить пиратский бокс?))По любому же новый купят)))

 

 

бла короче как обычно пираты на очке лицушники угорают (кса надо бы раскать звезды мажёрам XDDD) а такие как я кладут болтец так как рано еще что-то думать))

ну пс3 тоже говорили что сломать невозможно.

так что все может быть.

 

И половина френд-листа гордится костюмом эйнштейна и мензуркой для аватара. Поиграете вы скоро в Games on Demand, ага

ну паленые поинты еше некуда не дели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://timer.od.ua/wp-content/uploads/2010/03/somali_pirates5.jpg

они в ожидании...

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как обычно все будет, сломают потом) Хотя если перепрошить можно. то и ломать ничего не надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...