Перейти к публикации

Обновление дашборда 19 мая


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поржал от души:получается так:те,кто сидят на лицухе и приносят майкрософту доход,соблюдают требования лиц.соглашения и т.д. лишились последней отдушины(халявных god игр),а пираты,приносящие компании убытки,встали,отряхнулись,перепрошились,пропатчились и стали снова жить долго и счастливо!

вопрос:кого майкрософт хотели наказать-то?????

 

а не надо искать халяву =) благо контент с паленых профилей не блокируют, а это плюс и им и нам...

 

для сравнения приведу пример: шитые играют не на халяву они на болванки деньги спускают, а лицушники тратят те же самые деньги на профили ;)

ну а профиль шаринги халява которая как появилась так и исчезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня американский Аккаунт, на xbox.com только что купил поинтов через Paypal, уже можно расплачиваться им. Очень удобно =) Теперь можно забыть про покупку предоплаченных карт? Не забанят-то за это? =) Банк-то в Paypal'е привязан русский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не правильно понял.Тебя давно могли пометить на бан и разницы нет будешь ты заходить в лайф или нет.

Просто они банят не по одному,а сразу много,так мелким хлопот меньше.

Практически уверен, что метки избежал. Параметр X: в свойствах консоли не менялся с самой покупки. XVal также показывает "Clean".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился, теперь все содержимое маркетплейса либо недоступно, либо бесконечно грузится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, у меня в лайве обнову не просит

вопрос - если у меня до 30 мая обнову не запросит, то каковы шансы, что потом всётаки придётся обновиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, у меня в лайве обнову не просит

вопрос - если у меня до 30 мая обнову не запросит, то каковы шансы, что потом всётаки придётся обновиться?

Запросит, прикол в том , что это не последнее обновление в этом году, летом будет ещё :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя стоит не родной привод в хбоксе. Тебе нужен привод другой модели. Модель нужна та, которую и поставили в бокс на заводе. А у тебя привод заменен по каким-то причинам. Будь то убитый привод, севший лазер и т.д.

 

 

Насколько я знаю привод родной...

Хотя чёрт его знает, а если нет родного привода? То всё офлайн на вечно?

Офлайн не спасет. Рано или поздно придется обновиться...

 

Обновился, теперь все содержимое маркетплейса либо недоступно, либо бесконечно грузится.

+1

 

Так что обновлять можно? Slim 9504 LT+ 1.0?

Прошивка слетит? Если да, то потом просто по инструкции поставить снова её же?

Да, прошивка слетит, потом снова, с уже имеющимися ключами заливать все это дело в привод. Главное чтоб ключи были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзеры профайл шаринга такие же пираты как и "болваночники", только более лицемерные при этом.

+10

для сравнения приведу пример: шитые играют не на халяву они на болванки деньги спускают, а лицушники тратят те же самые деньги на профили

Пользователи палёных пойнтов лицушники? :lol:

 

Покупатели лицензионных дисков и игр за честные MS Points - лицушники. Все остальные - пираты, в том или ином виде.

 

вопрос - если у меня до 30 мая обнову не запросит

Запросит, даже не сомневайся.

Изменено пользователем SplitMyBeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не связано с обновлением. У меня на необновленной консоли тоже на всех профилях лайв тупит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не связано с обновлением. У меня на необновленной консоли тоже на всех профилях лайв тупит.

Уже прочитал, я смотрю ты пытался встроить календарь, но что-то не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически уверен, что метки избежал. Параметр X: в свойствах консоли не менялся с самой покупки. XVal также показывает "Clean".

Пока еще ни кто не знает по какой системе происходит бан.Могу казать что две консоли до этого остались в офлайне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился, теперь все содержимое маркетплейса либо недоступно, либо бесконечно грузится.

недоступно и у меня и у друга оба качали с паленных акков игры) надеюсь это не из-за этого...

 

ну да не из-за этого http://www.vinspy.com/news/175-problemy-v-...-xbox-live.html

Изменено пользователем phoen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прошивка слетит, потом снова, с уже имеющимися ключами заливать все это дело в привод. Главное чтоб ключи были)

Что за ключи? Где их взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ключи? Где их взять?

Здрасте, приехали.

Считать с привода. Хотя с твоими познаниями лучше отнести мастеру консоль, чтобы он снял ключи, обновил тебе дашборд и поставил последнюю прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NLO71, гаечные. Плавишь ключ стальной и заливаешь его в иксбокс. После этого он у тебя читает пиратские диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ошибка при установки обновления:

 

Не удаётся обработать обновление. Если ошибкап повторяется, посетите сайт xbox.com/support/.

Код состояния: 3151 - 335A - 1380 - 2303 - C810 - 1012

 

 

 

Кто знает в чём дело?

 

Сам нашёл на их сайте расшифровка этой ошибки: В консоли обнаружены изменения. Внесение изменений в консоль ведет к утере гарантии на консоль Xbox 360 и является нарушением условий использования Xbox LIVE.

 

Попробую с флехи поставить

 

А что стало с самой консолью? Работоспособность после ошибки обновления сохранилась? Прошивка пиратская не стерлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на RU аккаунте. Спуфенный привод((Счас включил приставку запросило обновление(( Отказался пока. Никаких решений со спуфенными приводами, кроме замены на оригинал не найдено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, консоль PRO 60 прошивка 1.5.1 если поставь новый даш то прошивка привода будет оригинал и можно нормально в лайве играть в лицензии, не прошивая, и не бояться бана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ мне кажется или они всем ставят лицензионные ключи ??? если нет то как объясните то что пиратки не работают а лицензии да :) :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что стало с самой консолью? Работоспособность после ошибки обновления сохранилась? Прошивка пиратская не стерлась?

 

Прошивка не стёрлась, все пиратки идут, профили ломанные не идут так как лайв им надо. А так будто с баном сидиш, всё робит а в лайв не пускат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно если так рассудить - прошивка на привод ставится заводская, так значит и консоль теперь не "серая", но только будет ли у неё какая метка? По сути она становится ведь чистой от "модификации" со стороны его купившего. Может майки так хотят всех на светлую сторону перевести, т.е. онли лицензия)

Только где факт что в итоге не появится волна банов какая-нибудь и даже такие консоли в итоге затронут, а накупишь уже себе лицензии, если прошиваться обратно не будешь. Мда, хрен поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline, ну будет - продашь этот бокс и купишь новый. Ментально будешь готов к покупке только лицензионных дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...