Перейти к публикации

Няшки


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Другой, укрупненный нос, растянутые губы, узкий разрез глаз

Скулы, челюсть, расположение губ относительно носа и подбородка, неглубокая переносица, длина носа/переносиы(по плоскости лица), расстояние между бровями, скулы, впалость щёк. 

 

 

Тебе стоит узнать значение слово идеальная, а то у тебя всё, что с девушками связано - идеально.

Не звизди. У меня Мэлони идеальная - это да. В остальном - я не знаю о чём ты. 

 

 

Хорошо, что хоть в разговоре о бабах ты не можешь нигде найти стрелки, которые переводят на тебя  :nice:

 

 

Есть схожесть с Ларой? - идеальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скулы, челюсть, расположение губ относительно носа и подбородка, неглубокая переносица, длина носа/переносиы(по плоскости лица), расстояние между бровями, скулы, впалость щёк

Составил фотопортрет:

http://f1.s.qip.ru/1q1ISvHs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скулы, челюсть, расположение губ относительно носа и подбородка, неглубокая переносица, длина носа/переносиы(по плоскости лица), расстояние между бровями, скулы, впалость щёк. 

 

 

Не звизди. У меня Мэлони идеальная - это да. В остальном - я не знаю о чём ты. 

 

 

Хорошо, что хоть в разговоре о бабах ты не можешь нигде найти стрелки, которые переводят на тебя  :nice:

У ларки выше переносица, ниже подбородок, ближе брови. Увидел бы я это лицо без сопоставления - никогда бы о ларке не вспомнил. Как минимум ещё ботинки сидели идеально, жопа была идеальная, и дредастая была хороша.

Все всегда прелестно и круто, даже если обыденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько берёт час?

10 лойсов в ВК.

 

 

Составил фотопортрет:

http://f1.s.qip.ru/1q1ISvHs.jpg

Составил фотопортрет лошади по описанию черт лица Лары Крофт  :genius:

 

 

У ларки выше переносица

Нет, переносица не выше. У косплеершы рельеф переносицы не такой выраженный. 

 

Сколько берёт час?

абсолютно идентичный, опять же, углубление от губы до подборотка больше. 

 

ближе брови.

совсем чутка.

 

 

Как минимум ещё ботинки сидели идеально, жопа была идеальная, и дредастая была хороша.

Все всегда прелестно и круто, даже если обыденно.

Боты у Лары - айс. Я вообще люблю, когда девушки ходят в подобной обуви http://www.westblvd.com/dwds/images/Dome-Black-Womens-Designer.jpg

 

 

жопа была идеальная

Жопа у неё воще отличная. 

 

 

И дредастая была супер. 

 

А гиперболизировть зачем - я не знаю. Очередной шум на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лойсов в ВК.

 

 

Составил фотопортрет лошади по описанию черт лица Лары Крофт  :genius:

 

 

Нет, переносица не выше. У косплеершы рельеф переносицы не такой выраженный. 

 

абсолютно идентичный, опять же, углубление от губы до подборотка больше. 

 

совсем чутка.

 

 

Боты у Лары - айс. Я вообще люблю, когда девушки ходят в подобной обуви http://www.westblvd.com/dwds/images/Dome-Black-Womens-Designer.jpg

 

 

Жопа у неё воще отличная. 

 

 

И дредастая была супер. 

 

А гиперболизировть зачем - я не знаю. Очередной шум на ровном месте. 

Я не про эти твои боты, а про все идеальности. Нос не похож совершенно. Идеальное сходство, как идеальный косплей не приемлет даже экстраполяцию. Вот в том и фишка, что ты вечно преувеличиваешь что угодно, я об этом и писал - всё идеально и всё шикарно.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том и фишка, что ты вечно преувеличиваешь что угодно, я об этом и писал - всё идеально и всё шикарно.

Пруф. Вот я про что. Было три случая. Девочка с дрэдами, Ларка и Мэлони. Что в этом такое? В чём заключается приувеличение? В том, что мне банально что-то нравится? Какой-же ты зашкварный стал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф. Вот я про что. Было три случая. Девочка с дрэдами, Ларка и Мэлони. Что в этом такое? В чём заключается приувеличение? В том, что мне банально что-то нравится? Какой-же ты зашкварный стал... 

Да куда не плюнь у тебя все круть. Каждый день у тебя невероятные переживания. О мой бог, я сегодня видел муху. Я тебе уже привел два примера идеальности. Задница и боты, которые круто сидят. Вот уже 5 примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда не плюнь у тебя все круть

Lol, т.е. смотри. Если я выставляю бабёну, да? Значит наверняка потому, что я нахожу её симпотной, да? Дак что в этом такого? Я запалил норм бабцу - выставил норм бабцу. Мне нравится жопа Ларки - почему нет? У меня идеально там, где я считаю идеально и есть. Это плохо? Бабён я сюда штук 7 в лучшем случае скидывал за всё время, из которых - 3 я считаю реально красивыми. 

