Перейти к публикации

Няшки


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

oldslammer, что ты за тело... Отвечу по порядку:

лучше быть "обезъянкой" чем мужиком с незакрывающейся духовкой (если ты понимаешь о чем я )

непонятен твой агр на Кавказ. Вот кричат многие - валите на Кавказ, здесь вам не место... А на деле кавказцы берут золотые медали в спорте, воспитывают правильно дочерей и сыновей, Русский кавказ (Дагестан, Чечня) быстро развиваются, растут города, повышается благосостояние людей. А в европейской России сейчас как - бухают, воруют и ноют о плохой жизни. Однако для улучшения жизни ничего не делают. Девочки 12-16 лет бухают в подъездах, спорт на дне, зарплата госслужащих маленькая... Сидишь за компом, вес набираешь и пишешь х..ю про Кавказцев... У вас националистов нормальных - и тех нет, ловят негров с мединститута по одному... Противно б.ля... Сами не можете ничего сделать - сидите за компом и нойте про все, еще х..ню всякую пишИте, немощно сжав кулачки, привыкшие к яге, пиву и водке.. бл..я, а не к спорту или работе.

жи есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldslammer, что ты за тело... Отвечу по порядку:

лучше быть "обезъянкой" чем мужиком с незакрывающейся духовкой (если ты понимаешь о чем я )

непонятен твой агр на Кавказ. Вот кричат многие - валите на Кавказ, здесь вам не место... А на деле кавказцы берут золотые медали в спорте, воспитывают правильно дочерей и сыновей, Русский кавказ (Дагестан, Чечня) быстро развиваются, растут города, повышается благосостояние людей. А в европейской России сейчас как - бухают, воруют и ноют о плохой жизни. Однако для улучшения жизни ничего не делают. Девочки 12-16 лет бухают в подъездах, спорт на дне, зарплата госслужащих маленькая... Сидишь за компом, вес набираешь и пишешь х..ю про Кавказцев... У вас националистов нормальных - и тех нет, ловят негров с мединститута по одному... Противно б.ля... Сами не можете ничего сделать - сидите за компом и нойте про все, еще х..ню всякую пишИте, немощно сжав кулачки, привыкшие к яге, пиву и водке.. бл..я, а не к спорту или работе.

Налоги посмотри какие у вас в дагестане и какие у нас, говно. Потом петь свою херь будешь

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rasul09RUS IP: 92.39.108.238

 

@oldslammer IP: 92.39.108.238

 

Раздвоение личности?

Писать и себе же отвечать - :genius:

 

Расулу бан, как твинк, олдсламеру РО 10 дней и бан за повторную херню.

P.s. Сам не люблю всякий догестан, но чего ты хотел тут добиться? Не понятно...

P.s.s. Но согласен, что наши люди те еще овощи и это погано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не верю,что олдсламер и есть расул,таких идиотов,пишущих себе с 2 аккаунтов не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не верю,что олдсламер и есть расул,таких идиотов,пишущих себе с 2 аккаунтов не бывает!

:fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, сам то он хач? 
Кстати вот то, что он расписал можно оспорить. К примеру хачло получает медали в спорте только потому, что в ином виде деятельности котороя связан с мозгом, успех их ждет вряд ли, так как от обезьян они ушли недалеко...

Более писать лень, но написана полная херь на самом деле. Но я распишу, у меня припекло шо пзц.

Правильно детей воспитывают говоришь? То есть их отпрыски, кидоки, разгильдяи,  просто на просто звери невоспитанные, воспитаны? НЕТ (Это касается только мужского пола, так как бабы у них рабы и ведут себя тихо)

Города развиваются быстро? А на чьи деньги уважаемый? На деньги рашки опять таки...

Девочки бухают у нас значит. Вот если бы ублюдки в палатках не продавали им спиртное и соблюдали закон, этого бы не происходило, а черножопые мрази специально травят нашу нацию.

Националистов нормальных нет? Есть, просто ситуация развивается таким образом, что за любую херь совершенную в отношении черного, тебя посадят, за разжигание межнациональной розни.

Изменено пользователем iBelieve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rasul09RUS IP: 92.39.108.238

 

@oldslammer IP: 92.39.108.238

 

Раздвоение личности?

Писать и себе же отвечать - :genius:

 

Расулу бан, как твинк, олдсламеру РО 10 дней и бан за повторную херню.

P.s. Сам не люблю всякий догестан, но чего ты хотел тут добиться? Не понятно...

P.s.s. Но согласен, что наши люди те еще овощи и это погано...

Аааааа, я сейчас лопну со смеху:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких идиотов,пишущих себе с 2 аккаунтов не бывает!

два разных человека сидят на работе за НАТ-ом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, сам то он хач? 

Кстати вот то, что он расписал можно оспорить. К примеру хачло получает медали в спорте только потому, что в ином виде деятельности котороя связан с мозгом, успех их ждет вряд ли, так как от обезьян они ушли недалеко...

Более писать лень, но написана полная херь на самом деле.

Нет, русский вроде. Зовут Стас. Всегда был адекватен, общались по лайву, а тут на тебе. Скучно что-ли стало.

 

да я не верю,что олдсламер и есть расул,таких идиотов,пишущих себе с 2 аккаунтов не бывает!

Ошибаешься. Видел таких раньше.

 

 

 

два разных человека сидят на работе за НАТ-ом?

 

Кстати, возможно... Если докажет, что это так - сниму пред. Терки с работы переехали на форум? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два разных человека сидят на работе за НАТ-ом?

Расул не может работать в этой стране легально, а если и может, то орудовать он будет метлой, а не чем либо еще.

 

Вообще вы расисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i3.woman.ru/images/contest_userpic/e/d/u_ed93f54e205b43462eebd0d4f4a41486_358x495.jpg

по голосам пока что первое место занимает на конкурсе Мисс Россия 2013, гордость берет, девушка из моего города =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i3.woman.ru/images/contest_userpic/e/d/u_ed93f54e205b43462eebd0d4f4a41486_358x495.jpg

по голосам пока что первое место занимает на конкурсе Мисс Россия 2013, гордость берет, девушка из моего города =)

Меня тоже гордость берет, из моей страны все таки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже гордость берет, из моей страны все таки =)

эм, так конкурс не мисс мира, а мисс Россия же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, так конкурс не мисс мира, а мисс Россия же)

ты ведь из Ада, не отмазывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, возможно... Если докажет, что это так - сниму пред. Терки с работы переехали на форум? :loool:

Не обязательно работе, есть куча общественных мест пользования где используется один маршрутизатор. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно работе, есть куча общественных мест пользования где используется один маршрутизатор. 

Ага, такое прям сплош и рядом. Шанс того, что 2 пользователя форума встретятся и начнут сраться с 1го же ip - крайне мала. Я бы сказал - не реальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, такое прям сплош и рядом. Шанс того, что 2 пользователя форума встретятся и начнут сраться с 1го же ip - крайне мала. Я бы сказал - не реальна.

да в любом общепите, а в некоторых торговых центрах они огого какие большие. Или вайфай в метро на кольцевой. 

http://pit.dirty.ru/lepro/158/2012/04/27/31593-075935-e5151fa2b6dd82e85cc31a8270bfe507.png

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...