Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 3


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати в мв2 ещё народ играет?

 

 

да,но там на паблике одни сумасшедшие бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAPRES, я с код4 привык при включенном UAV ориентироваться по радару более менее. А с гоустом это очень сильно сбивает с толку. А ниндзю тут по-моему даже в серче не использует никто.

Вся херня в том, что они уж слишком много перделок прикрутили. В 4 двух перков было достаточно по горло. Оба перка шли на оружие (Stopping power/Seight of hand + Deep Impact) и третий блок был вообще очень и очень побочным. Плюс ко всему Secondary Weapon включал в себя ТОЛЬКО пистолеты.

Начиная с MW2 убили нахер весь дисбаланс с перекосом не на перестрелки, а на перки и киллстрики. В праймари за коим-то хером запихнули дробаши (а в две руки дробаши это и вовсе лютый WIN для всего британского островного государства), ракетницы, пистолеты-пулеметы и прочее говно. Из-за того что слишком много игроков начинают перками выворачивать правила под свой метод игры, комфортно играть не получается. Начинаешь играть против лохов с подствольниками (сегодня один лол играл со счетом 8/14, но все равно продолжал использовать подствол и тут же дохнуть), тут приходят писюны с гоустами (разумнее либо самому поставить гоуст, либо лайтвейт), потом еще какие-нибудь уродцы приходят. Поэтому постоянно менять настроение игры, свою тактику и наборы классов ни хрена не айс.

В это говно играю только потому что в код4 уже каждая третья мразь летает по карте, а каждая вторая пишет сообщения, с просьбой их также инфицировать. Боттла насыщена 50-уровневыми мастерами дрочерами, убивающими на респе, а в крузисе пинг такой, что плакать хочется.

ну не знаю, как раз играть с отмеченным на радаре соперником довольно просто, и на гоуст катить очень глупо. По поводу 2-х дробовиков, подствольников, они что с таким оружием постоянно выигрывают, нет же, плутутся в середине, хвосте, т. к. опять же дробовик - уже на средней огребаешь, подствол - на ближнесредней эффект минимален. всё упирается в скилл, если умеешь играть, и крысы не страшны.

МВ1: может тебе так везёт на инфекции, но я уже неделю нормально играю, да попадаются инфекты, но уж далеко не на уровне: djj,ot ytdjpvj;yj buhfnm

 

Gungfly, я тебе не собираюсь ничего доказывать. Даже если ты и лучше играешь, игра от этого лучше не становится. Я CoD оцениваю как раз по паблику и потому что раньше можно было зайти в мульт и отдохнуть. Игра во многом обустраивает само поведение игрока (я про паблик сейчас). А в MW2 и в BO играют худшие представители человечества, которым с радостью я бы выбивал зубы. Ты можешь хоть придрочиться говно есть и не морщиться, но оно от этого вкуснее не станет.

не останавливайся, выбей зубы 50-уровнем хорошим игрокам дрочерам в батлу, криворуким разрабам крусиса2, да любому подонку, кто осмелился выиграть у тебя, обломав тебе удовольствие.

 

Если тебе не нравится когда тебя побеждают, и ты заходишь в мульт чтобы расслабится, то специально для тебя в БО сделали мульт с ботами. ставишь изи и ты царь

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не нравится когда тебя побеждают, и ты заходишь в мульт чтобы расслабится, то специально для тебя в БО сделали мульт с ботами. ставишь изи и ты царь

если утрировать то да.

но как бе наверно нужно балансировать команды.

вот возьму в пример ВОВ(хз че,как... там сейчас. не играл полтора года++)

Команда подбиралась по рейтингу тимы, ну то есть шанс что нарвешься на обвешенного артами монстра минимален(разве что он новую тиму не создал)

То есть какой тол мне тратить свой выходной допустим играя 10тым лвл против 50тника, тратить силы и нервы, когда я могу по фану пострелять часок в рич, или посмотреть фильм?

У всех свои приоритеты, если тебе по кайфу потрать туеву хучу часов на то чтобы догнать игроков которые дрочат игру с выхода и знает каждую ямочку/выбоенку от куда можно убить/спрятаться.

Последний раз когда я играл в батлу, помню долго и методично пробирался в тыл, шел отряд из 4рех рыл, реско напал снес 2ух с ходу, потом третьего потом 4тый за это время реснул 2ух, ну и меня положили, с тех пор я если и захожу поиграть тока если с друзьями, в соло там просто лень качаться. Кто то скажет найди тиму с бургами, а имхо беспонт так играть, ибо кто то играет много кто то мало, а сними играть как на работу ходить, либо наоборот хрен пати собирешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если утрировать то да.

но как бе наверно нужно балансировать команды.

вот возьму в пример ВОВ(хз че,как... там сейчас. не играл полтора года++)

Команда подбиралась по рейтингу тимы, ну то есть шанс что нарвешься на обвешенного артами монстра минимален(разве что он новую тиму не создал)

То есть какой тол мне тратить свой выходной допустим играя 10тым лвл против 50тника, тратить силы и нервы, когда я могу по фану пострелять часок в рич, или посмотреть фильм?

