Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 3 официально анонсирован


Symbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

shima, у каждого своё мнение.

мне нравятся быстрые игры,а батла - очень медленная...

Уходи играть в квейк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fixed :good:

 

По сути: мне движок КОДа ужасно не нравится. И в мультике куча всякой ненужной хери. Crysis 2 по скорости почти как КОД, но там как-то сбалансированно все... если хост хороший.

Сингл плеер во всех частях ужасен с точки зрения сюжета, выглядит эффектно, но ни более того.

а тогда что в твоём понимании отличный шутер? 2-3 оружия и вперёд? что, в батле не сидят за углом? не сидят со снайперкой в кустах?

все там точно также как и в коде прекрасно сидят и кемперят, и точно также всё упирается в скилл, можно легко всех вычислить и выкурить, только в КоДе этого скилла добиться сложнее, ввиду огромной динамики происходящего

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати насчет оружия в коде - если опять сделают десятки разных стволов, но все они будут одинаковыми как в MW2/Black Ops, то это будет огромный минус. Дико бесит, когда бегаешь, под ногами валяется куча различных пушечек, а в итоге все они одинаковые. Не то что в четверке, когда у каждого ствола действительно полностью свои параметры и это действительно ощущалось в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в КоДе этого скилла добиться сложнее, ввиду огромной динамики происходящего

та ну брось ты :biggrin:

если есть желание то в любой игре можно задрачиться и будет тебе скилл))))

ничего огромного там нету... куча корридоров и только.

ну енто мое мнение, опять же)

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати насчет оружия в коде - если опять сделают десятки разных стволов, но все они будут одинаковыми как в MW2/Black Ops, то это будет огромный минус. Дико бесит, когда бегаешь, под ногами валяется куча различных пушечек, а в итоге все они одинаковые. Не то что в четверке, когда у каждого ствола действительно полностью свои параметры и это действительно ощущалось в игре.

плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОД для детишек, вообще смысла в этой игре никакого и мультиплеер просто курит в сторонке по сравнению с БФ, я больше чем уверен своим стремлением подражать картам и стилю игры батлы просто КОД загонит себя в яму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо что только в ноябре выйдет, у меня всё равно навигация только в ноябре или в начале декабря закончится, так что всё путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОД для детишек, вообще смысла в этой игре никакого и мультиплеер просто курит в сторонке по сравнению с БФ, я больше чем уверен своим стремлением подражать картам и стилю игры батлы просто КОД загонит себя в яму.

эммм... КОД как шутер вполне играбелен. Он хотя бы не лагуч и с кол-ом игроков в нем все шикарно, чем далеко не каждый шутер может похвастаться. И если в новом КОДе будут большие карты, не такие корридорные как щас и будет техника с разрушаемостью (ну или хотя бы, чтобы стулья ломались от взрыва гранаты), то игра в разы преобразится и составит нехилую конкуренцию батле.

nikmaxpayne, ой, ой, а чо это так поздно, а ты не спишь?

завтро в школу не надо Сань) Воскресенье же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikmaxpayne, ой, ой, а чо это так поздно, а ты не спишь?

А ему бабушка разрешила подольше у компа посидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю одни клоуны собрались, так к слову мне 23 года, и с такими шуточками это не мне а вам кажется в школу пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю одни клоуны собрались, так к слову мне 23 года, и с такими шуточками это не мне а вам кажется в школу пора.

А мне 44 года. У меня борода и 5 купалов на спине набито. Расслабся чел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стой, куда пашол, мабилу давай ка, доставай

Как всегда улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети, не деритесь.

прошел и забыл, но все равно в мультик поиграть можно

Изменено пользователем clash982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clash982

продвинутый Х-б0ксер

12 лет

Женский

и что означает твой коммент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах)) а ты макс сказал мне что в пн будет анонс)0 ахаха) ну да ладно-все ровно этот КоД будет говно0 ну сингл мож будет и норм ну покупать этот отсос все ровно нет смысла) хотя есть: будет ше один шутер где моно будет в четвером погамать) :fly: :blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как умиляют люди, которые кричат тут "Фу, говно, говно, я в такое не играю, я же сраный эстэт!", а потом все равно запишут/купят игру и будут кончать от неё, описывая подробности в теме с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...