Перейти к публикации

Сонибои


CrazyFrog
 Поделиться

Сознайтесь,являетесь ли вы сонибоем?  

167 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пс3 промолчим ага?))))-ну молчи если сказать нечего

что фф13 на боксе не будет (а почти 100% что будет)-конечно конечно ГЗМ сначала купи

я себе всё равно буду пс3 покупать-значит не совсем ты потеренный для общества человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zohar будет очень разумно выпустить фф13 на боксе,из-за чисто маркетинговых соображений,а скварешник как мы все прекрасно знаем давно стала японской "ЕА" и выход фф13 на боксе-дело времени

хотя всякое может быть,вдруг на пс3 игра не провалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс3 в чистую по всем параметрам на данный момент сливает боксу

конечно конечно-как радиатор на gpu клееть и пасту на проце менять на новую

или и то что бы посмотреть филь в hd качестве надо еще кучу бабосов отвалить за простите дополнительный привод для пригрывания хд, или то что обычных людей банят в лайве которую пиратку в глаза не видели или элит купить и тут же сгорит или то кто приставку взял давно хдм не доступен а есть какой то мефический переходник.

нет друг на?бал тебя мелко софт и еще мозги промыл

 

Zohar будет очень разумно выпустить фф13 на боксе,из-за чисто маркетинговых соображений,а скварешник как мы все прекрасно знаем давно стала японской "ЕА" и выход фф13 на боксе-дело времени

хотя всякое может быть,вдруг на пс3 игра не провалится - да конечно я то смотрю че то они вам кость кинули в виде проекта силх#йзнаетче

А вы вот они нам теперь по 5 игр в месяц будут выпускать, а да они еще какую-то игру заявили радуйтесь гуру коробки

Изменено пользователем Zohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка должна быть приставкой и на ней надо играть в игры,а пс3 может что угодно,мультимедия-комбайнер с чайником

обычных людей в лайве не банят-это всё слухи

хдмай вообще не нужен совершенно,а 1080р-глупость,новое поколение не для тру хд, оно для 720р

какой смысл в 1080р,если на нём идёт от силы три игры,в остальное время картинка тупо растягивается?

 

то-то же,ты тут короче дальше флуди если хочешь,а я пошёл играть в лучшую jrpg современности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка должна быть приставкой и на ней надо играть в игры,а пс3 может что угодно,мультимедия-комбайнер с чайником -ага а бокс сковородкой , электро обогревателем, даже батареей для сушки белья

обычных людей в лайве не банят-это всё слухи-дым без огня не бывает

какой смысл в 1080р,если на нём идёт от силы три игры-че же тогда мелко софт эту технологию себе на заметку взяла :D

 

то-то же,ты тут короче дальше флуди если хочешь,а я пошёл играть в лучшую jrpg современности-во первых флуд мастер это ты судя по твоей надписи второе лучшую jrpg современности че не уж то 3 остальных диска скачал.

А то я смотре 6 часов для первого диска это круто для jrpg.

короче все мне с вами понятно аргументов ни каких одни понты плюс все попрятались как суслики. ДА РЕБЯТЫ вы круты пойду на свой радной самый популярный сайт сони3 и скажу какие тут трусы сидят. К Александру это не относится он человек серезный и больным фанатизмом не страдает. Благодаря ему и модератором у таких как мы еще есть щанс высказать таким трусливым созданием как вы- какой бред вы тут несете.

А если зайдете на наш сайт попроше без лишних выманонов у нас народ посерьезней будет.

А тот больной озобоченный мужиками фанат сони3 позорит таких как мы настоящих фанатов-кто же я думаю это подстава так себя человек позорить не будет если конечно он не больной.

Я думаю тему надо закрывать.

А то когда я выйду за моей спиной начнется шакалничество если есть притензии к нам милости просим.