У всех свои приоритеты, если тебе по кайфу потрать туеву хучу часов на то чтобы догнать игроков которые дрочат игру с выхода и знает каждую ямочку/выбоенку от куда можно убить/спрятаться.

Последний раз когда я играл в батлу, помню долго и методично пробирался в тыл, шел отряд из 4рех рыл, реско напал снес 2ух с ходу, потом третьего потом 4тый за это время реснул 2ух, ну и меня положили, с тех пор я если и захожу поиграть тока если с друзьями, в соло там просто лень качаться. Кто то скажет найди тиму с бургами, а имхо беспонт так играть, ибо кто то играет много кто то мало, а сними играть как на работу ходить, либо наоборот хрен пати собирешь.

ну дык играйте с друзьями, как-то наивно думать что рандомный поиск полностью подстроится под тебя. Этот кадр уже даже обличает 50-сятников в батле, понимаешь не дают ему себя побеждать. А если сделают полностью рандомный мульт где все равны, то в него просто играть не будут

 

И как уже писал выше, в БО есть отличный мульт с ботами на изи, там всех просто выносишь, вперёд туда

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как уже писал выше, в БО есть отличный мульт с ботами на изи, там всех просто выносишь, вперёд туда

Садовник МЛЖ только в него и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и в блек опс - сидит овощ все 15 минут в углу и надрачивает к.д. Он и сам толком не играет и других бесит.

если сделать большие скидки, то такая тактика проканает разве только во фри фо олл, да и то против не очень хороших игроков. В остальных режимах такого сидельца вынесут довольно быстро, т. е. уже надо постоянно менять позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, нет конечно. один парнишка на карте ВМД сидел в дальнем домике и выносил всех, обложился клеморами и все. Когда его вынесли у него уже были собаки, вертолет и что-то ещё, да и вообще не везет мне с командами. Что в дезматче, что в уничтожении, все бегут по своим делам, бомбу заминировали, а всем пофиг, я бегу разминировать, меня понятное дело 5-6 засевших защитников выносят

ну что мешало кинуть ему гранату, стрельнуть очередью, если он уже столько набил, есть же перк показывающий красным сквозь стены мины и оборудование, поэтому такого снайпца сразу можно вычислить.

Я вот даже пару раз в ОПСЕ просто даже не будучи хостом бегал по карте и просто выносил всех. Ответ такой же как и на абзац выше. просто игроки были очень слабы, даже нубястей меня

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сделать большие скидки, то такая тактика проканает разве только во фри фо олл, да и то против не очень хороших игроков. В остальных режимах такого сидельца вынесут довольно быстро, т. е. уже надо постоянно менять позиции.

 

В FFA такая тактика не прокатит, если хочешь быть первым в FFA, то надо делать Spawn Trap оппонентам, т.е. знать примерно места респаунов, и просматривать их. Будешь сидеть - будешь в конце списка, потому что FFA всегда идет вокруг 1-2 хотспотов, а не в твоем углу :biggrin:

 

Gungfly, 1 на 1 это адски. Прям как в детстве в футбол гоняли 1 на 1, чтобы выяснить кто круче

 

Хз мы часто играем интересно на Нюктауне гонять, когда радар всегда включен рендома уже почти нет, только ганфайты.

 

Gungfly, я тебе не собираюсь ничего доказывать.

 

Да я просто так предложить, то что ты нубик, уже все здесь и так поняли :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В FFA такая тактика не прокатит, если хочешь быть первым в FFA, то надо делать Spawn Trap оппонентам, т.е. знать примерно места респаунов, и просматривать их. Будешь сидеть - будешь в конце списка, потому что FFA всегда идет вокруг 1-2 хотспотов, а не в твоем углу :biggrin:

что же получается, те кто говорят засел со снайперкой и обложился минами - вынес всех собаками или сидит в углу на знатный киллстрик набивает - сильно преувеличивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, Эх, кисуля... Что ж не зашел вчера? Тебя не я даже звал, а поцоны, чтоб доказать что ты не прав. Посмотрели один твой матч в шаре (на нюктауне где 20:0 эффективность), там ты очень угарно сидишь почти весь матч на втором этаже дома и только под конец вылез, когда на бил собак. А потом еще глянули уничтожение целей на лонче 19:43 там где ты пытался "рашить" и где каждый раз тебя уделывали в выходе 1 на 1. Ну и ты еще зачем-то мою маму приплел в сообщении. Ай некрасиво... Хотя я тебя не виню - ты начинающий молодой киберспортсмен. Только прошу, не пиши больше тут свои опусы насчет нубства и скилла.

З.Ы. а еще скажи - жать У постоянно это модно среди киберспортсменов?

