Перейти к публикации

Обновление дашборда 19 мая


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня зефирка еще со второй прошивкой привод хз., даш 12625. Пока обновка не придлагается. Но вот что странно все игры с защитой у меня идут и хало рич и ассассинины-бродерхуды. Тупо патчу образ до второй волны и все. Че за чудеса? :fly:

Лови момент :) И тебя вылечат (с) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо патчу образ до второй волны и все. Че за чудеса? :fly:

 

Никаких чудес, тупо не знание матчасти с твоей стороны.

 

Самсунги с ранними Хитачи - AP2.5 не держат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните?что с этой прошивкой?всех заставят перейти на нее?даже если лайвом не пользуешься?игры теперь будут под нее заточены?привод придеться перепрошивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обновление даша, если будешь ставить новые игры то заставят обновится, если дальше захочешь играть на пиратке привод придется перепрошивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких чудес, тупо не знание матчасти с твоей стороны.

 

Самсунги с ранними Хитачи - AP2.5 не держат.

то есть если у меня самсунг я могу обновится и не парится?

 

просто я читал что самсы тоже перепрашиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так и не предложили обновиться учетка в usa!!!

Видемо мимо меня новый даш прошёл))))

не радуйся мимо не пройдет )) просто позже обновишься (предложат обновиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обновление даша, если будешь ставить новые игры то заставят обновится, если дальше захочешь играть на пиратке привод придется перепрошивать

После обновления слетает прошивка привода.потом после перепрошития.придеться патчить игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления слетает прошивка привода.потом после перепрошития.придеться патчить игры?

Нет, разве что, ты поставишь какую-то древнюю прошивку. Шейся на современную, и будет всё по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос пожалуй. Если у меня стоит бенк, заспуфленый под хитачи, то будет ли он пытаться обновляться? По идее, прошивка отдаёт, что у меня хитачи, а они в этом обновлении даша не прошиваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления слетает прошивка привода.потом после перепрошития.придеться патчить игры?

 

А первую страницу топа прочитать ломает?

 

Повторю вопрос пожалуй. Если у меня стоит бенк, заспуфленый под хитачи, то будет ли он пытаться обновляться? По идее, прошивка отдаёт, что у меня хитачи, а они в этом обновлении даша не прошиваются...

 

Выдаст ошибку при обновлении. В осенние новинки без родного привода 100% не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не радуйся мимо не пройдет )) просто позже обновишься (предложат обновиться)

Да и волноваться мне вроде не за что.))) Kоробка не шитая))) Самое главное что бы лавочку с поинтами не прикрыли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята...Имееться привод самсунг..Родной..Ms-28 ....Прошивска xtreme...Прочитал в новостях еще перед этим обновлением,что будет перешиваться мой привод,это правда???Или можно спокойной обнавляться???Взарание спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята...Имееться привод самсунг..Родной..Ms-28 ....Прошивска xtreme...Прочитал в новостях еще перед этим обновлением,что будет перешиваться мой привод,это правда???Или можно спокойной обнавляться???Взарание спасибо за ответ

писали выше пару постов что после обновления привод прошьется на оригинальную прошивку.. что бы играть в пиратки нужно заного прошивать привод!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что самое интересное в этом тот факт что прошивка привода возможна из дашборда эта хорошая возможность прошить привод не разбирая консоль (для тех у кого есть бланк прошивки и ключик привода), надеюсь что придумают возможность повторной прошивки без вскрытия консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...надеюсь что придумают возможность повторной прошивки без вскрытия консоли.

 

А есчо, каждому дадут по розовому пони :sm:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писали выше пару постов что после обновления привод прошьется на оригинальную прошивку.. что бы играть в пиратки нужно заного прошивать привод!....

Вроде говорили,что только на слимовские приводы=)))).....Просто харит,3 года не шился...но вижу сейчас придётся :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот и до меня добралась обнова, в рус сегменте - вылезло http://i22.fastpic.ru/big/2011/0524/a7/ea52ba4eed1352c8e1ee81514704fda7.jpg

 

самое интересное, что по ссылке со скриншота расписано все про обновление осеннее 2010 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Только что мой Xbox 360 потребовал обновление, прошивка у меня простая "LT", что произойдет если я обновлю дашборд? Заранее спасибо за ответ. Изменено пользователем XBOXp1ayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Только что мой Xbox 360 потребовал обновление, прошивка у меня простая "LT", что произойдет если я обновлю дашборд? Заранее спасибо за ответ.

а шапку темы почитать не дано :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шапку темы почитать не дано :umnik2:

Там написано о LT+, написано если обновить то ничего не произойдет, кроме проблемы запуска игр с защитой AP25. Но я же говорю, у меня прошивка LT, на ней и так не шли CoD: BO, Fable 3 и т.д. Или я что-то не углядел? Объясните пожалуйста.

Изменено пользователем XBOXp1ayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...