 

Итак спрашиваю ещё раз: по чём шум поднимаешь или опять будешь кукарекать старые песни о главном, что у меня всё, о чём я пишу - идеально. 

 

@Xopo, я получу наконец нормальную претензию, что конкретно тебе не нравится в том, что для меня в природе существую вещи, которые мне  крайне приятны, а не хождение вокруг да около твоих очередных нелогичных суждений вокруг да около. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lol, т.е. смотри. Если я выставляю бабёну, да? Значит наверняка потому, что я нахожу её симпотной, да? Дак что в этом такого? Я запалил норм бабцу - выставил норм бабцу. Мне нравится жопа Ларки - почему нет? У меня идеально там, где я считаю идеально и есть. Это плохо? Бабён я сюда штук 7 в лучшем случае скидывал за всё время, из которых - 3 я считаю реально красивыми. 

 

Итак спрашиваю ещё раз: по чём шум поднимаешь или опять будешь кукарекать старые песни о главном, что у меня всё, о чём я пишу - идеально. 

Что же ты опять дуб. Я не о жопе ларки. По поиску идельно выдает минимум 2 примера, помимо этих, жопу и ботинки. А с косплеем лары ты переутрировал, назвам его идеальным, так как сам разобрав по полочкам должен понять, что это вовсе не идеал.

А так выходит, что ты как игрокритик у которого всё 10готи, господи, 10 из 10.

 

И что это за агрессия, видите ли "кукарекание" у него и прочее. Ты можешь нормально разговор вести или нет?

 

И как так получается, что если Мелони идеал, то всё равно. лучше лары 2013 ничего нет?

Идеал критическое значение. Не может быть чего-то лучше. Никаких улучшений, ведь это идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, ну вот видишь. Можешь же, когда хочешь  :nice: . Однако, что помимо жопы, ботинок, мэлони и косплеиршы ещё идеал был, однако. Ты утверждаешь - всё время я так говорю. Окей, признаю, чувак, я тут переутрировал. Надо было сказать "самая близка к идеалу косплеерша". Однако, ты не путай номинации, хорошо. Плюс, нельзя сказать, что лучше того идеала, который сейчас - не может быть вообще. Ведь мы не всё на свете видим и по-любому, Мэлони, ботинки и жопа Лары-  я найду, наверняка и полутше. 

 

Мэлони - самая няшка. Лара - самая компьютерная няшка. Жопа, ботинки - итак понятно. Тёлка с дредами - самый идеальный вариант, т.е. СЕТ или КОМПЛЕКТ, или СОЧЕТАНИЕ стиля, внешности и дредов. Понимаешь. Это выглядело и-де-аль-но. Пока, может быть я когда-нибудь увижу и лутше. 

 

Так, ещё вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, ну вот видишь. Можешь же, когда хочешь  :nice: . Однако, что помимо жопы, ботинок, мэлони и косплеиршы ещё идеал был, однако. Ты утверждаешь - всё время я так говорю. Окей, признаю, чувак, я тут переутрировал. Надо было сказать "самая близка к идеалу косплеерша". Однако, ты не путай номинации, хорошо. Плюс, нельзя сказать, что лучше того идеала, который сейчас - не может быть вообще. Ведь мы не всё на свете видим и по-любому, Мэлони, ботинки и жопа Лары-  я найду, наверняка и полутше. 

 

Мэлони - самая няшка. Лара - самая компьютерная няшка. Жопа, ботинки - итак понятно. Тёлка с дредами - самый идеальный вариант, т.е. СЕТ или КОМПЛЕКТ, или СОЧЕТАНИЕ стиля, внешности и дредов. Понимаешь. Это выглядело и-де-аль-но. Пока, может быть я когда-нибудь увижу и лутше. 

 

Так, ещё вопросы? 

Нельзя называть что-то идеалом, если ты смеешь предположить, что может быть что-то лучше. Есть куча других слов для оценки качества.

 

И в целом все равно выходит, что "Васька - парень неплохой, только ссытся и глухой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя

Это, Хоро, уже вопрос философский. Может я не прав, но идеально - это когда лучше некуда, да. Ведь нигде не сказано, что лутше навсегда, понимаешь. 

 

А теперь иди в wikipedia и почитай, что такое идеал, на сколько много в себе заключает это понятие и не надо гнуть тут только одно из них. 

