Перейти к публикации

Свободная тема №5


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацаны, у меня такая проблема. На компе скачиваю игры из app store через Itunes. Но они не устанавливаются в Ipod Touch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, у меня такая проблема. На компе скачиваю игры из app store через Itunes. Но они не устанавливаются в Ipod Touch.

ошибку выдает?

 

там где выбирать приложения которые ставить на айпод надо галку поставил?

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось что после обновления Itunes мой комп не авторизировался для Ipod. Все нормально все установил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось что после обновления Itunes мой комп не авторизировался для Ipod. Все нормально все установил.

Всем всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я в Steam - Black Ops, но качать ее долго, около 6 часов. Рядом со мной живет друг, у него она тоже куплена, можно ли как то у него ее скинуть, и у меня вставить и играть? Изменено пользователем vir13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я в Steam - Black Ops, но качать ее долго, около 6 часов. Рядом со мной живет друг, у него она тоже куплена, можно ли как то у него ее скинуть, и у меня вставить и играть?

Я думаю что если тебе вставить, то это мало приятного, лучше чтоб ты вставил, это куда приятнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если тебе вставить, то это мало приятного, лучше чтоб ты вставил, это куда приятнее ;)

Админ вставил!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas уловил только суть ,что забанят за модифицированный аватар (левый шмот) ,а дальше ты что-нибудь понял....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальство юморит :laugh2:

Ну так надо же и от себя немного добавить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо же и от себя немного добавить :biggrin:

Я не добавлял от себя, я ответил на вопрос. Какой вопрос, такой и ответ, точнее совет.

Автор вопроса спросил что рядом с ним живёт его друг, может ли автор у него как нибудь скинуть (я понял что штаны) и вставить себе (тоже понятно что и куда) и я дал совет что так лучше не делать, (к тому же друг может быть не согласен с такой постановкой действий без его ведома) а лучше наоборот, вставить девушке так будет приятнее :)

Так что никакой отсебятины, только честный и искрений ответ и совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...