Кто с мечом к нам предет тот от меча и подох#ит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не играеш в лучшую jrpg современности

 

ты глуп и сам этого не осознаёшь

горбатого могила исправит-у тебя че какие-то коплексы

 

ты глуп и сам этого не осознаёшь

Нет друг мой глуп это ты раз пошел на поводу у дяди били. у меня к тебе только жалость :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zohar у мну была пс3, была вии и есть бокс, из трёх я выбрал лучшее, мне жаль тебя

ах да, я только что играл в лучшую жрпг всех времён, хотя чего тебе, тебе не поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

как ты его под?№%ал))))

 

этож сони бой)))) чувак иди играй в свою ПС3 и не впаривай свою фигню про Жорпг.... тут у всех х360 так-что не в том месте распинаешся..... удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я тут посмотрел его сообщения, последнее было в мае, вдруг, через полгода он обьявляецо и начинает крошить батон на наш любимый и уважаемый 360-ый :) похоже, он у него сломалсо тогда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я тут посмотрел его сообщения, последнее было в мае, вдруг, через полгода он обьявляецо и начинает крошить батон на наш любимый и уважаемый 360-ый :) похоже, он у него сломалсо тогда ))

187784[/snapback]

...и он прикупил пс3 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

 

надо же ему оправдать покупки бесполезной вещи- вот и начал срать на форумах,я то знаю, я такой же когда-то был ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Zohar'a и Phaeton'a по своей воле покинуть форум.

Ваши факты глупы,как и хлебница тры.

Да Пс1 была легендой,да Пс2 была самой лучшей приставкой на тот момент,но хлебница 3 ....

Бокс вышел в 2006,Хлебница в 2007.

Так что ,кто у кого еще что спер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на готе что они готовы напасть на любой форум... Наверное началось:)

 

Сейчас времена уходят и приходят новы лидеры. ЗЫЗ - исльно раскрученый бренд который слышал каждый россиянин. И даже я одно время хотел купить плойку. Но почитав форум гота стало страшно ее брать. Играть с такими упырями которые фанатеют от куска пластмасы и железа- жесть.

Избитая фраза: играем в игры, а не в консоли.

Превращает все это в то что игры на боксе лучше и их больше. А если вы пишите что консоль крутая, тока игры выйдут наверное... То выходит играете в консоли..:) Половина сонибоев- либо малолетки либо жертвы PR-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на готе что они готовы напасть на любой форум... Наверное началось:)

 

Сейчас времена уходят и приходят новы лидеры. ЗЫЗ - исльно раскрученый бренд который слышал каждый россиянин. И даже я одно время хотел купить плойку. Но почитав форум гота стало страшно ее брать. Играть с такими упырями которые фанатеют от куска пластмасы и железа- жесть.

Избитая фраза: играем в игры, а не в консоли.

Превращает все это в то что игры на боксе лучше и их больше. А если вы пишите что консоль крутая, тока игры выйдут наверное... То выходит играете в консоли..:) Половина сонибоев- либо малолетки либо жертвы PR-а.

187849[/snapback]

Я тоже вначале этого года,как истенный приверженец Пс1 и пс2 хотел купить Хлебницу,но потом понял что не выгодно))На боксе тогда уже было много достойных игр вроде Гирза и Дед Райзинг ,да и стоимость 200 рублей была не 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался общатся с местными жителями гота. Все их разговоры скатываются либо в нахождении ошибок, либо в оскарбления.

Плойка сейчас как PSP которую угораздило купить в Эльдорадо ( да еще и в Эльдорадо). Дык игр нет, а искуственно сломать ее ни имеет смысла. Ибо Х мне поменяют. Все жду игры, а она пылится... Где игры?! О великие сонибои!! Скажите! Рас вы любите продукцию сони, то скажите: где игры!

 

Я тоже вначале этого года,как истенный приверженец Пс1 и пс2 хотел купить Хлебницу,но потом понял что не выгодно))На боксе тогда уже было много достойных игр вроде Гирза и Дед Райзинг ,да и стоимость 200 рублей была не 2000.