 

Идеа́л (лат. idealis от греч. ἰδέα — образ, идея) — 1) в общеупотребительном смысле: а) высшая степень ценного или наилучшее, завершенное состояние какого-либо явления, б) индивидуально принятый стандарт (признаваемый образец) чего-либо, как правило, касающийся личных качеств или способностей; 2) в строгом этическом смысле: в теоретическом плане – а) наиболее общее, универсальное и, как правило, абсолютное нравственное представление (о благом и должном), в нормативном – б) совершенство в отношениях между людьми или (в форме общественного идеала) такая организация общества, которая обеспечивает это совершенство, в) высший образец нравственной личности.

 

И я нигде не вижу пункта, в котором говорится, что моя точка зрения некорректна. Я понимаю, что ты хочешь мне сказать. И тем не менее, смотри выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, Хоро, уже вопрос философский. Может я не прав, но идеально - это когда лучше некуда, да. Ведь нигде не сказано, что лутше навсегда, понимаешь. 

 

А теперь иди в wikipedia и почитай, что такое идеал, на сколько много в себе заключает это понятие и не надо гнуть тут только одно из них. 

 

 

И я нигде не вижу пункта, в котором говорится, что моя точка зрения некорректна. Я понимаю, что ты хочешь мне сказать. И тем не менее, смотри выше. 

Ясно. Ссылка с википедии, как доказательство... как всё плохо. Но даже тут - завершенные состояние чего либо, значит даже основываясь на диалектическом подходе - лучше быть уже не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже тут - завершенные состояние чего либо, значит даже основываясь на диалектическом подходе

ну вот, опять ты гнёшь свою линию с лишь ОДНИМ из возможных вариантов. 

 

Ясно. Ссылка с википедии, как доказательство... как всё плохо.

Да я уже понял, что тебе-то виднее и ты наверняка знал все значения слова наизусть. А википедию печатает необразованная быдлота, которая даже рядом с гос-ом Хоро стоять не смеет. И каждый, кто не согласен с "НЕТ, Я ТАК СЧИТАЮ" господина  Хоро - априори дубы, низкие, сливающиеся, кидающие стрелки фанатики, ибо только одному господину Хоро ясен и понятен смысл всех слов, да и вообще всего. У нас всё очень плохо, у Хоро всё хорошо  :nice:

 

@Xopo, я тебя понимаю, плохой старт и хилая кульминация. Вроде уже стряхнул с себя, пора красиво уходить с видом, что ты всех слил  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять ты гнёшь свою линию с лишь ОДНИМ из возможных вариантов. 

 

Да я уже понял, что тебе-то виднее и ты наверняка знал все значения слова наизусть. А википедию печатает необразованная быдлота, которая даже рядом с гос-ом Хоро стоять не смеет. И каждый, кто не согласен с "НЕТ, Я ТАК СЧИТАЮ" господина  Хоро - априори дубы, низкие, сливающиеся, кидающие стрелки фанатики, ибо только одному господину Хоро ясен и понятен смысл всех слов, да и вообще всего. У нас всё очень плохо, у Хоро всё хорошо  :nice:

@Xopo, я тебя понимаю, плохой старт и хилая кульминация. Вроде уже стряхнул с себя, пора красиво уходить с видом, что ты всех слил  :true_story:

Нет, я просто спать лег. А в ходе разговора ты уже сам кучу раз признал, что несовсем корректно выражал свои мысли. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ходе разговора ты уже сам кучу раз признал, что несовсем корректно выражал свои мысли. Этого достаточно.

Из всех пунктов, в которых ты меня упрекнул - один момент я действительно признал. Но ты всё-равно гнул свою линию о единственно-верном значении слова идеал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех пунктов, в которых ты меня упрекнул - один момент я действительно признал. Но ты всё-равно гнул свою линию о единственно-верном значении слова идеал. 

Этот пункт и был основополагающей моей претензии к тебе в формате данной беседы, а понятие идеала лишь его составляющая, да и во всех его значениях ты употребил не верно. А этот диалог словно закольцевался, так как ещё в его середине один из участников понял что не прав и даже попытался это признать. Зачем же продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пункт и был основополагающей моей претензии к тебе в формате данной беседы, а понятие идеала лишь его составляющая, да и во всех его значениях ты употребил не верно. А этот диалог словно закольцевался, так как ещё в его середине один из участников понял что не прав и даже попытался это признать. Зачем же продолжать?

Ты опять видишь только свою сторону конфликта и хочешь что бы поняли только тебя. Реально, диалог слишком долго продолжается.

 

Кинь бабцу что ле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1026/54/0da6b5ee1e394ad0d55171254fc76854.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1026/08/b4f371b603146dfe5616652c2d02ce08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...