 

Да, Y это вредная привычка у большинства код-дрочеров такая, вы бы еще меня часа в 4 утра пригласили играть, это вы в школе учитесь на каникулах, а я каждый день пашу, а по вечерам таких нубиков как ты играть учу ;)

 

Давай сегодня сыграем об чем вопрос. Только не в час ночи, когда я уже полусонный последние сеты на десерто доигрываю с 21-23 по Москве велкам.

 

Нубтаун там концовка прикольная, поэтому и добавил. А Лонч мы играли на Десерто с двумя пик-апами французами, которые нас едва понимали, забавы ради. А мама, это ты ппц отсталый, просто код-сленг, я думал ты поймешь :blush:

 

Давай ты+ступидо с радаром два против одного, потом можно туборга попробовать натянуть. Перки и праймари вепон на твой выбор, я бы предпочел без фамасов играть, лайт вейт, сох, ниндзя. Карты: Нубтаун, Файринг Рейндж.

 

Все кто хочет посмотреть кидайте сегодня вечерком френд реквесты: Sunhize

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка прикольная, и все же ты весь матч просидел в доме по-MLG'шному. И на лонче в выходах 1 на 1 ты просирал почти в каждом выходе, если только не делал дроп-шот. Я бы понял, если бы с пикап-французами вы просто просрали матч, но вам еще и напихали неслабо (там в твоей команде был пацан с украинским флагом, предполагаю что он тоже из твоей команды, у него тоже к.д. в ярый минус ушел). И да, отсталый это ты. Усишки сбрей, задротик, я сленгом и прочей MLG-херней типа щелканья на угрик не страдаю.

В итоге ты здорово опять нашел кучу отмаз и продолжаешь балаболить. И знаешь что? Я пожалуй сыграю с тобой, только не сегодня, потому как вчера перед сном сбросился в престиж.

 

NicksoN, заметьте, не я говорю, что я MLG.

 

C флагом хохляндии это как раз ссаный француз был, из наших был только zDye и я, первый раунд насколько я помню мы выиграли, а потом, да, насосали не слабо, потому что не старались, мы просто время прожигали с пик-апами, пока наши отходили куда-то пожрать, посрать. Все лучше и интереснее играть, чем вы там на паблике с гостом кемпите в углу.

 

Французы вообще тупили ацки, английский понимали, мы им говорили, чтобы бегали в обход по плантам, а они как ты примерно играли: бегали рожа в рожу стадом их и клали, причем сразу по двое и еще чота там недовольно мычали, прямо опять же как ты, только на французском :biggrin:

 

Чем тебя щелканье игриком-то не устроило? :rolleyes: Зуб даю, престиж специально обнулил, потому что со мной играть зассал :acute: И вообще чо ты омазываешься, как целка, в приватном лобби можно настроить абсолютно любые классы/перки даже на про прокаченные, даже на оружия золотой камик поставить. Так что ты либо зассал, либо настолько опять же отсталый (хыыы!) что не знал что в приватном мачте можно любые классы настроить и любые правила.

 

Так чо играем сеня нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, ты с каждым своим вбросом все больше и больше подтверждаешь, что тебе как раз 16 лет. Продолжай смешить публику. Я поцанам скину эти посты, они сегодня вечерком как следует поржут.

P.S. зуб в конверте пришлешь или бандеролью?

 

Ты ж с Москвы, могу лично передать. И ты уклонился от ответа, играем сегодня или нет?

 

Мне просто хочется чтобы ты всосал так хорошенько, а потом вылез на форум ныть опять, что все было нечестно и подстроено и вообще я кемпил в углу, ганфайты проигрывал, могу для разогрева в начале с твоей подружкой-туборгом сыграть? Хотите 2 на 2 сыграем любой гейм-мод Серч, Доминейшн, Капча зе Флаг, чтоб вам не так страшно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, сегодня нет. Ты сам потом писать не будешь, что тебе шерстяной подпледок яйца натирал или то что трусы в попу врезались?

 

Ну понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, Gungfly,

Довойте лудше в КОД4, у меня нет чёрных писюнов :(

 

Я прямо сейчас вот запущу 卐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, сыграй со мной сегодня часиков в 20 - 21 00. Только либо в MW1, либо в MW2. BO есть на диске, но места на харде нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, сыграй со мной сегодня часиков в 20 - 21 00. Только либо в MW1, либо в MW2. BO есть на диске, но места на харде нет

 

Добавься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ, повышаем ставки: предлагаю сыграть на мои 20% для пожизненного бана и на 20% пятидневного бана для САНЧЕЗА, только тут я уже ссусь, поэтому давайте 2в2 Туборг-Санчез, против меня и Zdye, с Пухликом я договорюсь. Вы наши матчи смотрели, так что примерно представляете, как чо будет, будем играть по-честному пять карт, любой режим какой вы выберете и карту потом мы выберем наш режим и карту.

 

Как вам идея? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте лудше в КОД4, я хочу пропиариться но мне не разрешают играть в блек опс, потому что я эпилептик. Я думаю Саша и Олеговичок меня поддержат. Я с 11 лет играю в код 4, теперь мне 20 卐卐卐
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...