187852[/snapback]

 

 

Ну дык стоимость игр для меня была не главной ( ибо лицушник). Но игры привлекли внимание:) А в ближайши год- полтора игры не надо было ждать. Играть то охота :wacko:

 

Если верить сонибойскому сайту готпс3, то смерть бокса будет в конце лета, а возможно и в начале!! Все берем плойги и ждем эксклюзивы!! Может что и выйдет :fan_1:

 

Круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить сонибойскому сайту готпс3, то смерть бокса будет в конце лета, а возможно и в начале!! Все берем плойги и ждем эксклюзивы!! Может что и выйдет :fan_1:

 

Круто :D

187967[/snapback]

готпс3 вообще самый лучший сайт так что спасибо админом что они придумали его!столько бреда и одновременно счастья вы не найдете нигде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захарыч,

M$ тырит идеи у сони? Это какие же например? Создать собственную консоль нового поколения? А вот сони у того же билли заимствует железо Rогда выяснилось, что их Cell - фуфло и без графического ядра им на одной полке с некстгеном делать нечего. А потом тужились, чтобы кое как склеить всю эту радость вместе изолентой, тока вот получился все равно шлак.

G70 разработан для соответствия спецификациям DirectX 9.0с и Shader Model 3.0 – то есть, по сути, Sony использует в PS3 доработанную версию продукта, созданный в результате сотрудничества Nvidia c Microsoft, ибо собственных разработок такого уровня у нее не было.

Источник - вездесущая статья с gameland.ru

 

готпс3 вообще самый лучший сайт так что спасибо админом что они придумали его!столько бреда и одновременно счастья вы не найдете нигде))))

187984[/snapback]

Мугагагагагаггагагагагагагагагагагагага :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Спасибо за сайтик, щя полазил по нему, почитал... Блин, я под столом. Это просто мега жесть.

Из прочитанного особо порадовало...

выход Crysis на Xbox 360 не планируется ввиду технических ограничений консоли...

Ооо да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Zohar'a и Phaeton'a по своей воле покинуть форум.

Ваши факты глупы,как и хлебница тры.

Да Пс1 была легендой,да Пс2 была самой лучшей приставкой на тот момент,но хлебница 3 ....

Бокс вышел в 2006,Хлебница в 2007.

Так что ,кто у кого еще что спер.

187813[/snapback]

 

 

+1000000000000000000000000000000000000000000

Ради бога убирайтесь отсюда :angry: .Идите на готпс.ру и обсирайте бокс сколько хотите.Мы все здесь итак уже поняли , что для вас PS3 самая лучшая консоль в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba

поправочка, бокс вроде вышел в июне 2005!

187974[/snapback]

Прошу извинить опечатся.

25 Ноября она стартовала в Америке вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше люблю сони :) конечно признаю что ps3 по всем параметрам (кроме браузера) уступает боксу 360.

так исторически сложилось. просто много есть что вспомнить.

 

помню когда мне было лет 13 я со своей карточкой памяти бегал в игровой зал проходил metar gear на psOne.

 

потом лет в 18 я вовсю гонял на ps2. у меня была слимка я ее кидал в сумку когда ездил то в болгарию - то в россию, и гонял где угодно.

 

недавно взял psp начал играть игры игры от psOne - такая ностальгия нахлынула :)

 

да и вообще сони есть сони. она надежная. я ps2 на весь день оставлял включенной, вечером приходил продолжал играть. а с боксом можно такое? хрен вам.с ним надо трястись и пылинки сдувать.

 

летом возьму себе ps3. просто изза новых эксклюзивов и игр от ps2 (так и не прошел mgs 2,3, god of war 1,2). А во все остально буду играть на боксе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тепрь вступил в ряды чистых сонибоев) Имею пс1 пс2 псп а тепрь вот и пс3 )

Но признаю что бокс всен равно рулит и по играм уделывают соньку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Xbox за дешевизну игр.Но так же люблю и Соньку за хорошее отношение к своим фанам купившим приставку.По поводу графики в играх:это дело вкуса ,кому что нравиться(одинаковые приставки)

 

P.S.Будет обидно если игры к Xboxу будут на лицензии, есть маза что за пиратство скоро возьмуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...