Перейти к публикации

Няшки


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вон он ужасный вкус анимешников. 1ая ладно , под пиво еще пойдет и то, только потому ,что я люблю рыженьких. Но 2ая это просто ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон он ужасный вкус анимешников. 1ая ладно , под пиво еще пойдет и то, только потому ,что я люблю рыженьких. Но 2ая это просто ужас

Это 1 и тот же человек жи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон он ужасный вкус анимешников. 1ая ладно , под пиво еще пойдет и то, только потому ,что я люблю рыженьких. Но 2ая это просто ужас

лол, конечно же лучше большие силиконовые сиськи и жопа как моих 10. И где там ужас, омг. Может ты какой-то другой ориентации?

Да. Это один и тот же человек.

 

Вопщи уродина:

http://cs303101.userapi.com/u6315606/-6/w_1c6f4ad3.jpg

 

Профиль божественный.

 

не дай Бог такая в кошмаре приснится

А, ну всё понятно с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 1 и тот же человек жи 

:fffuuuh:  Как кардинально 1 и тот же человек отличается. Хотя даже по фигуре не скажешь что это та же девушка. Длинные волосы ей явно больше идут, да и на 2ом фото она одета в какие то лохмотья  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuuh:  Как кардинально 1 и тот же человек отличается. Хотя даже по фигуре не скажешь что это та же девушка. Длинные волосы ей явно больше идут, да и на 2ом фото она одета в какие то лохмотья  

ахахах, это пижама, слышал о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал о таком , что пижамы бывают красивые, эротичные и очень милые ? а не как кусок половой тряпки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон он ужасный вкус анимешников. 1ая ладно , под пиво еще пойдет и то, только потому ,что я люблю рыженьких. Но 2ая это просто ужас

http://www.youtube.com/watch?v=QoC8HotG4Fg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/mass-effect-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-584895.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rasul09RUS, в вашем ауле закончились овцы? в теме няшки детям не место!!

Суровая у Вас, старый ламер, тема, раз детям тут не место. Да и взаимосвязь нежелательности присутствия детей в указанной теме с нехваткой овец в ауле мне не понятна( Троль, чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол.... Глубоко и заочно неуважаемый Расул. В данной теме присутствуют материалы, которые никак не связанны с детьми. тут место красивым девушкам и некрасивым шлю... ну да ладно, раз Вы взяли столь высокий стиль общения, позвольте, со всей присущей мне вежливостью, отослать Вас в место, именуемое попой.! :mercury:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldslammer, порадовал - тема няшки  для некрасивых шлю...) И зачем картинка гомосексуалиста в конце Вашего опуса - непонятно. Да еще и с высоко поднятой правой рукой. 

Олень, чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:  :loool:  :loool: Толсто слишком берешь борцуха, уж лучше картинка Фреди, чем волосатая обезьянка, которая у тебя на аватарке..ой, прости, это же ты... Не повезло тебе.. на очке призадумался? А твои братья акробаты фоткали сей впечатляющий момент?

И вообще, вали на свой каукасссс

Изменено пользователем oldslammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldslammer, что ты за тело... Отвечу по порядку:

лучше быть "обезъянкой" чем мужиком с незакрывающейся духовкой (если ты понимаешь о чем я )

непонятен твой агр на Кавказ. Вот кричат многие - валите на Кавказ, здесь вам не место... А на деле кавказцы берут золотые медали в спорте, воспитывают правильно дочерей и сыновей, Русский кавказ (Дагестан, Чечня) быстро развиваются, растут города, повышается благосостояние людей. А в европейской России сейчас как - бухают, воруют и ноют о плохой жизни. Однако для улучшения жизни ничего не делают. Девочки 12-16 лет бухают в подъездах, спорт на дне, зарплата госслужащих маленькая... Сидишь за компом, вес набираешь и пишешь х..ю про Кавказцев... У вас националистов нормальных - и тех нет, ловят негров с мединститута по одному... Противно б.ля... Сами не можете ничего сделать - сидите за компом и нойте про все, еще х..ню всякую пишИте, немощно сжав кулачки, привыкшие к яге, пиву и водке.. бл..я, а не к спорту или работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...